Тернопіль - Форум Файного Міста
Назад   Тернопіль - Форум Файного Міста > Барахолка > Попит (куплю) > Робота (шукаю)


Шукаю разову, тимчасову роботу

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі Параметри перегляду
Старий 25.12.2017, 12:33 #2716125   #1
Carassius_auratus
 
Аватар для Carassius_auratus
Arrow Шукаю разову, тимчасову роботу

Разові роботи на 1-2 дні, тиждень (готовий виходити по дзвінку). Робота вантажником, різноробочим, винесення будівельного сміття, прибирання після ремонту/демонтажу, можна на виробництві.
Carassius_auratus зараз поза форумом  
Старий 11.01.2018, 03:25 #2717967   #2
Dailiylib
Учасник
 
Аватар для Dailiylib
Типово Відповідь: Шукаю разову, тимчасову роботу

Я тоже ищу работу, только в этот раз хочу попробовать свои силы за границей. Хочу поехать на несколько месяцев, только не знаю куда. Что можете посоветовать ?
Dailiylib зараз поза форумом  
Старий 11.01.2018, 11:40 #2718003   #3
Carassius_auratus
 
Аватар для Carassius_auratus
Типово Відповідь: Шукаю разову, тимчасову роботу

На перший раз - Польща.
Швидко, недорого, доступно. Маю знайомих, які займаються супроводом документів. Один має свою будівельну фірму в Польщі навіть. Запрошує на роботу. Надійна людина
Carassius_auratus зараз поза форумом  
Старий 14.02.2018, 16:52 #2721357   #4
Liawer
Учасник
 
Аватар для Liawer
Типово Відповідь: Шукаю разову, тимчасову роботу

Цитата:
Допис від Dailiylib Переглянути допис
Я тоже ищу работу, только в этот раз хочу попробовать свои силы за границей. Хочу поехать на несколько месяцев, только не знаю куда. Что можете посоветовать ?
За границей очень сложно работать, говорю исходя из личного опыта. Был там последний раз по работе в 2015 году, больше не собираюсь, даже не из-за того, что там сложна, а потому что нашел работу у себя в городе, с нормальной зарплатой.

Про работу за границей, могу сказать, что если и ехать, то лучше всего в Польшу, там с трудоустройством проще, чем в любой другой Европейской стране, по крайне мере для украинцев. Я по началу пробовал искать работу через знакомых, но максимум, что мне предлагали, это была Россия, но я туда не хотел, там много не заработаешь. Потом переключился на поиск работы через интернет биржи, в итоге через некоторое время нашел подходящею вакансию рабочего https://www.eurabota.ua/poland/working Вакансий было много, но я отсеял большинство и выбрал более подходящею. По началу опасался, что могут кинуть, но в итоге всё прошло нормально. Работал на стройке в небольшом городке Гливица, строили что-то типа универмага. График был с 8 до 17-18 00, по разному, платили по 18-20 злотых в час, но платили раз в две недели. Работали в основном с украинцами, было еще несколько русских и белорусов. Не могу сказать, что это было самое лучшее времяпрепровождения, но семью кормить надо было. В общем, если с деньгами сильный напряг, то ехать в Европу можно, если есть вариант работать у себя, то лучше оставайся здесь.
Liawer зараз поза форумом  
Подякував(ла):
Dailiylib (27.02.2018)
Сказали Фууу!: 4
Hurricane (03.03.2018), kuzka (18.02.2018), MoRZE (15.02.2018), pomka (15.02.2018)
Старий 23.02.2018, 16:40 #2722298   #5
Dailiylib
Учасник
 
Аватар для Dailiylib
Типово Відповідь: Шукаю разову, тимчасову роботу

Цитата:
Допис від Liawer Переглянути допис
За границей очень сложно работать, говорю исходя из личного опыта. Был там последний раз по работе в 2015 году, больше не собираюсь, даже не из-за того, что там сложна, а потому что нашел работу у себя в городе, с нормальной зарплатой.

Про работу за границей, могу сказать, что если и ехать, то лучше всего в Польшу, там с трудоустройством проще, чем в любой другой Европейской стране, по крайне мере для украинцев. Я по началу пробовал искать работу через знакомых, но максимум, что мне предлагали, это была Россия, но я туда не хотел, там много не заработаешь. Потом переключился на поиск работы через интернет биржи, в итоге через некоторое время нашел подходящею вакансию рабочего. Вакансий было много, но я отсеял большинство и выбрал более подходящею. По началу опасался, что могут кинуть, но в итоге всё прошло нормально. Работал на стройке в небольшом городке Гливица, строили что-то типа универмага. График был с 8 до 17-18 00, по разному, платили по 18-20 злотых в час, но платили раз в две недели. Работали в основном с украинцами, было еще несколько русских и белорусов. Не могу сказать, что это было самое лучшее времяпрепровождения, но семью кормить надо было. В общем, если с деньгами сильный напряг, то ехать в Европу можно, если есть вариант работать у себя, то лучше оставайся здесь.
Ну с деньгами пока напрягов каких-то сильных нету, но я понимаю, что поехав в ту же Польшу, я заработаю больше чем у нас. В общем, буду думать, спасибо за совет.
Dailiylib зараз поза форумом  
Старий 19.12.2018, 13:39 #2742671   #6
Pawelko
Учасник
 
Аватар для Pawelko
Типово Відповідь: Шукаю разову, тимчасову роботу

Цитата:
Допис від Carassius_auratus Переглянути допис
Разові роботи на 1-2 дні, тиждень (готовий виходити по дзвінку). Робота вантажником, різноробочим, винесення будівельного сміття, прибирання після ремонту/демонтажу, можна на виробництві.
Я так розумію платять за таку роботу нормально, але вона не стабільна і потребує неабиякого фізичного здоров'я?!
Pawelko зараз поза форумом  
Старий 21.12.2018, 16:34 #2742820   #7
AlinkaYa
Учасник
 
Аватар для AlinkaYa
Типово Відповідь: Шукаю разову, тимчасову роботу

Цитата:
Допис від Pawelko Переглянути допис
Я так розумію платять за таку роботу нормально, але вона не стабільна і потребує неабиякого фізичного здоров'я?!
Ну а ви як думали. Чоловік час від часу знаходить собі такі шабашки. І потім відходить по тижню після такої роботи... Проте тим не менш, це хороший спосіб заробити, не виїжджаючи в Польщу чи іншу країну і бути поруч з нами - своєю сім'єю. От гляньте по пропозиціям на олх тут. Так, менше, аніж за кордоном, але переваги перебування в своїй країні, як на мене, очевидні.

Востаннє редагував AlinkaYa: 25.12.2018 о 10:00.
AlinkaYa зараз поза форумом  
Старий 19.07.2019, 10:01 #2763328   #8
Krystyna
Banned
Типово Відповідь: Шукаю разову, тимчасову роботу

Заробіток в інтернеті без вкладень у 2019 році. Статті все про способи заробіткуро в інтернеті можна найти тут https://seo-marketing.com.ua/categor...k-v-interneti/. Перевірені способи заробітку в інтернеті, рекомендації від спеціалістів.
Krystyna зараз поза форумом  
Сказав(ла) Фууу!:
MoRZE (19.07.2019)
Старий 19.08.2019, 14:10 #2765276   #9
Zirochko
Banned
Типово Відповідь: Шукаю разову, тимчасову роботу

Ота вся робота і інтернеті - це добре, коли є модливість обладнати собі вдома робоче місце, щоб ніхто не відволікав. Бо коли мама вдома, то її часто відволікають.
Сама користуюсь іноді сервісом freelance https://www.weblancer.net/
Наразі влітку відпочиваю на своїх дачах, город-консервація. А потім як школа почнеться і повернусь до міста - буду у першій половині дня працювати з завданнями з Веблансера. Якщо будуть цікавенькі для мене.
Zirochko зараз поза форумом  
Старий 27.10.2020, 22:17 #2783278   #10
RedQueen
Учасник
 
Аватар для RedQueen
Типово Відповідь: Шукаю разову, тимчасову роботу

Изучение досконально своего дела действительно может сделать жизнь проще для фрилансера. Хотя обучение очень нужно, чтобы стать фрилансером и для привлечения клиентов, изучение основ интересующей меня профессии yellow stone днепр сделало проще во многих смыслах поиск работы. Прочитайте одну из многочисленных обучающих статей, чтобы вы так же смогли найти то что вас интересует!
RedQueen зараз поза форумом  
Відповідь



Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


vBulletin 3.8.7 ; Переклад: © Віталій Стопчанський, 2003-2024 Форум Файного Міста Тернопіль
VBSilver style released under GPL by TC Port of subSilver released by and copyright of phpBB
е-mail адміністратора серверу
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:56.