Тернопіль - Форум Файного Міста
Назад   Тернопіль - Форум Файного Міста > Балачки файного міста > Інтимне

Інтимне Все про кохання, історії, потаємні думки, бажання, вірші, пісні, відносини, освідчення, знайомства, інтимні зустрічі, ресурси, види сексу, іграшки та ін...


"Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі Параметри перегляду
Старий 09.10.2011, 13:33 #1763242   #61
NEO[VENOM]
 
Аватар для NEO[VENOM]
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Цитата:
Допис від Чистильщик Переглянути допис
Признаюся, темою розчарований. Та і судячи з дописів не тільки я.
Соромно визнавати але підсвідомо розраховував шо почнеться справжня м’ясорубка, варта голівудського блокбастера з вибитими зубами, вирваним волоссяи і літрами пролитої крові у війні за "справедливість")))))

Ото я розчарувався коли дочитав все докінця
було б все...якби було неправдою...а так, мовчать дівчати))))
NEO[VENOM] зараз поза форумом  
Подякував(ла):
Чистильщик (04.11.2011)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 09.10.2011, 17:46 #1763443   #62
@lenk@
Мама Стіфлєра(с)Dеntist
 
Аватар для @lenk@
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Цитата:
Допис від NEO[VENOM] Переглянути допис
було б все...якби було неправдою...а так, мовчать дівчати))))
Що підтверджує наявність здорового глузду в наших головах)))от тобі і сільвуплє
@lenk@ зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 10.10.2011, 02:39 #1763810   #63
MALINA
 
Аватар для MALINA
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Тема якась дивна.
Я притримуюсь думки, що кожен сам собі обирає з ким йому бути, і, вірите ви цьому чи ні, кожен отримує те, чого заслуговує.
Мені шкода автора статті, хоча ні, не шкода. Все-таки, це його вина. Адже насправді скільки є чудових дівчат, а він постійно наступає на одні і ті ж граблі. Ну хто йому в цьому винен? На кожен товар є свій покупець. І гріх жілатись, що дівчата такі-сякі. Вони такі які є. А де твої очі були раніше? Ніхто ж не заставляв з нею зустрічатись. Потрібно вміти брати на себе відповідальність.
MALINA зараз поза форумом  
Подякували 3:
@lenk@ (10.10.2011), Dinara (11.10.2011), Ingenue (27.07.2013)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 10.10.2011, 19:50 #1764401   #64
Freeboy
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Цитата:
Допис від MALINA Переглянути допис
І гріх жілатись, що дівчата такі-сякі. Вони такі які є.
То навіть добре,що дівчата бувають і такі,і сякі,тому що якби всі дівчата були скромними,чемними,правильними........то я б, напевне,ще до цих пір був би нецільований....

Востаннє редагував Freeboy: 11.10.2011 о 08:09.
Freeboy зараз поза форумом  
Подякували 5:
@lenk@ (10.10.2011), Dinara (11.10.2011), Джалка (10.10.2011), Чистильщик (04.11.2011)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 11.10.2011, 12:25 #1764963   #65
ramochnik
 
Аватар для ramochnik
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Цитата
Допис від ROMANTUK Переглянути допис
тому що якби всі дівчата були скромними,чемними,правильними........то я б, напевне,ще до цих пір був би нецільований....
Скромні, чемні, правильні.... то лєсбійки?
ramochnik зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 11.10.2011, 21:03 #1765454   #66
Larochka
Tres metros sobre el ciel
 
Аватар для Larochka
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Цитата
Допис від ROMANTUK Переглянути допис
То навіть добре,що дівчата бувають і такі,і сякі,тому що якби всі дівчата були скромними,чемними,правильними........то я б, напевне,ще до цих пір був би нецільований....
в тихому болоті чорти водяться.
Larochka зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 12.10.2011, 16:42 #1766175   #67
Freeboy
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

[QUOTE=Йорік;1763181]А стоячи? а розщеплення бамбука? і т.п.[/QUOTE
Виявляється, на світі є ще люди які вірять,що між чоловіком і жінкою можуть бути рівноправні стосунки!
Freeboy зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 12.10.2011, 21:46 #1766501   #68
Пантера
 
Аватар для Пантера
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

[quote=ROMANTUK;1766175]
Цитата:
Допис від Йорік Переглянути допис
А стоячи? а розщеплення бамбука? і т.п.[/QUOTE
Виявляється, на світі є ще люди які вірять,що між чоловіком і жінкою можуть бути рівноправні стосунки!
Можуть, легко!
Але коли рівноправні, розуміти не примітивно, на фізичному рівні, а на моральному.
Зрозуміло, що не всяка жінка зможе виконувати тяжку фізичну роботу (в принципі, і не кожен чоловік), а чоловік не зможе (поки що) народити дитину.
Я розумію рівність так: кожний робить те, що в даний момент має можливість зробити і при цьому думаючи про іншого.
Коли двоє працюють, то вся домашня робота ділиться: я сьогодні забираю дітей з садочка, а ти йдеш в магазин, дома хтось готує їсти, хтось займається дітьми, прибиранням. і т.д. Все зробили разом, разом завалилися на диван, чи пішли гуляти. Якщо хтось любить готувати, він це робить, а інший буде прибирати. Якщо ніхто не любить, робимо по-черзі, або наймаєм прибиральницю. Головне все має бути РАЗОМ.
В мене є знайома сімя, де поки вона готує їсти, він на кухні їй книжки вслух читає. І це також рівність, вони разом і роблять один одному приємно.
Пантера зараз поза форумом  
Подякували 7:
andrey_ko (13.10.2011), Dinara (12.10.2011), Freeboy (13.10.2011), Ingenue (27.07.2013), Jane Doe (13.10.2011), сім самураїв (12.10.2011), VT (13.10.2011)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 12.10.2011, 23:23 #1766590   #69
Nofelet
 
Аватар для Nofelet
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Цитата:
Допис від Nemesis-T Переглянути допис
Питання перше: якщо не любиш, якщо гидко, нафіга взагалі давати? Щоб щось вторгувати? Це завуальована проституція.
Питання друге: якщо просто захотілося інтиму з симпатичним мужчиною, то знову ж, чоловік дарує насолоду жінці, жінка - чоловікові. Повний паритет. Ніхто нікому нічого не винен.

Я лише один варіант бачу, коли жінка може так говорити. В жінок є така слабинка, як жалість. Часом вони дійсно з жалю (рідко, але таке реально є) можуть вибрати гіршого з претендентів. От тоді вони дійсно можуть таке сказати. Хоча знову ж таки, вони гіршого вибрали не просто так, а щоб задовольнити своє гіперматеринське почуття...

Короче, говорити можна довго. Просто поважайте один одного і все буде пучком
я з Вами погоджуюся!

Додано через 6 хвилин
Цитата:
Допис від Jane Doe Переглянути допис
Це, може в певній мірі і правда, але про незаміжніх. Бо після весілля чоловіки мстять жінкам за той мед. " А чо сорочка попрасована не синя, а біла?", " А суп то пересолений", "А в мене сьогодні з мужиками пиво", "А тобі худати треба, бо ти після родів поправилась"... А якшо в жінки якісь прохання- побажання, то зразу вистіл - "ти мене пиляєш", а ше можуть додати "як твоя мама". Так шо всьо чесно: нам маліна до весілля, а вам - після
Пе.Се. Питається на фіга ми, дівки, заміж виходимо? Хрєн його знає.
дісно при бажанні і так можна жити нетужити!

Додано через 13 хвилин
Цитата:
Допис від NEO[VENOM] Переглянути допис
статья не моя, но я поддерживаю
"Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что “перевелись-то нынче настоящие мужики” и “никто сегодня не умеет красиво ухаживать”.
Где и когда лично они видели “настоящих мужиков” и “красивых ухажеров”, данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. не сравнишь - кого они имели в виду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и теток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал - красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 101, у подруги шуба - ей нужно две, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней самой многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто “поймет и примет их такими, какие они есть”. Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что “такими, какие они есть” равно “с удовлетворением всех их запросов и мечтаний”.
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что женщины реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что она женщина - это уже сам по себе невъебенный подарок, счастье и пиздец какая чудная удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Женщины эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичье только и думает членом, а не головой.
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё… ТОЛЬКО ВАГИНА!! Сейчас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, “я рождена не для кухни, а для куни”.
Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с членами наперевес, а поступают “романтично” и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки и дорогие подарки, и цветы …и заметье: не дразнят баб своими хуями (по крайней мере в открытую).
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины…где логика?
Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство расчетливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, заработал денег, развлек-накормил-выгулял-оплатил-одарил? Так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! Пшел вон, никчемный холоп!
Я вот по собственному опыту рассуждаю “от противного” - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. “построении отношений”? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/жопы.
Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! “Я не рабыня и не обязана…” Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае “нахуй” - это вооон там.
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни “придумай что-нибудь”, в сексе “приудмай что-нибудь”, позвони, расскажи, развлеки. А самим-то что остается? По магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе “Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой член” …А от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз и не два.
Девушки ждут романтики. Очень красивое слово…и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют ее создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда, ванна с шампанским. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. “Принцессе” останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь хрен знает чего.
И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова… Какая ты красивая, хорошая, сексуальная… Все делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за все платит он.
После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебацца любовью заняться. Но ты отказываешь? Как так можно? Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты нихуя ничего сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Я знаю, почему они “оскорбляются” в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что еще рановато поощрять вагиной.

Ибо каждая женщина с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной женщины логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!

Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?"


женщины, прошу не принимать вышеизложенное для себя, ведь это необобщенное впечатление и касается отдельных особей женского пола, просто ответ на высказывание "Все мужики-козлы"

З.І. чекаю грандіозних фуків від жіночої половини форуму, особисто я з статтею згоден
так мені також говорили про всесвітній заговор жінок правда коли це вони зробили ніхто несказав.

Додано через 13 хвилин
Цитата:
Допис від lapochka dochka Переглянути допис
по ходу динамили автора статті багато і часто,раз у нього такий стійкий рефлекс на жінок виробився
якщо сам себе не на..ш то ніхто тебе не обмане автор статі можливо жив надією на щось а тут неполучилось ілюзії розвіялись залишились спогади ось і все!

Востаннє редагував Nofelet: 12.10.2011 о 23:23. Причина: Пізніше додано
Nofelet зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 13.10.2011, 15:08 #1767127   #70
ALLAHAKBAR
 
Аватар для ALLAHAKBAR
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

По цій темі багато переписано... http://lib.rus.ec/b/129496/read
ALLAHAKBAR зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 04.11.2011, 11:32 #1789490   #71
Чистильщик
 
Аватар для Чистильщик
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Цитата:
Допис від MALINA Переглянути допис
....
Адже насправді скільки є чудових дівчат, а він постійно наступає на одні і ті ж граблі. ....
Блін, вірю шо вони є але десь афігенно ховаються. Для прикладу, одиниці зараз вміють приготувати шось смачне і привикли дочекатися поки "мама прийде з роботи". Це ж те саме шо чоловік не міг цвяха в стіну забити...Звісно з віком все таки шось тай получається але, як свідчить статистика, до 20 років про схожі дрібниці мало яка дівчина задумується...
а признаюся, є в мене така невеличка мрія шоб дівчина запросила мене на вечерю з домашніми варениками, борщем і тортом
Чистильщик зараз поза форумом  
Подякували 3:
nadan (04.11.2011), regman (02.12.2011), Samyel_Fox (28.11.2011)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 04.11.2011, 12:48 #1789552   #72
Demetra
 
Аватар для Demetra
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Цитата:
Допис від Чистильщик Переглянути допис
Блін, вірю шо вони є але десь афігенно ховаються. Для прикладу, одиниці зараз вміють приготувати шось смачне і привикли дочекатися поки "мама прийде з роботи". Це ж те саме шо чоловік не міг цвяха в стіну забити...Звісно з віком все таки шось тай получається але, як свідчить статистика, до 20 років про схожі дрібниці мало яка дівчина задумується...
а признаюся, є в мене така невеличка мрія шоб дівчина запросила мене на вечерю з домашніми варениками, борщем і тортом
Дівчата не народжуються з вмінням все робити. Головне щоб потім було бажання навчитися і було для кого. та й люблять нас не лише завдяки вмінню готовити.
Demetra зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 04.11.2011, 13:17 #1789571   #73
Чистильщик
 
Аватар для Чистильщик
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Цитата:
Допис від Demetra Переглянути допис
Дівчата не народжуються з вмінням все робити. Головне щоб потім було бажання навчитися і було для кого. та й люблять нас не лише завдяки вмінню готовити.
Так я і не говорю про вроджені вміння.
Вся проблема в тому шо не видно оцього бажаня чомусь навчитися. Але...заради справедливості добавлю, шо така деградація серед хлопців також спостерігається. Все більше і більше зявляється гламурних сопляків які носять джинси на висоті геніталій, красять патла і не можуть відрізнити пласкогупців від молотка
Чистильщик зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 04.11.2011, 13:28 #1789580   #74
Demetra
 
Аватар для Demetra
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Цитата:
Допис від Чистильщик Переглянути допис
Так я і не говорю про вроджені вміння.
Вся проблема в тому шо не видно оцього бажаня чомусь навчитися. Але...заради справедливості добавлю, шо така деградація серед хлопців також спостерігається. Все більше і більше зявляється гламурних сопляків які носять джинси на висоті геніталій, красять патла і не можуть відрізнити пласкогупців від молотка
Було б для кого... По собі суджу. Як лишаюсь сама(дитина в гостях), то готовити нічого не хочу, щось перекусила і досить. Але це зараз. А колись теж зразу не вміла. Як вийшла заміж то не раз суп чи борщ виливала в унітаз.Все приходить з досвідом. Головне щоб відчувалось бажання чогось навчитись.
Demetra зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 04.11.2011, 13:32 #1789582   #75
aleko2007
Poco loco y nervioso
 
Аватар для aleko2007
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Цитата:
Допис від Чистильщик Переглянути допис
Так я і не говорю про вроджені вміння.
Вся проблема в тому шо не видно оцього бажаня чомусь навчитися. Але...заради справедливості добавлю, шо така деградація серед хлопців також спостерігається. Все більше і більше зявляється гламурних сопляків які носять джинси на висоті геніталій, красять патла і не можуть відрізнити пласкогупців від молотка
Правильно - було б бажання, а навчитись завжди можна.
п.с. "Плоскогубці" походять від двох слів: "плоскі", та "губи"
п.п.с. Нічого особистого.

Востаннє редагував aleko2007: 04.11.2011 о 14:25.
aleko2007 зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 27.11.2011, 19:22 #1815190   #76
NEO[VENOM]
 
Аватар для NEO[VENOM]
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

В продовження теми, щоб не створювати ще одну.... (стаття написана жінкою)

Еще несколько лет назад, при чтении этих слов, меня потрясал праведный гнев. Уверенна, я не одинока.
Мы, современные женщины, в большинстве своем – продукт непонятного воспитания, периода межвластия, когда произошли не только сдвиги в обществе, но и подмена понятий. Мы уже не можем дать четкое определение словам «мужественная» и «женственная». И в этом наша общая трагедия. Огромная трагедия, в масштабах даже не стран, а целых континентов.
Впрочем, если по совести, мне совершенно насрать с высокой вишни на моральные ценности далеких от меня земель. Я живу в совке, бывшей супердержаве, и меня волнуют те ценности, что есть в моем родном уголке земного шара.

Что мы понимаем под словами «жена да убоится мужа своего»?

Самое плохое. Мы сразу представляем себе забитую тетку в заляпанном жирными пятнами халате, которая ежится от страха при каждом окрике и ссытся в дырявые трусы при виде своего властелина. А тот, в свою очередь, могуч, волосат, вонюч и немыт. Вместо скипетра, у него в руках бутылка пива, а державу заменяет дешевая сигарета.
Общение между ними проходит приблизительно так:
- Вот ты овца! Какого хрена ужин не готов, дети не кормлены, стол не накрыт, кровати не застелены хрустящими простынями, а ты не накрашена и не надушена, встречаешь меня в этой тряпке, а не в легком прозрачном халатике?!
- Ой, Вась.. Я не успела…
- Ах, ты не успела?!
И в ответ затрещина такая, что женщина отлетает в одну сторону, грязный халат в другую, дырявые трусы в третью, стоптанные тапки в четвертую, бигуди в пятую…

Чего бы нам хотелось взамен этого?
Приблизительно такое.

Вариант первый. Редковыполняемый.
Сидит, значится, фифа с подружками столько, сколько хочется. Она – успешная карьеристка, зарабатывает, ну, как минимум на уровне министра, что автоматически ставит ее на ступень выше мужа, который нихера не успешен и зарабатывает раз в пять меньше. Что, конечно же, дает ей право вести себя аки Владычица морская, и муж, как водится, должен быть вечно ей благодарен за свое добровольное рабство в браке с ней.
Она приходит домой, когда ей вздумается, готовит только в праздник святой лошади, остальное время – пусть домработница\муж\мама горбатится на кухне. Секс – исключительно тогда, когда есть у нее настроение. Головную боль еще никто не отменял. Также, как не отменялись месячные, родительские собрания, тренинги, и другие подобные чудесные мероприятия.
Дети относятся к папе, как к непонятному аппендиксу в семье, эдакому придатку к матери, который и нужен только затем, чтобы было кому размножаться с мамой, или чтоб было на кого поорать, на кого спихнуть свои неудачи, и, конечно же, кого показывать родственникам на праздники. В смысле – мы полноценная семья, родителей у нас две штуки, хотя непонятно зачем и кому это нужно. Папа ж у нас такой непутевый.
Кстати, о таком зяте мечтают где-то 90% тещ. Им же тоже надо над кем-нить издеваться, свой-то уже давно надоел, а тут свежая кровь.

Вариант второй. Ещережесуществующий, чем предыдущий.
Он – ходячая чековая книжка с ушами, крутится вечно в бизнесе, в командировках, приходит домой поздно, требуя только что-нить похавать и секса исключительно для продолжения рода. Остальные низменные страсти удовлетворяет хрен пойми с кем и хрен пойми где. Но, пока денежки капают исправно в карман супружницы, все остальное неважно. Зато тепло и сытно. Проблемы по дому решаются сходу – наемная рабсила убирает, готовит, чинит унитазы, меняет перегоревшие лампочки и удовлетворяет низменные потребности жены. За спиной мужа.
А в свободное от семейных тягот время, жена проводит в шопингах, СПА-салонах, кафе\барах\ресторанах и заграничных курортах. И все довольны.
Примерно 90% нынешних ТП мечтают именно о таком супруге.


Вариант третий, серый донельзя.
Он – никто. Поэтому она его загодя ненавидит, и, расписываясь в книге регистрации в ЗАГСе, уже строит планы мести за то, что он так никчемен. То бишь, устраивает ему скандалы по поводу и без повода.
- Какого черта ты купил крупные помидоры?! Помельче не было, чтоль?!
- Люськ, не кричи, а? Голова раскалывается, пожалуйста…
- Ах, у него голова болит! Скотина, а я второй год ношу одни и те же сапоги, меня тоже голова болит! А вот Машку муж на курорт заграничный везет на праздники, а мы?!
- Ну, ездили же мы в Крым..
- Крым?! Крым, сволочь ты такая? А на свете есть еще и Турция, и Мальдивы, и Тайланды всякие!
- Люськ, ну не тянем мы пока на заграницу..
- Это потому что ты лох и неуч! А вот у людей все по-другому! Надо было мне за Петьку выйти замуж, когда звал, а не за тебя! У него теперь своя автомастерская, у его жены машина импортная, и в норковой шубе ходит…
- Так он же бьет ее..
- Да лучше бы ты меня бил, зато жили бы как люди!
- Люськ, но я ж тебя люблю.. это важнее..
- Подавись своей любовью, придурок!
И о таком тоже мечтают, когда фантазии на большее не хватает.


Вариант четвертый, обыденный.
Они оба – среднестатистические жители города, мегаполиса даже. Пашут, как волы, домой добираются уставшие и злые. Жена ты давно, и, как обычно, от безысходности и страха перед одиночеством.
Чуть что, орут друг на друга, как не в себе:
- Дура, нахера я на тебе женился?! Знал же, что ты бестолковая!
- А ты себя видел?! Не зря мне мама говорила – идиот он у тебя, не иди за него замуж, доченька, ничего он в этой жизни не добьется, только молодость тебе испоганит! Так она была права!
- Ненавижу тебя! Чтоб ты сдохла! Пошли спать.
- Идем. И, кстати, я тебя тоже ненавижу, спокойной ночи.
Иногда такие скандалы разбавляются драками. Зато, все как у людей.
Хотите сказать, о таком никто не мечтает? Еще как мечтают. Когда замуж уже никто не зовет.

Хотя, когда нам лет по четырнадцать, мы покупаем свои первые прокладки, и, мечтательно закатывая глаза, представляем себе принца, который однажды приедет и заберет нас из таких вот семей. И жить мы будем в любви и согласии, в вечной душевной гармонии и взаимном уважении.
Скажете, мы дуры? Ага, тут я соглашусь на все сто. Потому что жить в такой сказке возможно, только для этого требуется несколько лет тяжелого труда на поприще строительства собственной семьи. Но мы все сами портим своими руками. Или отсутствием жизненной мудрости.
Труд со стороны женщины это – вовремя закрыть пасть, даже если рвет башню, как хочется поорать на мужа, послать его в неведомые дали. Труд, это быть с ним рядом и поддержать в трудную минуту, когда его, к примеру, сократили на работе. А не добивать лежачего, что бы он от безысходности и горя пить не начал. Труд – готовить ему вкусно и от души, следить за тем, чтобы внешне он выглядел так, как будто его только что из коробки вынули. Труд – говорить ему ласковые слова и нежности, целовать и обнимать, даже когда самой тоскливо настолько, что хочется выйти во двор и повыть на луну, обнявшись с дворовыми собаками. Труд – делать маленькие подарки по незначительным датам, будь то 23 февраля или Международный день мужчин. Кстати, мало женщин вообще в курсе, что такой праздник есть, и проходит он 5 ноября. Поздравляли своего? А я поздравила, подарила махонькую фигнюшку, он и радовался как ребенок.
Возвращаясь к тому, что еще должна делать женщина.
Так вот, трудиться надо много, первые пару лет, а потом все станет привычно, как вода в кране. И, главное, никогда мужу нельзя отказывать. Вообще, возьмите на вооружение правило – секс это не поощрение за хорошее поведение, не метод наказания, и не предмет торга.
И вообще, введите святые правила в доме – все размолвки остаются за порогом спальни, в кровать вы должны лечь обнявшись, поцеловав друг друга на ночь. Не повышайте никогда голос на мужа и не позволяйте ему это делать, уважайте друг друга настолько, что даже мысленно не ругайтесь с ним. И, уж тем более не оскорбляйте его, даже в своей голове. Потому что любовь заканчивается в тот момент, когда вы его впервые обозвали «козлом», мысленно. Ну, или другим таким же ласковым словом.
А обсудить предмет размолвки можно тихо и спокойно. И, поверьте, придете к взаимному согласию минут за пять, а не за трое суток ссоры и скандалов.
Лучше хвалите его, за каждый его хороший поступок. Забил гвоздь? Умничка моя, ты мое золотце. Сходил в магазин за продуктами? Ах, ты мой добытчик, солнышко мое трудолюбивое. И тому подобное. Никогда не упрекайте за промашки. И, ни в коем случае не сравнивайте его неудачи с Васиными\Петиными успехами. Не воспитывайте собственноручно мужа лузера, ибо именно это вы получите в конечном результате. Лучше хвалите его, и, желательно при всех.
А что вы получите после столь прилежного труда? Замечательного мужа, который и вовремя поможет, и цветы не забудет подарить, и будет вас холить и лелеять, заваливать любовью, лаской, благодарностью, и, что самое важное – уважением.
Будьте уверенны, что при такой жене муж никогда не заметит другую женщину и отсутствие конкуренции вам обеспеченно априори. Потому что поистине мудрых женщин крайне мало, все стремятся вырвать руль из рук супруга. И не понимают истинного значения поговорки «Муж – голова, а женщина – шея, куда шея, туда и голова».
Трудно? Пиздец, как трудно. Но не для чужого строите же семью, для себя любимых.

Можно, конечно, насрать на все это, и делать так, как привычно – наорать, кинуть в него тапком, привести кучу аргументов в пользу собственной правоты, и, рано или поздно, муж с этим согласится. Только соберет манатки и сольется с горизонтом. Иногда, в объятиях вашей лучшей подруги. Но зато вы останетесь правой во всем.
И тогда... велкам, одинокая вонючая жизнь. Когда придется платить нереальные деньги какому-то алкашу, чтобы он кран подкрутил, терпеть ухмылки и издевки соседей, упреки родителей, боль в глазах собственных детей, и одиночество долгими зимними вечерами. Шанс на второй брак, тем более удачный, равен шансу попасть под копыта слепой лошади во дворе многоэтажки, но мы ведь этому не верим. Потому что мы пиздец, как красивы, уникальны, своеобразны, милы, полны шарма и тд и тп. И, конечно же, найдется целый вагон и маленькая тележка желающих воспитать наших детей от другого мужчины. Причем, воспитать достойно.

Вот, что в моем понимании означает «жена да убоится мужа своего». Потому что буквально такие советы воспринимает только ограниченный мозг. Тут есть куда более глубокий смысл – убояться потерять, остаться без него, того, кто казался нам единственным на всей Земле в тот день, когда мы согласились идти с ним рука об руку всю дальнейшую жизнь.
И, кстати, для тех, кто не в курсе.. слова эти вырваны из контекста.
А полный текст звучит так : «Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа»

А еще красивее сказал Толстой.
«…Тут только в первый раз он ясно понял то, чего он не понимал, когда после венца повел ее из церкви. Он понял, что она не только близка ему, но что он теперь не знает, где кончается она и начинается он... Он испытывал в первую минуту чувство подобное тому, какое испытывает человек, когда, получив вдруг сильный удар сзади, с досадой и желанием мести оборачивается, чтобы найти виновного, и убеждается, что это он сам нечаянно ударил себя, что сердиться не на кого…»

Разве это похоже на рабство? По-моему, лучше этого не может быть ничего.

© МВЯ
NEO[VENOM] зараз поза форумом  
Подякували 9:
castor (28.11.2011), Degest (29.12.2011), DezDemon (29.11.2011), mZiG (29.11.2011), Nataka (27.12.2011), Стечкин (08.01.2014), SpY (16.02.2017), Vlodko (27.11.2011), Джалка (28.11.2011)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 28.11.2011, 13:13 #1815693   #77
Пантера
 
Аватар для Пантера
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Цитата:
Допис від NEO[VENOM] Переглянути допис

Лучше хвалите его, за каждый его хороший поступок. Забил гвоздь? Умничка моя, ты мое золотце. Сходил в магазин за продуктами? Ах, ты мой добытчик, солнышко мое трудолюбивое. И тому подобное. Никогда не упрекайте за промашки. И, ни в коем случае не сравнивайте его неудачи с Васиными\Петиными успехами. Не воспитывайте собственноручно мужа лузера, ибо именно это вы получите в конечном результате. Лучше хвалите его, и, желательно при всех.
Будьте уверенны, что при такой жене муж никогда не заметит другую женщину и отсутствие конкуренции вам обеспеченно априори. Потому что поистине мудрых женщин крайне мало, все стремятся вырвать руль из рук супруга. И не понимают истинного значения поговорки «Муж – голова, а женщина – шея, куда шея, туда и голова».
Трудно? Пиздец, как трудно. Но не для чужого строите же семью, для себя любимых.
Дуже гарно все написано і якби дійсно можна бути впевненою.
Але найчастіше від таких тікають. НЕ знаю чому, пояснити не можу навіть сама собі. Але перед очима пару прикладів. І жінку стерву, яку би навіть я не витримала і дала пару раз по морді, терплять, люблять і в очі заглядують, а іншу яка стелилася перед човіком, вже давно замінили.
Селяві.
Пантера зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 28.11.2011, 13:48 #1815714   #78
Джалка
formidable
 
Аватар для Джалка
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Цитата:
Допис від Пантера Переглянути допис
Дуже гарно все написано і якби дійсно можна бути впевненою.
Але найчастіше від таких тікають. НЕ знаю чому, пояснити не можу навіть сама собі. Але перед очима пару прикладів. І жінку стерву, яку би навіть я не витримала і дала пару раз по морді, терплять, люблять і в очі заглядують, а іншу яка стелилася перед човіком, вже давно замінили.
Селяві.

а я, особисто, в тій цитаті ніякого "стелення" не зауважила - а тільки природнє бажання зробити близькій людині приємно , похваливши його, чи захоплюючись ним, і позитивно вплинути на самооцінку. А "стелитися"- то повністю розчинятися в комусь, загубивши себе і свої потреби/бажання., ясно шо з такою "пустою" людиною жити по меншій мірі нецікаво.
Легко і не в напряг можна робити приємно чоловікові і не мати відчуття шо ти прогинаєшся і не вставати на горло своїм пісням.

Чужа сім*я - темний ліс, і раз хтось любить ту стєрву, значить йому з нею краще, ніж без неї ,як би то не виглядало комусь збоку.
Джалка зараз поза форумом  
Подякували 3:
ap@snuj (28.11.2011), castor (28.11.2011), mZiG (29.11.2011)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 28.11.2011, 14:47 #1815762   #79
Thunderbolt
Активний учасник
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Вимоги до жінок написані, а вимоги до чоловіків будуть?
Thunderbolt зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 28.11.2011, 15:28 #1815793   #80
Пантера
 
Аватар для Пантера
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Цитата:
Допис від Джалка Переглянути допис
а я, особисто, в тій цитаті ніякого "стелення" не зауважила - а тільки природнє бажання зробити близькій людині приємно , похваливши його, чи захоплюючись ним, і позитивно вплинути на самооцінку. А "стелитися"- то повністю розчинятися в комусь, загубивши себе і свої потреби/бажання., ясно шо з такою "пустою" людиною жити по меншій мірі нецікаво.
Легко і не в напряг можна робити приємно чоловікові і не мати відчуття шо ти прогинаєшся і не вставати на горло своїм пісням.

Чужа сім*я - темний ліс, і раз хтось любить ту стєрву, значить йому з нею краще, ніж без неї ,як би то не виглядало комусь збоку.
Ну, стелення, це я так образно. От ця фраза: "Труд со стороны женщины это – вовремя закрыть пасть, даже если рвет башню, как хочется поорать на мужа, послать его в неведомые дали", мене трошки напрягла.
Ще добре коли жінка сидить дома і чекає чоловіка, тоді ще можна під його настрій підлаштуватися, а коли ти також приходиш з роботи...
Пантера зараз поза форумом  
Подякували 2:
Джалка (28.11.2011)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Відповідь



Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


vBulletin 3.8.7 ; Переклад: © Віталій Стопчанський, 2003-2024 Форум Файного Міста Тернопіль
VBSilver style released under GPL by TC Port of subSilver released by and copyright of phpBB
е-mail адміністратора серверу
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:48.