Тернопіль - Форум Файного Міста
Назад   Тернопіль - Форум Файного Міста > Балачки файного міста > Моя балачка

Моя балачка Розмови та дискусії на різні молодіжні (і не тільки) теми.


Увага шахраї!!!

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі Параметри перегляду
Старий 02.12.2020, 11:20 #2785204   #341
Ektalion
 
Аватар для Ektalion
Типово Відповідь: Увага шахраї!!!

Цитата:
Допис від TTaJIa4 Переглянути допис
користувачів шо то розкидують ОЛХ банить не зразу, а на 2-3 день так шо процент тих хто повелись якийсь таки є
LOX підтримка божиться, що забанили користувача, після мого звернення. Паралельно троллив його скрінами - *бачите, щось нічого не прийшло від вас на сайті ЛОХа". Після чого він мене мовчки заблочив у вайбері
Ektalion зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 27.05.2021, 19:51 #2792475   #342
Chefild
 
Аватар для Chefild
Типово Відповідь: Увага шахраї!!!

Chefild зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 27.05.2021, 21:38 #2792477   #343
pberit
Домофонщик
 
Аватар для pberit
Типово Відповідь: Увага шахраї!!!

Я на ще цікавішу схему натрапив:
Знайшов цікаве оголошення, продаж дрону, написав продавцеві - без питання ОЛХ доставка, поторгувався - штуку скинув, беру. Оплатив в додатку, сума списалась, одразу приходить повідомлення що замовлення заблоковане і посилання очевидно фішингове. Продавець пише що йому теж прийшло повідомлення що замовлення заблоковане. Сказав що написав в службу підтримки ОЛХ. Кидає мені скрін що СП написала що я маю підтвердити замовлення, мені надіслали повідомлення. Пишу і я СП ОЛХ, паралельно в моно, дав їм те посилання, вони пишуть - хз, такого ще не бачили, посилання не робоче... Почекав, служба ОЛХ пише - то шахраї, ви їм гроші переслали... мля, тут я чуток підісрав... Заходжу в додаток, замовлення є, відмінив - гроші повернулись... ОЛХ заблокували падлу. Але що мене в цій ситуації здивувало - кидало на ОЛХ з 2016 року! Це досить дивно, або зламали чийсь акаунт або що хз.
pberit зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 27.05.2021, 22:58 #2792478   #344
Romko_7
 
Аватар для Romko_7
Типово Відповідь: Увага шахраї!!!

Цитата:
Допис від pberit Переглянути допис
Пишу і я СП ОЛХ, паралельно в моно, дав їм те посилання, вони пишуть - хз, такого ще не бачили, посилання не робоче...
як то посилання виглядало..?
Romko_7 зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 16.12.2021, 22:18 #2797448   #345
Ektalion
 
Аватар для Ektalion
Типово Відповідь: Увага шахраї!!!



Вітаю Васька з підключенням до тернету. Думав, що подібного більше не побачу
Ektalion зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 23.01.2022, 13:35 #2798030   #346
Yarek
 
Аватар для Yarek
Типово Відповідь: Увага шахраї!!!

Привіт земляки. Давно не заходив. Питання на засипку, може хто стикався з ось цим добродієм ???






Я барристер Мустафа Айваз, надеюсь, это письмо дошло до вас. Я адвокат покойного мистера Роберта, погибшего из-за коронавируса, с которым он связался во время своей командировки в Китай. Я связываюсь с вами, чтобы поработать со мной над обеспечением перевода фонда в четыре миллиона четыреста двадцать тысяч долларов, он уехал. Я искал ближайших родственников моего умершего клиента, но безрезультатно, так как у меня нет его нынешнего места жительства и контактных данных. Когда я искал, я наткнулся на ваш профиль с той же фамилией и в том же месте, что и Ближайшие родственники. Я решил связаться с вами и использовать вас в качестве добросовестного ближайшего родственника. Я прошу вашего согласия представить вас в качестве ближайших родственников моего покойного клиента, поскольку вы оба носите одну и ту же фамилию. Затем средства будут переведены вам как получателю в вашей стране и разделены в соотношении 60:40, то есть 60% для меня и 40% для вас. Для получения более подробной информации, пожалуйста, немедленно свяжитесь со мной для получения дополнительной информации через это мое электронное письмо. После чего я пришлю вам подробную информацию о том, как начнется транзакция. С Уважением Мустафа Айваз

Вислав навіть копію загранпаспорту і адвокатського посвідчення.
Yarek зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 23.01.2022, 17:50 #2798031   #347
selb
Активний учасник
Типово Відповідь: Увага шахраї!!!

Бородатий баян.
selb зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 23.01.2022, 20:43 #2798033   #348
Romko_7
 
Аватар для Romko_7
Типово Відповідь: Увага шахраї!!!

Цитата
Допис від selb Переглянути допис
Бородатий баян.
з часів діалапного інтернету 56кб\сек.
Romko_7 зараз поза форумом  
Подякував(ла):
hunter07 (24.01.2022)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 01.02.2022, 11:24 #2798146   #349
TTaJIa4
комп'ютерний некромант
 
Аватар для TTaJIa4
Типово Відповідь: Увага шахраї!!!

0951489613
дзвонять розказують про заблоковані картки у зв'язку зі зміною розрахункових рахунків
TTaJIa4 зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 14.11.2022, 17:00 #2802415   #350
Yarek
 
Аватар для Yarek
Типово Відповідь: Увага шахраї!!!

Ось шановні земляки мені сьогодні знову фантастично повезло. Нечувана радість прийшла на електронну пошту.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТДЕЛ МОЛОТЕРИИ. ТЕМА: RE УВЕДОМЛЕНИЯ О ПРИЗЕ RE, МЕЖДУНАРОДНАЯ РАЗДЕЛА ОНЛАЙН-МОЛОТЕРИИ. ВНИМАНИЕ, В рамках рекламных розыгрышей участники были выбраны с использованием компьютеризированной системы голосования, состоящей из 100 500 000 адресов электронной почты частных лиц и компаний по всему миру, в рамках электронной программы продвижения, разработанной для поощрения пользователей Интернета во всем мире. Имейте в виду, что вы / ваш адрес электронной почты имели право на участие в розыгрыше в результате ваших различных посещений различных веб-сайтов в Интернете. Ваш/ваш адрес компании, привязанный к номеру 230-365-3071, с порядковым номером 710-43, привлек числа удачи 8, 5, 6, 24, 19, 34 и Бонус № 51, а значит, выиграл во второй категории РОЗЫГРЫШ ОНЛАЙН-ЛОТО РОЗЫГРЫШ. Таким образом, вам было одобрено выплатить сумму в размере 5 800 000 000 долларов США, которая является суммой выигрыша для победителей второй категории. Это из общего призового фонда в размере 38 450 000 долларов США, который делится между международными победителями во второй категории. И сегодня мы уведомляем вас, что ваши средства будут зачислены на карту Visa в банкомате банком Ora, Республика Того. Отправьте следующую информацию для доставки ваших 5 800 000,00 долларов США, что является общей суммой, содержащейся на вашей карте банкомата. Убедитесь, что вы ввели правильные данные. Ваше полное имя ======== Ваша страна ======== Ваш город ======== Ваш номер WhatsApp ====== Ваш домашний адрес ======= ПОЗДРАВЛЯЕМ! С уважением, Доктор Кувл Селестин Контактный адрес электронной почты = www.orabankatm.com@gmail.com

Поскільки в мене і так грошей кури не клюють,
то кому потрібні якісь там 5 800 000 баксів дозволяю їм написати і забрати собі всі.
Зі мною ділитися не треба. Це "жест доброї волі".
Yarek зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 17.01.2023, 08:06 #2802758   #351
Yarek
 
Аватар для Yarek
Типово Відповідь: Увага шахраї!!!

Ось в мене знову велика радість. Можете позаздрити.


Уважаемый Бенефициар! Добро пожаловать на официальную электронную почту I.M.F. МИССИС. ДИРЕКТОР. КРИСТАЛИНА ГЕОРГИЕВА. НАШ ОТЧЕТ:UBT (СОЮЗ БАНК ТОГО) Внимание: Уважаемый владелец электронной почты! Я г-жа Кристалина Георгиева, директор и президент (МВФ) Akodessewa-Togo. Мы хотели бы сообщить вам, что Международный валютный фонд (МВФ) в Вашингтоне, округ Колумбия, США посетил нашу страну для изучения расследования онлайн-мошенничества; Вы получили эту информацию сегодня, потому что ваш адрес электронной почты был обнаружен в списке жертв мошенничества в этой стране. Мы рады сообщить вам, что после тщательного изучения всех невостребованных средств по всему миру серия встреч и обсуждений между новыми должностными лицами Организации Объединенных Наций в составе МВФ-Международного валютного фонда и Всемирного банка недавно завершилась на позитивной ноте. Это электронное письмо адресовано тем, кто не смог получить свое наследство и присужденные средства, иностранным подрядчикам, которые, возможно, не получили суммы по контракту. Решение о выплате вам и нескольким другим лицам из той же категории компенсации в размере 1 500 000,00 долларов США было коллективно согласовано, что предотвратило влияние всех общеизвестных и установленных государством факторов на процесс выплаты компенсации. Подробные профессиональные аудиторские отчеты, предоставленные нам и подтвержденные Deloitte, показывают, что выплата вашего фонда была задержана некоторыми сомнительными и эксплуататорскими должностными лицами, что означает, что транзакция осталась незавершенной до настоящего времени. Поэтому впредь вы должны следовать только нашим указаниям, прекратить дальнейшее общение и переписку за пределами этого офиса. Дополнительная информация (МВФ), Вашингтон, округ Колумбия. компенсирует всем странам, которые были мошенниками в нашей стране, и ваш адрес электронной почты был найден в этих списках жертв. Так! Наш банк доверил (МВФ) перевод вашего компенсационного фонда с использованием методов ATM CARD или WIRE TRANSFER. НИЖЕ ФОРМА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПОЛНЕНА ПОЛУЧАТЕЛЕМ ЗАЯВЛЕННЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ПРОВЕРКИ. ВАШЕ ПОЛНОЕ ИМЯ................................... ВАША СТРАНА ПРОИСХОЖДЕНИЯ…………… АДРЕС ВАШЕГО ГОРОДА…………………… ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АДРЕСА ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ.............. ДАТА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ................... НОМЕР ТЕЛ......................НОМЕР ФАКСА..................... РОД ЗАНЯТИЙ........................................... ... КОПИЯ ВАШЕГО ЗАГРАЖДАНСКОГО ПАСПОРТА ИЛИ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ИДЕНТИФИКАЦИОННОЙ КАРТЫ......... Примечание. Если вы получили это сообщение в папку «Нежелательная почта/спам», возможно, оно было перехвачено фильтром нежелательной почты или могло быть вызвано состоянием сетевой доставки, поэтому рекомендуется переслать его в папку «Входящие». Пожалуйста, немедленно свяжитесь с UNITED BANK FOR AFRICA, потому что ваш фонд одобрен. Теперь свяжитесь с директором UNITED BANK FOR AFRICA, которого зовут г-н Сегун Агбадже. Электронная почта (ubagroupcfc2@gmail.com) Тел: +22870581604 Свяжитесь с ними сейчас и получите свой собственный общий фонд в размере 1 500 000 долларов США. Пока не поздно!!. Часы работы с понедельника по пятницу: с 07:45 до 17:00, в субботу с 9:00 до 13:00. С наилучшими пожеланиями МИССИС. КРИСТАЛИНА ГЕОРГИЕВА (МВФ) Президент.
Yarek зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 20.05.2023, 14:38 #2804489   #352
NikSergeevich
Учасник
Типово Відповідь: Увага шахраї!!!

А ось у мене було два тижні тому, що приходить сповіщення від Приват24, що здійснена покупка в інтернет-магазині в Америці штат Аризона на суму 80 доларів. Було куплене взуття. Я звичайно нічого не купляв, тому одразу заблокував картку (добре, що більше грошей на ній не було) та зателефонував на гарячу лінію банку. Оператор прийняла скаргу про шахрайство та заявку на повернення грошей та відкриття нової карти. Добре, що додзвонився одразу і гроші повернули мені протягом доби. Тепер на всіх картках постійно контролюю мінімальний ліміт на інтернет-покупки та зняття готівки. В той день забув це зробити і одразу якісь падлюки цим скористувались
NikSergeevich зараз поза форумом  
Сказали Фууу!: 2
Ektalion (21.05.2023), MoRZE (21.05.2023)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 28.05.2023, 20:51 #2804602   #353
jakamaka
Учасник
Типово Відповідь: Увага шахраї!!!

Почитав посміявся, як же добре що немає звязку на передку)))
jakamaka зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Відповідь



Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


vBulletin 3.8.7 ; Переклад: © Віталій Стопчанський, 2003-2024 Форум Файного Міста Тернопіль
VBSilver style released under GPL by TC Port of subSilver released by and copyright of phpBB
е-mail адміністратора серверу
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:57.