Тернопіль - Форум Файного Міста
Назад   Тернопіль - Форум Файного Міста > Балачки файного міста > Спорт > Футбол


Трансфери / Новини

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі Параметри перегляду
Старий 29.06.2007, 19:16 #359312   #221
muTs
 
Аватар для muTs
Типово Відповідь: Трансфери/Новини (Футбол)

Цитата:
Допис від лось Бульвінкль Переглянути допис
за мату-за-лема дають 10 млн.
а я чув шо 12.
до речі я не можу собі прикинути кротів без матузалема, це ж їм повністю прийдеться міняти свою гру...
muTs зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 29.06.2007, 19:21 #359316   #222
Lolka
суперолька!
 
Аватар для Lolka
Типово Відповідь: Трансфери/Новини (Футбол)

та там якшо небуде Елано і Мату то Луческу тре буде добре команду перестроювати....
Lolka зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 29.06.2007, 19:25 #359320   #223
muTs
 
Аватар для muTs
Типово Відповідь: Трансфери/Новини (Футбол)

Цитата
Допис від Nesquik Переглянути допис
та там якшо небуде Елано і Мату то Луческу тре буде добре команду перестроювати....
елано при всій його обдарованості, не є гравцем основи шахтаря, через те шо йому сука впадло грати в нашому чемпіонаті, такшо то не буде пісєц проблєма, ну а мату безперечно є лідером і душою команди...
muTs зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 30.06.2007, 10:39 #359664   #224
лось Бульвінкль
 
Аватар для лось Бульвінкль
Типово Відповідь: Трансфери/Новини (Футбол)

А шо ви на це скажете?
Полузащитник московского "Спартака" Максим Калиниченко может перейти в "Марсель".

То, что украинский полузащитник покинет "Спартак" летом ни у кого не возникает сомнений. Главный вопрос - куда он уйдет.

Украинские гранды "Динамо" и "Шахтер" отказались от приобретения 28-летнего футболиста. Другие российские и украинские клубы молчат. Зато по Франции ходят слухи относительно ближайшего будущего Максима.

Вчера появилась информация, что Калиниченко заинтересовался "Бордо", а уже сегодня говорят о "Марселе".

Вице-чемпион Франции, вроде бы, видит в Калиниченко замену Франку Рибери. Кроме того, украинец может еще и на левом фланге сыграть удачно.

Интерес со стороны европейских клубов нельзя называть случайным или неожиданным. Многие помнят игру Калиниченко на последнем чемпионате мира. Помните, тогда говорили о "Астон Вилле" и "МЮ".

У "Марселя" сейчас есть деньги, а у Калиниченко немалый опыт выступлений за сборную страны и в Лиге чемпионов.
лось Бульвінкль зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 30.06.2007, 10:40 #359665   #225
лось Бульвінкль
 
Аватар для лось Бульвінкль
Типово Відповідь: Трансфери/Новини (Футбол)

Президент донецкого клуба разьясняет ситуацию.

В последние дни в различных средствах массовой информации со ссылкой на испанские газеты появились сведения о том, что ФК "Шахтер" ведет переговоры о продаже полузащитника нашего клуба Франселино Матузалема. Президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов так прокомментировал эту информацию.

"У Матузалема действующий контракт с "Шахтером" еще на два года. В данный момент клуб не собирается его продавать. Мы не ведем никаких переговоров ни с "Сарагосой", ни с другими клубами".

"Все эти разговоры появились из-за непрофессиональных действий агентов Матузалема. Если Франселино и дальше будет слушать своих авантюрных агентов, то он будет дисквалифицирован".

"Матузалем должен уважать свой контракт и выполнять все записанные в этом контракте обязательства".
лось Бульвінкль зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 30.06.2007, 14:58 #359784   #226
лось Бульвінкль
 
Аватар для лось Бульвінкль
Типово Відповідь: Трансфери/Новини (Футбол)

BBC: Торрес в "Ливерпуле"!
30.06.2007, 15:42

Авторитетный британский источник сообщает про очередной многомиллионный трансфер.

Лидер, душа и капитан мадридского "Атлетико" Фернандо Торрес отправляется в "Ливерпуль". Сегодня или завтра стороны официально объявят про сделку.

По информации ВВС англичане и испанцы договорились про два возможных формата трансфера. Согласно первому варианту, за Торреса будет заплачено 22 млн. фунтов и отданы права на Луиса Гарсию, которого оценили в 4,5 млн.

Если Гарсия откажется, то "Красные" выплатят "Матрасникам" 26,5 млн. фунтов. По мнению британских журналистов, не осталось ни одного видимого препятствия для перехода Торреса. Клуб и агент футболиста уже согласовали условия личного контракта.

В случае удачного оформления сделки этот переход станет самым дорогим в истории "Ливерпуля". Ранее рекорд удерживал трансфер Джибриля Сиссе из "Осерра" за 14 млн. фунтов.

А тем временем в Испании готовятся массовые протесты болельщиков "Атлетико". Зная их крутой нрав можно не сомневаться, боссам клуба придется весьма непросто уладить ситуацию.
лось Бульвінкль зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 01.07.2007, 11:28 #360452   #227
muTs
 
Аватар для muTs
Типово Відповідь: Трансфери/Новини (Футбол)

радий за ліверпуль!
Торес є дуже класним форвардом, але тепер мені здається дуже важко буде пробитись в основу Вороніну, в якого конкурентами за місце в основі є такі форварди як Куйт, Белламі, Пєтя Крауч
muTs зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 01.07.2007, 12:33 #360477   #228
Mr.Player
 
Аватар для Mr.Player
Типово Відповідь: Трансфери/Новини (Футбол)

Цитата
Допис від mUts1k Переглянути допис
радий за ліверпуль!
Торес є дуже класним форвардом, але тепер мені здається дуже важко буде пробитись в основу Вороніну, в якого конкурентами за місце в основі є такі форварди як Куйт, Белламі, Пєтя Крауч
ну на щось же розруховує керівництво і тренер команди, раз бере гравців на одну позицію за такі гроші, просто так філочки ніхто в лівері викидати не збирається, тим паче, що володіє ним не багатий нафтою такий собі Рома А. , а сім*я скупих америкосів
Mr.Player зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 01.07.2007, 12:38 #360483   #229
muTs
 
Аватар для muTs
Типово Відповідь: Трансфери/Новини (Футбол)

Цитата:
Допис від Mr.Player Переглянути допис
ну на щось же розруховує керівництво і тренер команди, раз бере гравців на одну позицію за такі гроші, просто так філочки ніхто в лівері викидати не збирається, тим паче, що володіє ним не багатий нафтою такий собі Рома А. , а сім*я скупих америкосів
скупі америкоси в мю. а ліверу між іншим на трансфери виділили 100 млн фунтів.
muTs зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 01.07.2007, 13:02 #360504   #230
Mr.Player
 
Аватар для Mr.Player
Типово Відповідь: Трансфери/Новини (Футбол)

Цитата
Допис від mUts1k Переглянути допис
скупі америкоси в мю. а ліверу між іншим на трансфери виділили 100 млн фунтів.
ну так вони ж тільки прийшли, тре ж перед болелами себе зарекомендувати...воть...з часом перестануть виділяти такі гроші...і всеодно навіть при 100млн фунтів...не гамно ж купляти
Mr.Player зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 01.07.2007, 18:30 #360679   #231
лось Бульвінкль
 
Аватар для лось Бульвінкль
Типово Відповідь: Трансфери/Новини (Футбол)

ЛІверпуль тепер сука апасний! Думаю потягаєтьсяі серйозно за чемп англії!
лось Бульвінкль зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 01.07.2007, 18:34 #360684   #232
muTs
 
Аватар для muTs
Типово Відповідь: Трансфери/Новини (Футбол)

Цитата:
Допис від лось Бульвінкль Переглянути допис
ЛІверпуль тепер сука апасний! Думаю потягаєтьсяі серйозно за чемп англії!
прем*єр ліга в наступному сезоні пісєц з інтригою має бути.
за чемпіонство будуть боротись як мінімум 3 команди...
muTs зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 01.07.2007, 18:35 #360686   #233
лось Бульвінкль
 
Аватар для лось Бульвінкль
Типово Відповідь: Трансфери/Новини (Футбол)

арсинал видпадає
лось Бульвінкль зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 01.07.2007, 18:37 #360689   #234
muTs
 
Аватар для muTs
Типово Відповідь: Трансфери/Новини (Футбол)

Цитата:
Допис від лось Бульвінкль Переглянути допис
арсинал видпадає
а слоникслоникслоник його знає, тут все залежить від трансферної політики арсенал цього літа, якшо вони куплять толкового форварда (по слухам вони дуже цікавляться Тевесом) то може шось і буде, по складу мені здається вони не дуже сильно програють лідерам.
muTs зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 02.07.2007, 21:51 #361467   #235
leonkiller
 
Аватар для leonkiller
Типово Відповідь: Трансфери/Новини (Футбол)

Лондонський Арсенал за 24 млн прикупив хорвата Едуардо да Сілву (неодноразово до нього проявляли інтерес ДК І ШД проте безрезультатно) який виступав за Загребське Динамо


А Матузалем тепер страйкує як і Елано , лідер Шахтаря втік з бази і не появляється на треніровки.
leonkiller зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 02.07.2007, 22:48 #361517   #236
лось Бульвінкль
 
Аватар для лось Бульвінкль
Типово Відповідь: Трансфери/Новини (Футбол)

Едуардо да Сілву шо то не кровний хорват
лось Бульвінкль зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 03.07.2007, 13:09 #361788   #237
Lolka
суперолька!
 
Аватар для Lolka
Типово Відповідь: Трансфери/Новини (Футбол)

Дрогба остается в "Челси"

Форвард "Челси" Дидье Дрогба заявил, что он не собирается менять команду предстоящим летом. Одним из претендентов на ивуарийца считает "Милан". Сам нападающий не раз говорил о желании попробовать себя в другом чемпионате. Однако, по словам Дрогба, ближайший сезон он проведет в "Челси". "Каждое лето говорят о моем скором уходе, однако я хочу сказать вам, что в этих слухах нет правды, - отметил нападающий в интервью News of the World. - Я игрок "Челси" и не собираюсь что-то менять. В предстоящем сезоне я хочу помочь вернуть нам титул. Основной конкурент - "Манчестер Юнайтед". А вот после ухода Анри из "Арсенала", одним соперником на пути к вершине у нас, похоже, стало меньше".
Сайт «СЭ – новости»

Лэмпард отказался продлевать контракт с "Челси"

Капитан "Челси" Фрэнк Лэмпард отклонил предложение "Челси" о продлении контракта. Причем, по сообщению The News of the World, согласно новому контракту полузащитник должен был стать самым высокооплачиваемым игроком клуба. Его годовая зарплата превышала бы зарплату Андрея Шевченко и Микаэля Баллака, которая составляет 6,3 млн. фунтов стерлингов. Вчера же стало известно, что интерес к Лэмпарду проявляет "Ювентус", главный тренер которого Клаудио Раньери работал вместе с англичанином в лондонской команде, сообщает Channel4.
Сайт «Газета.Ru»
Lolka зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 03.07.2007, 13:14 #361795   #238
Lolka
суперолька!
 
Аватар для Lolka
Типово Відповідь: Трансфери/Новини (Футбол)

"Валенсия" планирует приобрести Анелька

"Валенсия" обратила внимание на французского форварда "Болтона" Николя Анелька, сообщает Sky Sports. Ранее сообщалось, что 28-летний Анелька может перейти в "Манчестер Сити", "Арсенал" или "Манчестер Юнайтед", однако сейчас его имя фигурирует в сфере интересов "Валенсии". Ожидается, что сумма трансфера может составить 10 млн фунтов стерлингов.
Lolka зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 03.07.2007, 15:14 #361883   #239
muTs
 
Аватар для muTs
Типово Відповідь: Трансфери/Новини (Футбол)

дк підписало якогось Майкла за 4 млн євро =)
хто це і нафіг він їм я не знаю, певно шо він сподобався олівцю буряка або в нього світились очі )
muTs зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 03.07.2007, 15:28 #361899   #240
лось Бульвінкль
 
Аватар для лось Бульвінкль
Типово Відповідь: Трансфери/Новини (Футбол)

Цитата
Допис від mUts1k Переглянути допис
дк підписало якогось Майкла за 4 млн євро =)
хто це і нафіг він їм я не знаю, певно шо він сподобався олівцю буряка або в нього світились очі )
з якогось бразильського клубу! мабуть ачірідной мессі
лось Бульвінкль зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Відповідь

Мітки
трансфери, футбол



Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


vBulletin 3.8.7 ; Переклад: © Віталій Стопчанський, 2003-2024 Форум Файного Міста Тернопіль
VBSilver style released under GPL by TC Port of subSilver released by and copyright of phpBB
е-mail адміністратора серверу
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:58.