Тернопіль - Форум Файного Міста
Назад   Тернопіль - Форум Файного Міста > Різне > Флейм > Тести (флейм)


Яка ви хижа скотинка?))

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі Параметри перегляду
Старий 24.06.2014, 09:40 #2411416   #21
kookla
mimimi
 
Аватар для kookla
Типово Відповідь: Яка ви хижа скотинка?))

Вы лев
kookla зараз поза форумом  
Старий 24.06.2014, 10:06 #2411434   #22
Стечкин
 
Аватар для Стечкин
Типово Відповідь: Яка ви хижа скотинка?))

в мене той тест ніяк не запускався, а нині запустився

отже я -
Вы одинокий волк. В бою вы интуит и тактик. Вы очень осторожны и любите когда враг переходит из охотника в позицию жертвы. Вы любите темноту и чувствуете себя комфортно в ночи. Сливаясь с темнотой Вы становитесь тенью своего врага. Вы можете рассчитать действия врага как минимум на 3 шага вперед. У Вас развита интуиция, так называемое шестое чувство. Пока враг думает, что знает Вас, Вы уже опережаете его на несколько шагов. Кроме того, развивая свои качества, Вы сможете стать еще интуитивнее, почувствовать опасность еще задолго до возникновения и соответственно наносить соразмерный удар раньше врага.

так шо, Лесьок, то таки та сама доля від якої не втечеш )))
і таки мушу визнати шо в мене паранойя
і ще когнітивний дисонанс - я чесно кажучи не знаю шо воно таке є, але точно знаю шо маю...

Стечкин зараз поза форумом  
Подякував(ла):
lesjok (24.06.2014)
Старий 24.06.2014, 11:45 #2411482   #23
vitoka
Учасник
 
Аватар для vitoka
Типово Відповідь: Яка ви хижа скотинка?))

Вы орел. Вы снайпер. Любите наблюдать издалека и наносит удар в тот момент, когда враг наиболее уязвим. Вам свойственна терпеливость, но в то же время активность. У Вас развитое чувство момента. Вы отлично чувствуете время атаки. Кроме того, развивая свои качества Вы сможете стать еще наблюдательнее, еще быстрее, наносить точечные удары.

- See more at: http://testun.ru/interesting/kakoj-v....1GlpbA6n.dpuf
vitoka зараз поза форумом  
Старий 24.06.2014, 12:37 #2411506   #24
Дєцко
FFM is mine!
 
Аватар для Дєцко
Типово Відповідь: Яка ви хижа скотинка?))

Цитата:
Допис від Пантера Переглянути допис
Якись не правильний тест) Я так зрозуміла, що на те, що я акула повпливало те, що мені добре коло води.
навряд, там багато факторів.
Дєцко зараз поза форумом  
Старий 04.07.2014, 23:04 #2415424   #25
SNIZHOK
чмокі чмокі
 
Аватар для SNIZHOK
Типово Відповідь: Яка ви хижа скотинка?))



Вы тигр. Вы диверсант. Вам свойственны скрытность и умение обмануть врага. Пока враг ищет Вас там где шум Вы уже за его спиной. Молниеносным прыжком Вы сбиваете врага с ног и ломаете ему шею мощными челюстями. В повседневной жизни Вам свойственны ловкость, хитрость, адаптация почти к любым условиям. Кроме того - развивая Ваши качества Вы сможете еще лучше маскироваться и резче атаковать - See more at: http://testun.ru/interesting/kakoj-v....iMDhnuAc.dpuf
SNIZHOK зараз поза форумом  
Відповідь



Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


vBulletin 3.8.7 ; Переклад: © Віталій Стопчанський, 2003-2024 Форум Файного Міста Тернопіль
VBSilver style released under GPL by TC Port of subSilver released by and copyright of phpBB
е-mail адміністратора серверу
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:38.