Тернопіль - Форум Файного Міста
Назад   Тернопіль - Форум Файного Міста > Балачки файного міста > Game Zone

Game Zone Місце зустрічі затятих геймерів-профі та усіх любителів сучасних комп'ютерних забавок.


FIFA 2010/2011

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі Параметри перегляду
Старий 18.04.2009, 20:21 #902558   #1
Torres
 
Аватар для Torres
Arrow FIFA 2010/2011

Особисто я, не є фанатом ФІФА (Пес рулить ). Але інфу вирішив запостити.

Компания-создательница FIFA 2010 EA Games уверяет, что коллекция игр FIFA в скорее сможет пополнится новым экземпляром – FIFA 2010, в котором все, без исключения, игроки будут находится под управлением непосредственно самих геймеров. В основе FIFA 2010 будет лежать всеми любимый движок от FIFA 08. Вероятно, это событие произойдет в 2010 году, когда появится новая FIFA 2010, скачать FIFA 2010 уже в самом ближайшем будущем можно будет скачать с официального сайта EA Games.

В одном из своих последних интервью продюсер Electronic Arts осмелился заявить, что в FIFA 2010 мы увидим абсолютно новый режим, который является основой будущей возможности игры 11 на 11, для этого просто будет необходимо скачать FIFA 2010. В основе режима Be A Pro находится то, что под управлением геймера находится всего лишь один единственный игрок команды, причем удача в данной ситуации зависит только от того, как на сколько удачно вы сыграетесь с другими игроками вашей команды.

«Мы строим больше планы на будущее. Нам бы хотелось вместе с Первенством мира по футболу 2010 дать возможность геймерам провести свой собственный чемпионат по FIFA 2010 . Только подумайте, что 11 геймеровв из различных стран сражаются на футбольном поле. Будем надеется, что в 2010 году режим, когда игроки будут управляться каждым человеком, не покажется нам, несбывшейся мечтой.
Релиз Fifa 2010, будет предоставлен к концу года. Геймеры уже в нетерпение сыграть 11 на 11. Что для нас кажется почти нереальным.

Режим менеджера.
Многие из игроков предложили, ряд усовершенствований для режима менеджера в FIFA 2010. Мы не сможем рассмотреть все поступившие к нам предложения в этом году, могу лишь сказать, что наиболее интересные пожелания будут учтены уже в FIFA 2010. Мы понимаем, что режим менеджера является одной из основных частей футбольного симулятора, и поэтому мы уделили на него много усилий для его улучшения. Результаты в симулированных матчах станут более реалистичней (к примеру, с учетом положения команд в турнирной таблице). Также будет улучшена система трансфертных переходов, профессионального роста игрока и т.д. В конце концов, вопрос по улучшению режима менеджера имеет для нас приоритетное направление, и мы будем развивать его не только в FIFA 2010, но и в последующих версиях игры.

Физика мяча.
Мы внесли большие изменения в поведении мяча еще в прошлом году. В итоге, физика мяча стала очень реалистичной: полет, соприкосновения и т.п. Тем не менее, существует несколько проблем, которые мы еще не успели устранить. К примеру, мяч слишком быстро падал на землю после удара игрока. Мы работаем в этом году над физикой мяча, и постараемся исправить все недочеты, такие как описанные выше.


Улучшение оборонительной линии.

В игре всегда должен быть баланс между защитой и обороной. И если в нападении у игроков все нормально, но про защиту такое сказать трудно. У нападающей команды есть возможность закидывать мяч за спины защитников. Я думаю, это большая проблема потому, что как сильна не была оборона, всегда можно с помощью дальнего заброса разрушить все оборонительные рубежи. Мы знаем об этой проблеме и надеемся, что устраним ее уже в FIFA 2010.


Основной геймплэй.
Как я уже говорил ранее, пожеланий много, но реализовать их все и сразу в FIFA 2010 не удастся. Для этого требуется время. Все недочеты в игре будут исправляться по мере выхода новых версий фифы. Однако, уже в FIFA 2010 мы надеемся, что благодаря усилиям разработчиков, вы увидите улучшения в: AI, физике, защитных действиях, игре вратарей.
Torres зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 18.04.2009, 20:48 #902573   #2
KIRA
Трейдер
 
Аватар для KIRA
Типово Відповідь: FIFA 2010

Цитата:
Допис від Torres Переглянути допис
[B]В основе FIFA 2010 будет лежать всеми любимый движок от FIFA 08.
Іщє одне УГ.

П.С. А PES таки рулить!
KIRA зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 19.04.2009, 15:28 #902850   #3
Nemesis-T
Активний учасник
 
Аватар для Nemesis-T
Типово Відповідь: FIFA 2010

Якщо від ФІФА08 двіжок - тоді гра УГ. Якщо б обновили - було б цікаво. А грати в скріпти, навіть одинадцятьом нецікаво. Хоча надія живе.
Nemesis-T зараз поза форумом  
Подякував(ла):
KIRA (20.04.2009)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 20.04.2009, 19:24 #903488   #4
MakDi
 
Аватар для MakDi
Типово Відповідь: FIFA 2010

покишо фіфа 08 була сама якісна зі всієї серії. якшо 2010 ьуде на її основі буде просто супер
MakDi зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 19.06.2009, 12:52 #962147   #5
Torres
 
Аватар для Torres
Типово Відповідь: FIFA 2010

Torres зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 19.06.2009, 17:43 #962469   #6
Beerman
Guest
Типово Відповідь: FIFA 2010

Цитата:
Допис від Torres Переглянути допис
це ж фіфа 09...
Гра 11 на 11 це досить цікаво, особливо гра воротарем буде чимсь новеньким, спочатку конешно управлінням кіпером буде карявим, але з часом все удосконалиться, і наловчений воротар буде досить ціним персонажем в команді...
 
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 19.06.2009, 23:35 #962808   #7
дядя Вітя
 
Аватар для дядя Вітя
Типово Відповідь: FIFA 2010

Думаю ті, хто перейшов на PES до FIFA вже більше не повернуться
дядя Вітя зараз поза форумом  
Подякував(ла):
@NYKey (11.09.2009)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 29.06.2009, 15:53 #970802   #8
Torres
 
Аватар для Torres
Cool Відповідь: FIFA 2010

Цитата:
Допис від дядя Вітя Переглянути допис
Думаю ті, хто перейшов на PES до FIFA вже більше не повернуться
Ніколи це 100%, я грав ФІФА десь 2 рази, хватило на все життя) ПЕС рулить, графа, двіжок, фінти, все супер.!!!

Востаннє редагував Torres: 29.06.2009 о 21:18.
Torres зараз поза форумом  
Подякував(ла):
KIRA (10.09.2009)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 10.09.2009, 22:11 #1027303   #9
muTs
 
Аватар для muTs
Типово Відповідь: FIFA 2010

значить скачав сьогодні демку фіфа2010. на даний момент зіграв тільки 1 тайм. але гра ссподобалась!
гравці на полі якісь живіші стали.
лан йду далі тестити)
http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=66446
muTs зараз поза форумом  
Подякував(ла):
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 11.09.2009, 08:57 #1027507   #10
Beerman
Guest
Типово Відповідь: FIFA 2010

Цитата
Допис від mUts1k Переглянути допис
значить скачав сьогодні демку фіфа2010. на даний момент зіграв тільки 1 тайм. але гра ссподобалась!
гравці на полі якісь живіші стали.
лан йду далі тестити)
http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=66446
Я тоже качаю демку, протягом дня напишу свої враження.
 
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 11.09.2009, 08:59 #1027509   #11
muTs
 
Аватар для muTs
Типово Відповідь: FIFA 2010

тестив до 2-ї ночі)
карочє демка мені сподобалась. з фіфою 09 та 08 не порівняти - імхо.
muTs зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 11.09.2009, 09:04 #1027515   #12
Beerman
Guest
Типово Відповідь: FIFA 2010

Цитата
Допис від mUts1k Переглянути допис
тестив до 2-ї ночі)
карочє демка мені сподобалась. з фіфою 09 та 08 не порівняти - імхо.
Що реально так відчутно змінився двіжок? а що з фінтами, чи на ПК фінти це дурного робота?
 
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 11.09.2009, 09:05 #1027516   #13
muTs
 
Аватар для muTs
Типово Відповідь: FIFA 2010

я на геймпаді граю, там фінти набагато легше робити.
фінти мені сподобались, навіть дуже сподобались. карочє я дуже приємно здивований
muTs зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 11.09.2009, 09:15 #1027523   #14
Beerman
Guest
Типово Відповідь: FIFA 2010

Цитата
Допис від mUts1k Переглянути допис
я на геймпаді граю, там фінти набагато легше робити.
фінти мені сподобались, навіть дуже сподобались. карочє я дуже приємно здивований
Я собі також хочу придбати logitech Dual Action, але ніяк не рішусь, бо ніколи непробував шпіляти на ньому, але всі кажуть що геймапад багато рішає...
В тебе який геймпад?
 
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 11.09.2009, 09:20 #1027527   #15
muTs
 
Аватар для muTs
Типово Відповідь: FIFA 2010

Цитата
Допис від Beerman Переглянути допис
Я собі також хочу придбати logitech Dual Action, але ніяк не рішусь, бо ніколи непробував шпіляти на ньому, але всі кажуть що геймапад багато рішає...
В тебе який геймпад?
геймпад з клавіатурою не порівняти.
маю геймпад якийь такий. вибором повністю задоволений
muTs зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 11.09.2009, 15:10 #1027887   #16
Beerman
Guest
Типово Відповідь: FIFA 2010

От і я пошпіляв демку нової фіфи 10, нчого так, гра конешно дуже відрізняється від 08-09.
Що я додав в плюси, гравці справді грають якось по новому, момент який мене вразив то це те що при подачі кутового в деяких випадках гравці набігають а не тупо боряться за позицію, можливо це і раньше таке було але я таке в фіфі бачу перший раз, ще набагато цікавіше став грати воротар (гравці також не однаково падають), я був в шоке коли воротар компа отримавши пас вийшов чуть не в центер поля щоб віддати навісний пас. Всім відому новинку 360 сам не робив, бо граю на клаві, але бачив як це робить комп, і я вам скажу досить таки забавно вигляда, з фальшивим замахом непорівняти.
І і чуть незабува, захист дісно став грати надійніше, я після двох годин тесту, саме більше 3 мячі забивав на любителі, хоча може це мені так просто непривично грати.
Короче чекаю офіційного релізу, але як подумаю про піратські баги то аж мурашки по шкірі від ціни ліцензійки.
 
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 11.09.2009, 15:15 #1027889   #17
muTs
 
Аватар для muTs
Типово Відповідь: FIFA 2010

Цитата
Допис від Beerman Переглянути допис
От і я пошпіляв демку нової фіфи 10, нчого так, гра конешно дуже відрізняється від 08-09.
Що я додав в плюси, гравці справді грають якось по новому, момент який мене вразив то це те що при подачі кутового в деяких випадках гравці набігають а не тупо боряться за позицію, можливо це і раньше таке було але я таке в фіфі бачу перший раз, ще набагато цікавіше став грати воротар (гравці також не однаково падають), я був в шоке коли воротар компа отримавши пас вийшов чуть не в центер поля щоб віддати навісний пас. Всім відому новинку 360 сам не робив, бо граю на клаві, але бачив як це робить комп, і я вам скажу досить таки забавно вигляда, з фальшивим замахом непорівняти.
І і чуть незабува, захист дісно став грати надійніше, я після двох годин тесту, саме більше 3 мячі забивав на любителі, хоча може це мені так просто непривично грати.
Короче чекаю офіційного релізу, але як подумаю про піратські баги то аж мурашки по шкірі від ціни ліцензійки.
я на любітєлі в 1-му матчі 4 голи кинув
в наступних 2-х по 6
пробуй зразу грати на легенді
muTs зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 13.09.2009, 20:22 #1029443   #18
Nemesis-T
Активний учасник
 
Аватар для Nemesis-T
Типово Відповідь: FIFA 2010

Хоть би хто скріншоти виклав... Бо судячи по тому що я бачив, графа хуже ніж в ФІФА06
Nemesis-T зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 13.09.2009, 21:10 #1029508   #19
muTs
 
Аватар для muTs
Типово Відповідь: FIFA 2010

впадло робити.
газон на полі якийсь ніякий, як на мене. але вся соль не в графіці. скачаєш і попробуй
muTs зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 14.09.2009, 10:02 #1029870   #20
Beerman
Guest
Типово Відповідь: FIFA 2010

Газон дыйсно якось галімо виглядає, але зважаючи на те що там тільки Вемблі і тільки день то може в ночі газон буде якось інакше виглядати, а нарахнок графи то що я замтіив: ріс гравців чітко вдно в попередніх серіях я незамічав різниці росту між Ібрагімовичем і Мессі, а тут чітко видно хто має 2 метри а хто метер з капелюхом.
 
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Відповідь



Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


vBulletin 3.8.7 ; Переклад: © Віталій Стопчанський, 2003-2024 Форум Файного Міста Тернопіль
VBSilver style released under GPL by TC Port of subSilver released by and copyright of phpBB
е-mail адміністратора серверу
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:10.