Тернопіль - Форум Файного Міста
Назад   Тернопіль - Форум Файного Міста > Балачки файного міста > Політика, економіка, історія та релігія

Політика, економіка, історія та релігія Обговорення політичних, економічних, історичних та релігійних новин, подій, цікавих фактів, парадоксів...


Складна ситуація в Росії

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі Параметри перегляду
Старий 20.05.2014, 20:39 #2395533   #201
Babaika
Banned
Типово Відповідь: Складна ситуація в Росії

я просто пісяюсь, коли мені пишуть цитатами 2008-го року з інших форумів)

до речі - це був 3-й з"їзд колгоспників, 11.1969
Babaika зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 20.05.2014, 22:03 #2395602   #202
sash
Типово Відповідь: Складна ситуація в Росії

Цитата я просто пісяюсь
це -енурез ,тоді на спеціалізований форум ,
sash зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 20.05.2014, 22:19 #2395606   #203
Пантера
 
Аватар для Пантера
Типово Відповідь: Складна ситуація в Росії

Цитата Далее прошу оперировать фактами. Садись. 3-.
уголовные дела против трупов? прикольно.....Саймон - так бывает???
Бабайка, перестань строить дурачка. Или ты боишься поверить?
Внимательно читай посты, а то ты видишь только то, что хочешь увидеть. Икебан приводил цитату не о трупах, а о людях, которые потом стали трупами. На всех кто участвовал в захвате школы были заведены уголовные дела (раньше). Садись 2. Не тупи.
Мы с тобой не в суде и доказывать я тебе ничего не буду, да и не смогла бы, Путин таки не дурак. Ты ж военный - должен уметь читать между строк, или с соображалкой проблемы?
Я когда- общалась с человеком который очень интересовался путинскими "терактами" и он очень аргументировано говорил. Я этим не интересовалось и потому доказывать мне тебе сейчас не интересно.
Подумай только, что выдвигать такие требования как террористы очень глупо, они прекрасно знали что это не выполнимо.
Пантера зараз поза форумом  
Подякували 3:
Onufryj (21.05.2014), switch (21.05.2014), Ікебан (20.05.2014)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 21.05.2014, 11:32 #2395779   #204
Babaika
Banned
Типово Відповідь: Складна ситуація в Росії

Цитата:
Допис від Пантера Переглянути допис
Подумай только, что выдвигать такие требования как террористы очень глупо, они прекрасно знали что это не выполнимо.


пересмотри в районе 9,30 - 10,00 мин девушку в зеленом платке.
вероятно ты знаешь больше, чем известно мне.

Пантера - я так и не получил ответ на свой вопрос. перефразирую: есть заложники в школе. ситуация в тонкостях всем известна http://ru.wikipedia.org/wiki/Террори..._акт_в_Беслане
напиши пожалуйста более развернутый ответ про "ВВ убил детей", то есть нужно было сделать не так, а совсем по другому. например вот так.....

про заведенные криминальные дела до конца тоже не понял: если люди занимаются бандитизмом (не суть важно каким - вымогательством, похищением людей) на постоянной основе, т.е. это их "работа" , то судимости, взаимоотношения с милицией и т.д. здесь просто неизбежны. ну так к какой мысли это подводит?

Востаннє редагував Babaika: 21.05.2014 о 11:38.
Babaika зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 2  Офтоп  
Старий 22.05.2014, 18:31 #2396412   #205
Babaika
Banned
Типово Відповідь: Складна ситуація в Росії

для того, что бы не скатываться в офтоп и вести (пока кажется нормальный) диалог продолжу:
вероятность того, что я завербован ФСБ или Японской разведкой тоже есть...и немалая, однако (!) не имея доказательств говорить об этом по крайней мере странно. ?
логические цепи построены липовые: если уголовное дело закрыто, то это ФСБ. афигеть! при том, что уже который месяц бегают агенты ГРУ....никто не видел, но они есть!
я пытаюсь понять какой информацией Вы обладаете. думал о большем(.....видити ли уголовные дела открываются и закрываются по причинам....а что странного? они были закрыты в один день? в один месяц? в одном городе/суде? что Вас настораживает?
то есть 32 человека из ФСБ? а почему их убивали 1-го и 3-го сентября??????? афигеть! а почему не разыграли вариант с отходом?
далее...сразу по прошествии н-ного времени ответственность за Беслан взял на себя Шамиль Басаев. он тоже наемник ФСБ? или его группы постоят попалам из вахабитов и сотрудников ФСБ ? интересно, а женщины смертницы из какой категории? плохенько состыковуются Ваши "логические цепи".


я уже в который раз задаю простой вопрос: датей в Беслане убил ВВ, а Турчинов ведет освободительную войну с террористами? Пантера - просто да или нет.

Востаннє редагував Babaika: 22.05.2014 о 18:37.
Babaika зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 23.05.2014, 21:07 #2397035   #206
volganin
Banned
Типово Відповідь: Складна ситуація в Росії

Цитата:
Допис від Пантера Переглянути допис
И большинство украинцев такие. Мы можем молчать, но воспевать тиранов - никогда.
А русские в этом отношении просто удивляют. Наверное, все-таки это азиатская кровь. Или полностью рабство победило в России.
Страшно и грустно.
Пантера, читаю твои посты и не перестаю удивляться бесконечной человеческой глупости....
Пантера ответь на простой вопрос, в чем заключается по твоему мнению свобода государства?

Додано через 51 хвилину
И еще специально для Пантеры, которая считает , что на Украине якобы свобода. Меня уже в двух темах заблокировали... Да здравствует свобода слова !!!!)))

Востаннє редагував volganin: 23.05.2014 о 21:07. Причина: Пізніше додано
volganin зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 23.05.2014, 21:15 #2397081   #207
Дєцко
FFM is mine!
 
Аватар для Дєцко
Типово Відповідь: Складна ситуація в Росії

Цитата:
Допис від volganin Переглянути допис
И еще специально для Пантеры, которая считает , что на Украине якобы свобода. Меня уже в двух темах заблокировали... Да здравствует свобода слова !!!!)))
Ти прям як злочинець, якого посадили за злочин, а він тут починає розмишляти про свободу в країні і вбачати у всьому політичну складову.

Свобода слова, як і інша свобода, ніколи не мала на увазі під собою вседозволенність.
Дєцко зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 23.05.2014, 21:19 #2397085   #208
volganin
Banned
Типово Відповідь: Складна ситуація в Росії

Цитата:
Допис від Дєцко Переглянути допис
Ти прям як злочинець, якого посадили за злочин, а він тут починає розмишляти про свободу в країні і вбачати у всьому політичну складову.

Свобода слова, як і інша свобода, ніколи не мала на увазі під собою вседозволенність.
В чем я преступник? Какую статью уголовного кодекса я нарушил?
volganin зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 23.05.2014, 21:34 #2397101   #209
igorslf
 
Аватар для igorslf
Типово Відповідь: Складна ситуація в Росії

Цитата и не перестаю удивляться бесконечной человеческой глупости....
эти постоянные, крайносные, присущие соседям суждения постоянно подтверждают тезис - Украина не Россия.
igorslf зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 23.05.2014, 21:36 #2397107   #210
Дєцко
FFM is mine!
 
Аватар для Дєцко
Типово Відповідь: Складна ситуація в Росії

Цитата:
Допис від volganin Переглянути допис
В чем я преступник? Какую статью уголовного кодекса я нарушил?
Ти у всьому керуєшся лиш кримінальним кодексом?
Відкрию тобі секрет: крім нього є ще дофіга інших кодексів.
Але найголовнішою завжди була і залишається моральна складова.
Тебе і тобі подібних завжди вислуховували, але коли ви переходите межу - то вибачайте.
Щоб поважали вас - навчіться поважати інших. А там і про свободу можете й поговорити.
Дєцко зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 23.05.2014, 21:37 #2397109   #211
volganin
Banned
Типово Відповідь: Складна ситуація в Росії

Цитата:
Допис від igorslf Переглянути допис
эти постоянные, крайносные, присущие соседям суждения постоянно подтверждают тезис - Украина не Россия.
А что есть Украина?
volganin зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 23.05.2014, 23:19 #2397213   #212
sash
Типово Відповідь: Складна ситуація в Росії

Цитата:
Допис від volganin Переглянути допис
А что есть Украина?
А что же такое есть єта Росия? Страна котороя может сама себя прокормить??? ,может она занимает первые места по уровню жизни или социальной защите своего населения ,а может она дала миру новые технологии без которых нам не обойтись ??? Или это страна которая хочет возродить то что умерло (СССР) и учит всех как надо жить в бедности и корупции???
sash зараз поза форумом  
Подякували 6:
Dj - Zak barrow (25.05.2014), FortYear (23.05.2014), Human (24.05.2014), spypol (23.05.2014), stanley (24.05.2014), Ікебан (25.05.2014)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 24.05.2014, 00:25 #2397231   #213
stanley
Типово Відповідь: Складна ситуація в Росії

Одіозний бацька Лукашенко в інтерв"ю Ксюші Собчак сказав приблизно так: "За рахунок чого виріс рейтинг путіна? Бо він створив собі образ "собіратєля зємєль". Та ви спочатку обробіть толком хоча б те, що маєте!"
stanley зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 24.05.2014, 08:24 #2397272   #214
igorslf
 
Аватар для igorslf
Типово Відповідь: Складна ситуація в Росії

Цитата:
Допис від volganin Переглянути допис
А что есть Украина?
Да, да сегодняшний президент уже издавна собирается "съесть" Украину и закладывает это в подсознание своёго народа, благо не все ведутся.

Не задавайте глупые вопросы.
igorslf зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 24.05.2014, 08:43 #2397279   #215
FortYear
 
Аватар для FortYear
Типово Відповідь: Складна ситуація в Росії

Цитата:
Допис від volganin Переглянути допис
А что есть Украина?
кажете вболіваєте за успіх України?
ну-ну

українці все частіше пишуть росіянам фразу "Україна - не Росія" з натяком на те, що наполеглива "турбота і любов" росіян щодо України трішки піддістала... і трохи б хотілось щоб ця "батьківська турбота" хоча б якийсь час не виходила за межі Росії
українці просять росіян сфокусуватись на переживаннях щодо майбутнього Росії.... а за Україну переживатимують українці
FortYear зараз поза форумом  
Подякував(ла):
Human (24.05.2014)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 24.05.2014, 13:27 #2397375   #216
volganin
Banned
Типово Відповідь: Складна ситуація в Росії

Цитата:
Допис від Дєцко Переглянути допис
Ти у всьому керуєшся лиш кримінальним кодексом?
Відкрию тобі секрет: крім нього є ще дофіга інших кодексів.
Але найголовнішою завжди була і залишається моральна складова.
Тебе і тобі подібних завжди вислуховували, але коли ви переходите межу - то вибачайте.
Щоб поважали вас - навчіться поважати інших. А там і про свободу можете й поговорити.
Ну это пустые слова, здесь меня оскорбляли самыми последними словами и ни одного из этих товарищей, никто не блокировал..

Додано через 2 хвилини
Цитата
Допис від sash Переглянути допис
А что же такое есть єта Росия? Страна котороя может сама себя прокормить??? ,может она занимает первые места по уровню жизни или социальной защите своего населения ,а может она дала миру новые технологии без которых нам не обойтись ??? Или это страна которая хочет возродить то что умерло (СССР) и учит всех как надо жить в бедности и корупции???
Своими вопросами вы ответили на свои вопросы , получается у вас, тоже самое , что и у нас..) Значит Украина это Россия..)

Додано через 1 хвилину
Цитата:
Допис від igorslf Переглянути допис
Да, да сегодняшний президент уже издавна собирается "съесть" Украину и закладывает это в подсознание своёго народа, благо не все ведутся.

Не задавайте глупые вопросы.
а как еще на глупость ответить?)

Додано через 3 хвилини
Цитата
Допис від stanley Переглянути допис
Одіозний бацька Лукашенко в інтерв"ю Ксюші Собчак сказав приблизно так: "За рахунок чого виріс рейтинг путіна? Бо він створив собі образ "собіратєля зємєль". Та ви спочатку обробіть толком хоча б те, що маєте!"
Обрабатываем... земли много, обрабатывать долго будем ..... но своя ноша не тянет..) Приезжайте к нам работать, поможете нам. А мы вам будем зарплаты платить, больше чем ваши правители...

Востаннє редагував volganin: 24.05.2014 о 13:28. Причина: Пізніше додано
volganin зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 24.05.2014, 17:18 #2397441   #217
Пантера
 
Аватар для Пантера
Типово Відповідь: Складна ситуація в Росії

Цитата:
Допис від volganin Переглянути допис
Пантера, читаю твои посты и не перестаю удивляться бесконечной человеческой глупости....
Пантера ответь на простой вопрос, в чем заключается по твоему мнению свобода государства?

Додано через 51 хвилину
И еще специально для Пантеры, которая считает , что на Украине якобы свобода. Меня уже в двух темах заблокировали... Да здравствует свобода слова !!!!)))
Знаешь, волжанин, ты уже даже меня достал. Я такая наивная,что никак не могу поверить, что кто-то сидит и строчит всякую гадость за деньги и потому всегда против всяких банов, и стараюсь донести свою позицию и услышать другую.
Но ты или сволочь продажная или тупишь по полной. На конкретные вопросы не отвечаешь и повторяешь одно и тоже, не зависимо в какой теме пишешь.
Так, что отвечаю тебе последний раз по пунктам:
1. Ты ограниченый тупой человек, который хочет видеть Путина "царем всея руси", и считает, что немцы бедные и зависимые, ибо у них путина нет. Тебе уже так промыли мозги, что не осталось даже маленького кусочка для размножения.
2. Иди в ж-пу.
Пантера зараз поза форумом  
Подякували 6:
Dj - Zak barrow (25.05.2014), longhorn7 (26.05.2014), stanley (24.05.2014), switch (24.05.2014), Дєцко (25.05.2014), Ікебан (25.05.2014)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 25.05.2014, 12:17 #2397735   #218
Alpha_Draconis
Guest
Arrow Відповідь: Складна ситуація в Росії

Щодо ситуації в росії:


Востаннє редагував FortYear: 25.05.2014 о 12:25.
 
Подякував(ла):
Ікебан (25.05.2014)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 25.05.2014, 17:14 #2397881   #219
Пантера
 
Аватар для Пантера
Типово Відповідь: Складна ситуація в Росії

Цитата:
Допис від Babaika Переглянути допис
я уже в который раз задаю простой вопрос: датей в Беслане убил ВВ, а Турчинов ведет освободительную войну с террористами? Пантера - просто да или нет.
Не хотела отвечать, после расстрела нашего блокпоста, вообще с такими как ты не хочу общаться, но подумала что ты еще решишь, что я думаю.
На твой вопрос нет однозначного ответа, потому что продажная мразь Турчинов пропускает через границу русских боевиков и ни фига не ведет.
Но если упустить этот факт, то ДА. Мало того, мне кажется, что я бы уже сама могла убивать, так меня мучает эта бессмысленная бойня.
Только не говори мне, что там простой народ воюет, разве что тупые недоумки, потому что не понятно что они хотят. Донецкие даже у нас в Тернополе в налоговой сидят а они, видете ли, свободы захотели.
Пантера зараз поза форумом  
Подякував(ла):
Onufryj (25.05.2014)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 25.05.2014, 18:03 #2397924   #220
Babaika
Banned
Типово Відповідь: Складна ситуація в Росії

Не имей два лица)
Babaika зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Відповідь



Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


vBulletin 3.8.7 ; Переклад: © Віталій Стопчанський, 2003-2024 Форум Файного Міста Тернопіль
VBSilver style released under GPL by TC Port of subSilver released by and copyright of phpBB
е-mail адміністратора серверу
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:02.