Тернопіль - Форум Файного Міста
Назад   Тернопіль - Форум Файного Міста > Балачки файного міста > Моя балачка > Цікаві статті та новини


Aston Martin та 90 млн. на рахунку, ― найбагатший кандидат вибрав північ Тернопілля (документ)

 
 
Параметри теми Пошук у темі Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 23.09.2012, 17:07 #2040078   #36
PzKpfw
Banned
Типово Відповідь: Aston Martin та 90 млн. на рахунку, ― найбагатший кандидат вибрав північ Тернопілля (документ)

нехай це тут побуде.
Неофіційне звернення кандидата в депутати до одного з своїх виборців
Цитата Ты – быдло. Тупое и безмолвное.
Да, именно так я считаю. Я тебя оцениваю в кулек гречки, пачку чая, банку сгущенки и кулёк конфет. Даже не шоколадных. За эту подачку ты должен отдать за меня свой голос, благодаря чему я на пять лет буду народным депутатом. Я буду получать социальный пакет: зарплата плюс депутатские более 30 тысяч в месяц. Бесплатные перелеты по стране. Бесплатное пользование залом официальных делегаций – чтобы случайно не столкнуться с таким быдлом, как ты, в аэропорту. Бесплатное проживание в Киеве. Лечение в "Феофании" – тоже подальше от быдла. Я буду неприкосновенным лицом, и даже если я собью на дороге быдло, подобное тебе, мне ничего не будет, пока мои коллеги не лишат меня иммунитета. О таком приятном завершении жизни, как быть похороненным на Байковом кладбище, я даже не буду вспоминать. Но эти льготы – ерудна. Благодаря голосам быдла я в течение пяти лет буду причастен к распределению бюджета самой большой страны в Европе. Я смогу получить государственную дотацию для своего предприятия. Я смогу пропихнуть свою фирму на тендер. Я смогу получить пару миллионов за принятие лоббисткого закона. Я смогу оформить льготный кредит в государственном банке. Я смогу ходить к премьеру и президенту, решая вопросы своего бизнеса. Я смогу прийти к генпрокурору и руководителю Печерского суда, отмазывая друзей. Я смогу войти в список миллионеров "Форбс", обзавестись частным самолетом и недвижимостью в Австрии или на Лазурном берегу, а детей отправлю учиться в Лондон... А про тебя, быдло, я вспомню через пять лет, когда придет время опять раздавать тебе гречку.
PzKpfw зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
 



Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


vBulletin 3.8.7 ; Переклад: © Віталій Стопчанський, 2003-2024 Форум Файного Міста Тернопіль
VBSilver style released under GPL by TC Port of subSilver released by and copyright of phpBB
е-mail адміністратора серверу
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:19.