Тернопіль - Форум Файного Міста
Назад   Тернопіль - Форум Файного Міста > Балачки файного міста > Інтернет-кафе "КРАПКА" та партнери

Інтернет-кафе "КРАПКА" та партнери Про різностороннє життя "Крапки", бару-піцерії "Пава", крапкістів та крапківських тусівок. Місце зустрічі її постійних й вірних клієнтів, а також просто хороших людей ;)


Що вам би хотілося покращити в роботі "Крапки"?

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі Параметри перегляду
Старий 20.05.2003, 09:31 #701   #81
ads
Guest
Типово

Цитата
Допис від -=[Force
=-Parachutist]В шелсе я почему-то невидел два значка контры.
Так надо было хорошо смотреть и тогда бы увидел. Перед чемпионатом много народу сидело в старом каунтере и тренилось к чемпу.....
 
Старий 20.05.2003, 11:30 #702   #82
Givi
Типово

Ну не знаю я, и моя команда тренировались на новой контре. Вчера припёрся в клуб попросил админа включи старую контру, а он сказал нету.
Givi зараз поза форумом  
Старий 20.05.2003, 12:24 #704   #83
ads
Guest
Типово

Цитата
Допис від -=[Force
=-Parachutist]Ну не знаю я, и моя команда тренировались на новой контре. Вчера припёрся в клуб попросил админа включи старую контру, а он сказал нету.
А ето потому что после чемпа все играют на новой контре. А зачем нам игрушки которые не играют??? Вместо контры поставили другие игры, которые играют и нравятся народу.
 
Старий 20.05.2003, 16:01 #718   #84
Givi
Типово

Я не говорю ставить игрушки, в которые не играют, а просто поставьте две контры, кто какую хочет такую и играет. Нам директор обещал кинуть на сайт фотки команд, я тока нашел победителя, а говорили и второй команды поставят.
Givi зараз поза форумом  
Старий 20.05.2003, 16:08 #719   #85
ads
Guest
Типово

Цитата
Допис від -=[Force
=-Parachutist]Я не говорю ставить игрушки, в которые не играют, а просто поставьте две контры, кто какую хочет такую и играет. Нам директор обещал кинуть на сайт фотки команд, я тока нашел победителя, а говорили и второй команды поставят.
Скоро все фотки будут на сайте нго надо подождать. А контра так и стоит под назвой CS Standart.
 
Старий 20.05.2003, 23:15 #725   #86
@mig0
 
Аватар для @mig0
Типово

Добре було б гризунів, тобто мишей з яйцятих на ОПТИЧНІ перевести. Набагато зручніше, та й глюків менше. Особливо ще й тому, що більшість людей перейшла на оптику і схвально її сприйняла. Я теж




В забавках оптичні миші використовувати набагато краще, зручніше і приємніше
@mig0 зараз поза форумом  
Старий 20.05.2003, 23:39 #726   #87
ads
Guest
Типово

Цитата:
Допис від @mig0
Добре було б гризунів, тобто мишей з яйцятих на ОПТИЧНІ перевести. Набагато зручніше, та й глюків менше. Особливо ще й тому, що більшість людей перейшла на оптику і схвально її сприйняла. Я теж




В забавках оптичні миші використовувати набагато краще, зручніше і приємніше
а може ще дічат красивих замість компів поставити???
 
Старий 21.05.2003, 08:13 #728   #88
Givi
Типово

Если стока наберешь, тогда было бы неплохо.
Амиго ты хоть бы написал клан.
Givi зараз поза форумом  
Старий 29.05.2003, 07:50 #796   #89
Givi
Типово

Обращенье к директору и админам клуба!!!
Если б вы исполнили мои просьбы, тогда ваш клуб, приподнялся в уровне. Короче
настоятельно вас прошу, поставьте везде оптические мышки, ну хотя б в красном зале.
Второе, переустановите контру, потому что на некоторых компах нельзя бегать по диагонали. Третье, в обязательном порядке поставьте одну контру без скинов, а вторую со скинами, т.к. есть люди, которые не любят играть на нестандартных скинах. Во всём остальном, я могу лишь похвалить ваш клуб, остальным надо брать с вас пример.
Givi зараз поза форумом  
Старий 29.05.2003, 08:26 #797   #90
aleksandro
 
Аватар для aleksandro
Типово

Force, ти коли востаннє був в крапці, стоїть дві контри,
зі скінами наз. Counter-Strike;
без скінів наз. Counter-Strike standart.
а всі остальні пропозиції будуть взяті до уваги, дякую за співпрацю.
aleksandro зараз поза форумом  
Старий 29.05.2003, 09:22 #798   #91
Givi
Типово

Вчера был у вас, сидел на шариковых мышках в красном зале, и две контры я там не обнаружил, а то, что на оптике стоит две контры, это я знаю. Может плохо искал.
Givi зараз поза форумом  
Старий 29.05.2003, 09:44 #799   #92
ads
Guest
Типово

Цитата
Допис від -=[Force
=-Parachutist]Вчера был у вас, сидел на шариковых мышках в красном зале, и две контры я там не обнаружил, а то, что на оптике стоит две контры, это я знаю. Может плохо искал.
ето потому что там просто нет контры стандартной. У нас может и будет две контры на всех машынах, но ето будет не скоро а оптических мышок нам хватает. А если что то напишыте пропозицыю в книгу скагр и мы примем меры(если ето будет необходимо).
 
Старий 29.05.2003, 13:32 #805   #93
Givi
Типово

Если вы хотите, чтоб у вас было больше клиентов, вам надо поставить как можно быстрей, две контры. И еще, может вам и хватает оптических мишек, но как я заметил, что вся оптика в вашем клубе занята клиентами, в то время как шарики пустуют. И ты прочитай тему топика он называется “Що вам би хотілося покращити в роботі "Крапки"?”, а это значит что, такие как я должны писать в нём предложении которые смогли б улучшить работу КРАПКИ.
Givi зараз поза форумом  
Старий 29.05.2003, 14:07 #807   #94
FortYear
 
Аватар для FortYear
Типово

-=[Force]=-Parachutist, велике спасибі від "Крапки" за поради. І надалі продовжуй давати "Крапці" поради.
FortYear зараз поза форумом  
Старий 30.05.2003, 18:37 #821   #95
Givi
Типово

Если, есть лишние деньги, тогда поставьте еще одну ВЕБ КАМЕРУ, в зале, чтоб было видно, сока там народу играет. Но это большой роли не играет
Givi зараз поза форумом  
Старий 30.05.2003, 19:34 #824   #96
FortYear
 
Аватар для FortYear
Типово

В залах занадто темно, щоб веб-камера могла щось нормально зазняти
А якщо зробити світліше - то незручно буде працювати і грати клієнтам.
З самого початку була задумка в залах камери ставити, але...
Хоча в перспективі задуми є ще камери ставити
FortYear зараз поза форумом  
Старий 31.05.2003, 08:43 #827   #98
ads
Guest
Типово

Цитата
Допис від -=[Force
=-Parachutist]
 
Старий 31.05.2003, 11:45 #831   #99
Kaminko
 
Аватар для Kaminko
Типово

Цитата
Допис від -=[Force
=-Parachutist]Если вы хотите, чтоб у вас было больше клиентов, вам надо поставить как можно быстрей, две контры. И еще, может вам и хватает оптических мишек, но как я заметил, что вся оптика в вашем клубе занята клиентами, в то время как шарики пустуют. И ты прочитай тему топика он называется “Що вам би хотілося покращити в роботі "Крапки"?”, а это значит что, такие как я должны писать в нём предложении которые смогли б улучшить работу КРАПКИ.
Спасибо за предложения. Но хочу сказать, что "на вкус и на цвет товарищей нет" 50%, а может и больше клиентам нравятся шариковые мышки, и профи Контры предпочитают именно эти мышки, а другой половине нравится оптика. Мы удовлетворяем любые потребности в этом. Хочеш на оптике, а она занята - подожди 5 минут и играй. Проблем не вижу.
Kaminko зараз поза форумом  
Старий 28.06.2003, 09:25 #940   #100
Givi
Типово

Так мою просьбу и не выполнили поставить две контры.
Givi зараз поза форумом  
Відповідь



Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


vBulletin 3.8.7 ; Переклад: © Віталій Стопчанський, 2003-2024 Форум Файного Міста Тернопіль
VBSilver style released under GPL by TC Port of subSilver released by and copyright of phpBB
е-mail адміністратора серверу
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:03.