Тернопіль - Форум Файного Міста
Назад   Тернопіль - Форум Файного Міста > Балачки файного міста > Політика, економіка, історія та релігія > Релігія


Результати опитування: Як виникло життя?
Шляхом еволюції 28 50.00%
Шляхом творення 28 50.00%
Голосували: 56. Ви ще не голосували в цьому опитуванні | Відмінити свій голос

Як виникло життя: шляхом еволюції чи творення?

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі Параметри перегляду
Старий 23.09.2011, 16:33 #1750814   #1
ArhivariuS
Guest
Типово Як виникло життя: шляхом еволюції чи творення?

Це майже як шекспірівське "бути чи не бути".
Безперечно що кожен має свою думку з цього приводу, але майже все зводиться до двох основних теорій зародження життя.
Перша це еволюційна, друга - креаціоністська.
Так що скажете?
Бажано наводити якісь докази своєї правоти.
 
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 23.09.2011, 16:38 #1750820   #2
Sten1
Тутешній
 
Аватар для Sten1
Типово Відповідь: Як виникло життя: шляхом еволюції чи творення?

Наукова теорія має багато прогалин і суперечностей, тому без чуда в зароджені життя не обійшлося.
Хоть я і християнин, але не впевнений до кінця в жодній теорії...
Sten1 зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 23.09.2011, 16:43 #1750823   #3
ascii
 
Аватар для ascii
Типово Відповідь: Як виникло життя: шляхом еволюції чи творення?

шляхом великого вибуху
ascii зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 23.09.2011, 16:48 #1750825   #4
Sten1
Тутешній
 
Аватар для Sten1
Типово Відповідь: Як виникло життя: шляхом еволюції чи творення?

Цитата:
Допис від ascii Переглянути допис
шляхом великого вибуху
Далеко не факт що все що говорять про великий бух правда.
І зараз вчені вже ставлять під питання правельність твердження про вибух.
Sten1 зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 23.09.2011, 16:57 #1750827   #5
Erleke
Кавайна няка
 
Аватар для Erleke
Типово Відповідь: Як виникло життя: шляхом еволюції чи творення?

Цитата:
Допис від Sten1 Переглянути допис
Далеко не факт що все що говорять про великий бух правда.
І зараз вчені вже ставлять під питання правельність твердження про вибух.
Erleke зараз поза форумом  
Подякували 2:
ascii (23.09.2011), Prescout (25.09.2011)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 23.09.2011, 17:31 #1750847   #6
Mark V
Guest
Типово Відповідь: Як виникло життя: шляхом еволюції чи творення?

Цитата Як виникло життя: шляхом еволюції чи творення?
Так що скажете?
Хто обгрунтовано розкриє дану тему, має всі шанси бути висунутим на здобуття Нобелевської премії з 99,99% гарантією її отримати.
 
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 23.09.2011, 19:29 #1750921   #7
Vityab
Типово Відповідь: Як виникло життя: шляхом еволюції чи творення?

Цитата:
Допис від ascii Переглянути допис
шляхом великого вибуху
--Хто бух влаштував?

Додано через 1 хвилину
Цитата
Допис від Mark V Переглянути допис
Хто обгрунтовано розкриє дану тему, має всі шанси бути висунутим на здобуття Нобелевської премії з 99,99% гарантією її отримати.
--Де премія?

Востаннє редагував Vityab: 23.09.2011 о 19:29. Причина: Пізніше додано
Vityab зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 23.09.2011, 19:39 #1750928   #8
ecosvyat
Banned
Типово Відповідь: Як виникло життя: шляхом еволюції чи творення?

незнаю точно,але впевнений в одному,без бризків шампанського,вибухів салютів і гулу аплодисментів не обійшлося таке свято...
ecosvyat зараз поза форумом  
Подякував(ла):
Vityab (23.09.2011)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 23.09.2011, 22:49 #1751030   #9
Mark V
Guest
Типово Відповідь: Як виникло життя: шляхом еволюції чи творення?

Цитата
Допис від Vityab Переглянути допис
--
--Де премія?
Премія в Швеції.
Якщо зможете обгрунтовано підтвердити будь яку теорію походження то вважаю що її вам присудять.
Цитати з Біблії можете не наводити. Там в Швеції в нобілевському комітеті сидять такі люди, що напевно про біблійні цитати знають і це для них не дуже переконливі аргументи.
 
Подякував(ла):
Sten1 (24.09.2011)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 23.09.2011, 23:03 #1751035   #10
Vityab
Типово Відповідь: Як виникло життя: шляхом еволюції чи творення?

Цитата
Допис від Mark V Переглянути допис
Премія в Швеції.
--Зрозуміло. Як завжди. Що ще я міг чекати від цього світу.

Цитата
Допис від Mark V Переглянути допис
Якщо зможете обгрунтовано підтвердити будь яку теорію походження то вважаю що її вам присудять.
Цитати з Біблії можете не наводити. Там в Швеції в нобілевському комітеті сидять такі люди, що напевно про біблійні цитати знають і це для них не дуже переконливі аргументи.
--Навіщо мені обгрунтовувати, якісь теорії? Я вам краще скажу, як воно є - Бог створив.
Повірте мені. Правду кажу.
Премеї, я так розумію, не буде, але нічого. Головне участь, геж, Марк?
Vityab зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 24.09.2011, 02:49 #1751084   #11
Mark V
Guest
Типово Відповідь: Як виникло життя: шляхом еволюції чи творення?

Цитата
Допис від Vityab Переглянути допис
--


--Навіщо мені обгрунтовувати, якісь теорії? Я вам краще скажу, як воно є - Бог створив.
Повірте мені. Правду кажу.
Це ви не мені кажете. Це ви собі кажете для того щоб зміцнити Вашу віру.
Вам приємно вірити і приємно відчувати себе у вірі.
Тому я і кажу, що віруючі - це фактично найбільш невіруючі, бо люблять не правду, а свою віру і себе у цій вірі. (це те спільне, що об"єднує всіх релігійних фанатиків незалежно від віросповідання)
Якби зараз прийшов Христос ( вїхав у Єрусалим на мопеді в кепці і джинсах ) то якраз найбільш віруючі приклали би всіх зусиль, щоб його очернити і обізвати самозванцем. Бо мало що йому в голову може прийти розказувати. Ще поміняє трактування багатьох таких улюблених біблейних цитат, а деякі і взагалі видозмінить до невпізнанності.
І тоді рахуй, що християнським конфесіям гаплик. І їм начого не залишеться, як оборонятися і оголосити Христа самозванцем (точнісінько як фарисеї не визнавали Ісуса сином Божим 2000 років тому, бо це загрожувало їхньому суспільному становищу і руйнувало їхню владу над віруючими)
Цитата
Допис від Vityab Переглянути допис
--
Премеї, я так розумію, не буде, але нічого.

На все воля Аллаха.
  1. Только Аллах один объемлет все знания. Но Он может дать знания пророку или праведнику. Вспомни (о пророк!), что Муса, сын Имрана, сказал своему служителю: "Не остановлюсь, пока не дойду до того места, где сливаются два моря, хотя бы пришлось идти годы".


    Коран Сура 18 АЛЬ-КАХФ

 
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 24.09.2011, 07:50 #1751107   #12
Vityab
Типово Відповідь: Як виникло життя: шляхом еволюції чи творення?

Цитата
Допис від Mark V Переглянути допис
Це ви не мені кажете. Це ви собі кажете для того щоб зміцнити Вашу віру.
Вам приємно вірити і приємно відчувати себе у вірі.
Тому я і кажу, що віруючі - це фактично найбільш невіруючі, бо люблять не правду, а свою віру і себе у цій вірі. (це те спільне, що об"єднує всіх релігійних фанатиків незалежно від віросповідання)
Якби зараз прийшов Христос ( вїхав у Єрусалим на мопеді в кепці і джинсах ) то якраз найбільш віруючі приклали би всіх зусиль, щоб його очернити і обізвати самозванцем. Бо мало що йому в голову може прийти розказувати. Ще поміняє трактування багатьох таких улюблених біблейних цитат, а деякі і взагалі видозмінить до невпізнанності.
І тоді рахуй, що християнським конфесіям гаплик. І їм начого не залишеться, як оборонятися і оголосити Христа самозванцем (точнісінько як фарисеї не визнавали Ісуса сином Божим 2000 років тому, бо це загрожувало їхньому суспільному становищу і руйнувало їхню владу над віруючими)
--То я вичікую, щоб ваша віра у мавполюдей зміцнилась. А коли ви відчуєте, що вашу віру, що Бога не має, не зламати, то тоді мені прийдеться її ламати, ну щоб вам більше боліло. Розумієте?
--Не видумуйте, бо вже не приїде. Він вже свою місію зробив: помер за все людство і привніс зміни до Мойсеєвого Закону у Новому Заповіті. А ще якісь зміни у нормах Бога до людей будуть лише вже після Армагедону. Такщо не видумуйте і не перекручуйте Біблійні цитати.
І коли вже дасте мені відповіді у інших темах? Та не переживайте ви так, не збираюсь я вас перемагати, я ж тільки знайомлю із Біблійною Істиною. Відповідайте сміло, я буду старатись давати вам вихід, якщо вже дуже будете заходити у глухий кут. Та не зліться ви так, то я так жартую. Бо ви ж теж нічого конкретного не навели, а так написали аби написати, тому і я вам такого понаписував.

Цитата
Допис від Mark V Переглянути допис
На все воля Аллаха.
  1. Только Аллах один объемлет все знания. Но Он может дать знания пророку или праведнику. Вспомни (о пророк!), что Муса, сын Имрана, сказал своему служителю: "Не остановлюсь, пока не дойду до того места, где сливаются два моря, хотя бы пришлось идти годы".


    Коран Сура 18 АЛЬ-КАХФ
--Якби знали таке, то такого б і не писали.

Цитата Некоторые думают, что «Иегова» на древнееврейском означает «Аллах» (Бог). Но «Аллах» соответствует еврейскому Элохи́м*— множественное число слова эло́ах (бог), передающее величие. Среди евреев возникло суеверие, которое запретило им произносить имя Бога*— Иегова. Поэтому, читая Священное Писание и встречая имя «Иегова», они стали произносить Адона́й, что означает «Господь». В*некоторых местах они даже заменили «Иегова», стоявшее в первоначальном древнееврейском тексте, на Адона́й.
Христианский мир пошел тем же путем. Они заменили имя Иегова на слова «Бог» (на арабском*— Аллах) и «Господь». Это поспособствовало развитию ложного учения о Троице, которому нет никакого подтверждения в Священном Писании. Из-за этого миллионы людей ошибочно поклоняются Иисусу и святому духу и считают их равными Богу.
Таким образом, на руководителях иудаизма и христианского мира лежит вина за широко распространенное невежество в отношении самого великого имени. Но Бог предсказал: «И*освящу великое имя Мое... и*узнают народы, что Я Иегова». Да, Иегова сделает свое имя известным всем народам, потому что он*— Бог не одних только евреев или какой-либо отдельной нации, а всего человечества (Иезекииль 36:23; Бытие 22:18; Псалом 144:21; Малахия 1:11).
Цитата Как найти книгу истины

1 Как мы можем узнать истину о религии? Возьми, к примеру, нового служащего, который начинает работать в какой-либо фирме. Кто ему говорит, какую работу делать и каким правилам следовать? Конечно, наниматель. Наниматель лично поговорит с ним, пошлет ему письменное распоряжение или даст ему прочитать справочник с нужной информацией. Так как Бог создал нас и дал нам землю, он является тем, кто должен нам говорить, чего он от нас ожидает. Как он это делает? Так как он не разговаривает с каждым из нас в отдельности, он сообщает нам о своей воле в письменной форме.

2 Где можно найти Божьи письменные указания для нас? У читателей Корана уже есть какое-то представление об этом, потому что в этой книге часто упоминаются писания, называемые «Словом Бога». В начале Корана мы читаем: «[Богобоязненные]... веруют в то, что ниспослано тебе [Мухаммаду] и что ниспослано до тебя, и в последней жизни они убеждены» (сура 2, «аль-Бакара» [«Корова»], стих 3).

3 Что подразумевается под словами «что ниспослано до тебя»? В Коране упомянуты три отдельных писания. На одно из них намекается в пятой суре, «аль-Ма’ида», [«Трапеза»], в стихах 47 и 48. Там мы читаем: «Но как они поставят тебя судьей, когда у них — Тора, в которой суд Аллаха? Потом они отворачиваются после этого,— не являются эти верующими! Мы низвели Тору, в которой руководство и свет...» Значит, Коран ссылается на Тору, писания Моисея, как на Слово Бога.

4 Кроме того, мы читаем в Коране: «И твой Господь лучше знает тех, кто в небесах и на земле; мы уже дали преимущество одним пророкам над другими и дали Да̄’ӯду [Давиду] Псалтырь» (сура 17, «аль-Исра’» [«Перенес Ночью»], стих 57). Заслуживают внимания и следующие слова: «Мы... открыли Нӯху [Ною] и пророкам после него... Ибра̄хӣму [Аврааму], и Исма̄“ӣлу [Измаилу], и Исха̄ку [Исааку], и Йа“кӯбу [Иакову]... и дали Мы Да̄’ӯду [Давиду] псалтырь» (сура 4, «ан-Ниса’» [«Женщины»], стих 161). Ной, Авраам, Измаил, Исаак и Иаков, все упоминаются в писаниях Моисея, в Торе.

5 Третье писание, которое упоминается в Коране, называется «Евангелие». О нем в Коране говорится: «И отправили Мы по следам их “Ӣсу [Иисуса], сына Марйам [Марии], с подтверждением истинности того, что ниспослано до него в Торе, и даровали Мы ему Евангелие, в котором — руководство и свет, и с подтверждением истинности того, что ниспослано до него в Торе, и руководством и увещанием для богобоязненных. И пусть судят обладатели Евангелия по тому, что низвел в нем Аллах. А кто не судит по тому, что низвел Аллах, те — распутники» (сура 5, «аль-Ма’ида» [«Трапеза»], стихи 50, 51).

6 Каждый внимательный читатель Корана видит, что Тора, Псалмы и Евангелие снова и снова представлены как Слово Бога. В ста четырнадцати сурах или главах Корана, по крайней мере, шестьдесят два стиха указывают на то, что эти три писания от Бога. И не менее двенадцати других стихов говорят, что Коран написан с целью подтвердить эти книги.

7 Вот некоторые из этих стихов. «О сыны Исра̄’ӣла!.. Веруйте в то, что Я ниспослал в подтверждение истинности того, что с вами [ваших писаний]...» (сура 2, «аль-Бакара» [«Корова»], стих 38 ). «К ним [пришло] писание от Аллаха, подтверждающее истинность того, что с ними» (сура 2, «аль-Бакара» [«Корова»], стих 83). «А когда скажут им: „Уверуйте в то, что ниспослал Аллах!“, они говорят: „Мы веруем в то, что ниспослано нам“, а не веруют в то, что за этим, хотя это — истина, подтверждающая истинность того, что с ними...» (сура 2, «аль-Бакара» [«Корова»], стих 85). «Ниспослал Он тебе писание в истине, подтверждая истинность того, что ниспослано до него. И ниспослал Он Тору и Евангелие раньше в руководство для людей и ниспослал Различение» (сура 3, «Аль ‘Имран» [«Семейство ‘Имрана»], стих 2). «И это — книга, которую Мы ниспослали тебе, благословенная, подтверждающая истинность того, что было ниспослано до нее...» (сура 6, «аль-Ан‘ам» [«Скот»], стих 92). «Если же ты в сомнении о том, что Мы ниспослали тебе, то спроси тех, которые читают писание до тебя...» (сура 10, «Йунус» [«Иона»], стих 94). «А то, что Мы внушили тебе из книги, это — истина, подтверждающая истинность того, что ниспослано до него...» (сура 35, «аль-Фатыр» [«Ангелы»], стих 28 ).

8 Однако, Коран, кроме того, подчеркивает, что недостаточно только знать, какие книги являются Словом Бога. Нам необходимо делать то, что эти книги говорят. «Скажи: „О люди писания! Вы ни на чем не держитесь, пока не установите прямо Торы и Евангелия и того, что низведено вам от вашего Господа“...» (сура 5, «аль-Ма’ида» [«Трапеза»], стих 72. Смотри также суру 3, «Аль ‘Имран» [«Семейство ‘Имрана»], стих 87). В Коране также говорится: «Те, кому было дано нести Тору, а они ее не понесли, подобны ослу, который несет книги...» (сура 62, «аль-Джум‘а» [«Пятница»], стих 5).

9 Резюмируем: Коран учит тому, что эти три писания, Тора, Псалмы и Евангелие, от Бога. Надо признавать их и следовать им. Знаешь ли ты, где можно найти эти писания сегодня? Они собраны в одной книге, которая стала самой распространенной публикацией во всем мире. Вся книга или части ее переведены примерно на 2*000 языков. Эта книга — Библия. Но перед тем как утвердить, что эта книга действительно содержит Слово Бога, ознакомимся с ней подробнее.

Востаннє редагував Vityab: 24.09.2011 о 08:03.
Vityab зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 24.09.2011, 14:09 #1751347   #13
Mark V
Guest
Типово Відповідь: Як виникло життя: шляхом еволюції чи творення?

Цитата
Допис від Vityab Переглянути допис
----Не видумуйте, бо вже не приїде. Він вже свою місію зробив: помер за все людство і привніс зміни до Мойсеєвого Закону у Новому Заповіті. А ще якісь зміни у нормах Бога до людей будуть лише вже після Армагедону.

.
Ви пишете про Бога як про робота. який робить все за графіком і не може змінювати свої плани. Але ви не праві.
Якби Бог робив все добре з першого разу то і потопу не було би і інших непередбачуваних Богом ситуацій, які він намагався виправляти.
Ісус свою місію не виконав. Його міссія провалена, бо після його смерті грішити менше не стали, УСІ НАЙБІЛЬШІ ЗЛОЧИНИ ЛЮДСТВА БУЛИ СКОЄНІ ПІСЛЯ ІСУСОВОЇ так званої жертви .
Тому не розписуйтеся за Бога що коли і як йому можна робити, а що ні, бо це гординя і неповага до Господа судити дії Божі і прогнозувати його наступні дії, чи бездіяльність.
 
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 24.09.2011, 17:12 #1751441   #14
Vityab
Типово Відповідь: Як виникло життя: шляхом еволюції чи творення?

Цитата
Допис від Mark V Переглянути допис
Ви пишете про Бога як про робота. який робить все за графіком і не може змінювати свої плани. Але ви не праві.
Якби Бог робив все добре з першого разу то і потопу не було би і інших непередбачуваних Богом ситуацій, які він намагався виправляти.
Ісус свою місію не виконав. Його міссія провалена, бо після його смерті грішити менше не стали, УСІ НАЙБІЛЬШІ ЗЛОЧИНИ ЛЮДСТВА БУЛИ СКОЄНІ ПІСЛЯ ІСУСОВОЇ так званої жертви .
--Бог діє згідно свого наміру, тому і здається, що по графіку.
--Ісус виконав свою місію. Він як досконала людина мав віддати своє життя, за для викупу людства від Адамового гріха. І тією ж смертю був укладений Новий Заповіт із апостолами на Царство.

1-Коринфянам 15:22*Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут.

Цитата
Допис від Mark V Переглянути допис
Тому не розписуйтеся за Бога що коли і як йому можна робити, а що ні, бо це гординя і неповага до Господа судити дії Божі і прогнозувати його наступні дії, чи бездіяльність.
Амос 3:7*Владыка Господь Иегова ничего не делает, не открыв своей тайны своим служителям, пророкам.
Vityab зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 24.09.2011, 17:50 #1751461   #15
Новак
 
Аватар для Новак
Типово Відповідь: Як виникло життя: шляхом еволюції чи творення?

Цитата
Допис від Vityab Переглянути допис
- І тією ж смертю був укладений Новий Заповіт із апостолами на Царство.

1-Коринфянам 15:22*Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут.
Правильно, ВітяБ!
І де тут поділ на "духовних" і тілесних дітей Божих?

Цитата 22 Бо так, як в Адамі вмирають усі, так само в Христі всі оживуть,
23 кожен у своєму порядку: первісток Христос, потім ті, що Христові, під час Його приходу.
(1Кор.15:22,23)
Спочатку Христос,
а потім - ті, хто Христові.
Ви серед тих, хто Христові, чи ні?
Ви - у Христі?
Новак зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 24.09.2011, 17:57 #1751470   #16
Vityab
Типово Відповідь: Як виникло життя: шляхом еволюції чи творення?

Цитата:
Допис від Новак Переглянути допис
Правильно, ВітяБ!
І де тут поділ на "духовних" і тілесних дітей Божих?

Цитата:22 Бо так, як в Адамі вмирають усі, так само в Христі всі оживуть,
23 кожен у своєму порядку: первісток Христос, потім ті, що Христові, під час Його приходу.
(1Кор.15:22,23)

Спочатку Христос,
а потім - ті, хто Христові.
Ви серед тих, хто Христові, чи ні?
Ви - у Христі?
--Новаку тема не про це. Відповідь буде у темі "Знайомтесь: Свідки Єгови". Ви що мене переслідуєте?

Востаннє редагував Vityab: 24.09.2011 о 18:36.
Vityab зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 24.09.2011, 19:10 #1751498   #17
ArhivariuS
Guest
Типово Відповідь: Як виникло життя: шляхом еволюції чи творення?

Видно що тут бракує атеїстів-фанатиків, матеріалістів, дарвіністів та віруючих дарвіністів(папа ви3нав еволюцію).
Треба з цим щось робити....
Зараз буду приводити 'наукові' докази еволюціі.

Додано через 5 хвилин
Останки человека Piltdown, в течение сорока лет вводившие в заблуждение научный мир, на самом деле были научной фальсификацией, сфабрикованной эволюционистами путем соединения двух совершенно разных частей. Сбоку вы видите рисунок вымышленного человека Piltdown и останки, на основе которых он был выполнен.
Одна из самых знаменитых фальсификаций в истории науки – «питлдаунский человек». 1 Многие дарвинисты, однако, заявляют, что это событие было исключением, и сейчас ничего подобного произойти не может.

Додано через 12 хвилин
"Человек Зари". В 1912 году вблизи города Пилтдаун (Англия) были обнаружены древние осколки челюсти и черепа человека. Авторами открытия стали известный археолог Чарльз Доусон\Charles Dawson и энтузиаст науки Артур Вудворд\Arthur Smith Woodward. Они пришли к выводу, что "пилтдаунский человек" жил примерно 1 млн. лет назад. К тому времени в Европе были обнаружены останки неандертальца (жил 200-300 тыс. лет назад), а на Яве был обнаружен Гомо Эректус, которому было около 700 тыс. лет. "Пилтдаунский человек" обладал большим мозгом, - таким образом, это были старейший представитель гомо сапиенс. Его назвали Эоантропом Доусона\Eoanthropus dawsoni ("Человек зари Доусона").
В 1953 году антрополог Джозеф Винер\Joseph Weiner впервые усомнился в том, что эоантроп действительно существовал. Как показали многочисленные исследования, челюсть и зубы эоантропа принадлежали орангутангу, а часть черепа - англичанину, скорее всего современнику Шекспира. Ныне историки спорят о том, кто подделал древнейшего джентльмена Англии. Кеннет Федер\Kenneth Feder, автор книги "Обманы, Тайны и Мифы: Наука и Псевдонаука в Археологии"\Frauds, Mysteries and Myths: Science and Pseudoscience in Archaeology считает, что автором этой подделки может быть либо палеонтолог-любитель отец Пьер Тейр де Шарден\Pierre Teilhard de Chardin, принимавший участие в тех раскопках и прославленный писатель Артур Конан Дойл \Arthur Conan Doyle, который жил неподалеку и имел богатый опыт организации розыгрышей такого рода.

Додано через 2 хвилини
Архаерораптор. В 1950-е годы "черные археологи" из Китая обнаружили останки существа, которое было признано "недостающим звеном" между динозавром и птицей. Существо, имевшее облик птицы с хвостом динозавра. Оно было названо архаерораптором \Archaeoraptor, но позднее получило известность в качестве "пилтдаунского индюка" (намек на эоантропа). Исторические кости были вывезены из Китая и проданы частному американскому коллекционеру. В 1999 году журнал National Geographic опубликовал статью, в которой описывалось еще одно открытие, связанное с архаеораптором - кости птицы и динозавра были кем-то склеены.

Востаннє редагував ківі: 25.09.2011 о 18:41. Причина: читабельність
 
Подякував(ла):
Vityab (24.09.2011)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 24.09.2011, 19:13 #1751517   #18
ArhivariuS
Guest
Типово Відповідь: Як виникло життя: шляхом еволюції чи творення?

"Недостающее звено".
Несколько лет назад неподалеку от Гамбурга были обнаружены останки человека, жившего примерно 36 тыс. лет назад. Это стало научной сенсацией, потому что эти останки могли являться "переходным звеном" между неандертальцем и современным человеком.
Автором открытия стал профессор Райнер Протш фон Зайтен. Однако позднее, Франкфуетский Университет, где работал фон Зайтен, объявил, что профессор более не работает в его стенах, поскольку он систематически фальсифицировал артефакты каменного века. Человек "переходного звена", как показала экспертиза, проведенная Оксфордским Университетом\Oxford University, жил не 36 тыс. лет назад, а 7.6 тыс. Проверка иных находок профессора также показала, что он искусно "состаривал" артефакты.
Однако нечестность профессора была доказана лишь после того, как он попытался продать университетскую коллекцию скелетов шимпанзе.

Востаннє редагував ківі: 25.09.2011 о 18:42. Причина: читабельність
 
Подякував(ла):
Vityab (24.09.2011)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 24.09.2011, 19:15 #1751518   #19
Vityab
Типово Відповідь: Як виникло життя: шляхом еволюції чи творення?

Цитата
Допис від ArhivariuS Переглянути допис
Видно що тут бракує атеїстів-фанатиків, матеріалістів, дарвіністів та віруючих дарвіністів(папа ви3нав еволюцію).
Треба з цим щось робити....
Зараз буду приводити 'наукові' докази еволюціі.
--Згоден, Архіваріус, щось малувато віруючих у мавполюдей. Може попросити Марка, хай покличе когось із своїх співвіруючих на допомогу?

Востаннє редагував ківі: 25.09.2011 о 18:44. Причина: читабельність
Vityab зараз поза форумом  
Подякував(ла):
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 24.09.2011, 19:31 #1751537   #20
ArhivariuS
Guest
Типово Відповідь: Як виникло життя: шляхом еволюції чи творення?

І таких фальшувань безліч: то знайшли зуб і навколо нього побудували цілу низку теорій, а згодом знайшли його хазяїна - череп свині, то знайшли один череп людини підлаштували туди мавпячу челюсть, то щось склеєли, то ще щось.
Це все цілковитий обман.

ЖОДНОЇ ПІДТВЕРДЖЕНОЇ ПЕРЕХІМДНОЇ ЛАНКИ EВОЛЮЦІЇ НЕ ЗНАЙДЕНО!
І НІКОЛИ ЇЇ НЕ ЗНАЙДУТЬ.
 
Подякували 2:
OLEG09 (25.09.2011), Vityab (24.09.2011)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Відповідь



Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


vBulletin 3.8.7 ; Переклад: © Віталій Стопчанський, 2003-2024 Форум Файного Міста Тернопіль
VBSilver style released under GPL by TC Port of subSilver released by and copyright of phpBB
е-mail адміністратора серверу
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:57.