Тернопіль - Форум Файного Міста
Назад   Тернопіль - Форум Файного Міста > Балачки файного міста > Моя балачка

Моя балачка Розмови та дискусії на різні молодіжні (і не тільки) теми.


Карти таро

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі Параметри перегляду
Старий 24.10.2006, 15:39 #198210   #1
Sun
 
Аватар для Sun
Типово Карти таро

Мене попросили знайти людину яка розкладає на картах таро
сказали що в центрі живе
я сам дуже негативно ставлюся до цього
як ви ставитеся
і хтось знає за таку людину
Sun зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 24.10.2006, 15:49 #198218   #2
Sportsman
 
Аватар для Sportsman
Типово

В карти не вірю. Може хтось і дійсно в цьому шарить,на сіті є багато чудес,але я впенений шо зарас розвелося багато шахраїв і тупо з людей викачують гроші говорячи їм різну єрунду.
Sportsman зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 24.10.2006, 16:06 #198234   #3
songo
 
Аватар для songo
Типово

Ігор Яблонський розкладає Таро чи він в центрі живе не знаю, але гороскоп нам присилає...
songo зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 03.11.2006, 20:18 #205169   #4
Uma
Типово

Карти не брешуть, але тільки в руках, тих хто справді мають пророчий дар, медіуми.Розкладати самому не рекомендовано , люди які серйозно чим займаються, мають при собі ще й спеціальні обереги.Якщо карти кажуть правду, то будь-яка інформація має ціну.Вони як правило , забирають найдорожче в людини , для кого що:любов , здоров"я, владу...дишевні сили...Особливо небезпечно розкладати карти самому собі.Карти Таро-це найдревніша і найпопулярніша у Європі карточна система, вважаються найбільш небезпечними, у самій колоді є карта "Смерть"."Башня","Суд"...
Краще не звертатись до карт за порадами
Стосовно того що є людина . яка цим займається у Тернополі, на скільки я чула його звати Міккі, він має відношення до "Алхіміка",що на Валовій
Uma зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 03.11.2006, 20:38 #205181   #5
martun
 
Аватар для martun
Типово

Ой Ржу мій сусід Іван Круп"як .. я на Грабовського 1 а він на Грабовського 4....
martun зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 03.11.2006, 20:44 #205187   #6
Uma
Типово

Дивись щоб магічні здібності по-сусідству не передались
Читала пару місяців тому статтю одного учня Круп"яка про магію у газеті "Місто".Розповіді про те як "чорні" маги укладають паритет з темними силами..і всі вони потім обов"язково трагічно помирають... аж жахнулась
Uma зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 03.11.2006, 21:30 #205223   #7
martun
 
Аватар для martun
Типово

О бог!!! Знач треба пересилятиись мені , лонелі , чізі , волдеру , мерку ! О БОГ!
martun зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 04.11.2006, 05:50 #205364   #8
Uma
Типово

martun Потрібна термінова евакуація!!!!!!
Щодо Круп"яка . то на скільки я знаю . він карти не розкладає , а займається астрологією і номерологією (визначає долю по даті народження)
Uma зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 04.11.2006, 16:12 #205590   #9
Sara
 
Аватар для Sara
Типово

Круп"я і .. блін, забула як звати, він живе біля С-клаб... Короче шахраї ще ті. А от той, що живе біля С-клубу ізвращєнєц!!! подруги ходили, і розказували... Ну його нафіг...
Sara зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 04.11.2006, 16:37 #205597   #10
MataDoR
 
Аватар для MataDoR
Типово

а я вірю в те що можна долю по картах визначити.. але я думаю шо то нав"язування. коли людині розкажуть по картах долю - то вона в ситуаціях коли потрібно вибір зробити - буде робити вибір який найближче відповідає тому що нагадали їй... можна сказати шо це буде програмуванням.. вона тоді буде впевнена що так і мало статись.. але я не хочу гадати на свою долю... мені це не потрібно... мені одночасно і подобаєтьсяі лякає невідомість... нехай краще буде так аніж інакше...
MataDoR зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 04.11.2006, 23:36 #205782   #11
Sara
 
Аватар для Sara
Типово

Мені не раз приходилось чути свою долю, пару раз від циганки, яка переймала на вулиці... З одної сторони MataDoR ти правий, але цікавість переважно теж має свої плюси. В пророкування вірю, бо багато чого про це знаю але зараз це все ненадійно і навіть небезпечно. Шахраї і т.п. тільки можуть зламати комусь долю і просто змінити плани...
Sara зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 05.11.2006, 08:51 #205829   #12
debooger
 
Аватар для debooger
Типово

Круп'як рулить! Під його гороскопи класно засинається. У цьому вже великий плюс. А якщо серйозно я в це не вірю, хоча в цьому все таки щось є. Можливо таке наше ставлення викликане появою великої кількості усяких шаманів, пророків типу дідусів Вікторів і тд тп. Просто є дуже багато ще незрозумілого людству в що нам важко повірити, але з цим потрібно рахуватись. З давніх часів існували різні культи чорної і білї магії. Ними навіть займались науковці. Памятаю бачив досить цікавий документальний фільм про створений Гітлером таємний підрозділ, який займався вивченням магії і інших таких речей.
debooger зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 05.11.2006, 13:42 #206057   #13
BIMMER
 
Аватар для BIMMER
Типово

songo
ігор яблонський по ходу мій одногрупник но шось не чув про такі його здібності чи це просто імена співпадають
BIMMER зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 05.11.2006, 18:24 #206235   #14
Sara
 
Аватар для Sara
Типово

крім білої та чорної магії ще є сіра а якщо серйозно, то магія і її похідні справді існують, адже якщо ми чогось не розуміємо і неусвідомлюємо, то це ще не означає, що цього не існує...
Sara зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 05.11.2006, 19:09 #206275   #15
Sara
 
Аватар для Sara
Типово

Гадалка
В ту ночь она вновь перебирала карты. Смотрела на них, и слёзы текли по её щекам. Когда-то они предали её, так почему же сейчас она держит их в руке? Почему вновь пытается узнать свою судьбу? Почему до сих пор слепо идёт на их поводке? И, думая это, девушка продолжала перебирать карты. Вот, аркан «Возлюбленные». Стоит ли?
Свеча затрещала. От неожиданности она вздрогнула, но успокоилась. А потом тревожно вгляделась в пламя. И перед глазами, как кадры из фильма, стали пролетать воспоминания, обрывочные, но чёткие.
Вот она на скамейке читает книгу, ожидая подругу. А вот он, подходит к ней, с лёгкой полузастенчивой улыбкой, спрашивает про время.
– Почти полдень, – отвечает она, вновь погружаясь в чтение.
– Ждёте кого-то? – спрашивает он вновь, прожигая её взглядом.
– О, да, – резко отвечает она. Ей не нравится такое повышенное внимание к ней.
– А я вот гуляю тут…
– Мне очень интересно, – раздражённо бросает она, демонстративно закрывая лицо книгой.
– «Чары Дракона», – вслух читает он название. – Не думал, что такие девушки читают фантастику.
– Я читаю, – отвечает она, нажимая на местоимение. Она не скрывает свою злость, нервно постукивая ногой по плиткам дорожки.
Он пожимает плечами, отходит в сторону. Потом прибегает подруга, и они вместе идут в кинотеатр. Когда сеанс закончился, и они вышли на улицу, он стоял в стороне. Заметив её, он направился прямо к ним. Девушка тихо простонала:
– Что я такого вам сделала? – спросила она резко, и давая этим понять, что такое откровенное преследование ей не нравится.
– А можно пригласить вас в ресторан? – спрашивает он, улыбаясь весело и открыто.
Девушка от удивления широко распахнула глаза и, не в силах молвить слова, повернулась к своей подруге. Та стояла довольная, будто приглашение было адресовано к ней. Молча, одними глазами и едва заметным жестом руки, она велела соглашаться. Всё ещё находясь в шоковом состоянии, она кивнула.
– Тогда завтра, в семь, у ресторана «Восток».
И он исчезает, как эльф.
А вот уже следующий день. Она стоит у ресторана, нервно сжимает сумку, и думает, не поступила ли она глупо, придя сюда. «Господи, я даже не знаю его! А он меня!» – в отчаянии думает она.
– Здравствуй, Саша.
Вздрогнув, она резко поворачивается и видит его. Кажется, она краснеет, но спрашивает:
– Откуда вы знаете, как меня зовут? Мы только вчера встретились…
– Не правда, – он лукаво улыбается, как нашкодивший мальчишка. – Мы познакомились три недели назад, на дне рождения Сергея Талынина. Моё имя Максим.
Она хмурится. Она помнит своего школьного приятеля, Сергея, но вот Макса вспомнить не может. Но потом её осеняет:
– Так это вы…
– Ты. Говори мне ты.
– Так это ты, – поправляется она, – разлил шампанское на Свету, ну, девушку в синем платье?
– И почему нельзя вспомнить обо мне что-то приятное, – смеётся он.
Она тоже улыбается. И не могла даже предположить, что ей будет так легко.
А это уже три дня спустя. Тогда он впервые признался, что любит её, хотя она догадывалась об этом раньше. Как сейчас, она помнит высокий тополь, скамейку, усыпанную листьями. Тогда она ещё уронила на джинсы мороженое. Ей было приятно, но она смогла ответить:
– Мне приятно. Ты мне тоже нравишься.
– Только нравлюсь? – Макс говорил весело, но она почему-то остро почувствовала некое разочарование.
Она смущённо улыбается. Что ответить? Она никогда не любила вопросов, которые заставляли вывернуть всю душу наизнанку.
Максим, кажется, понял её неохоту отвечать. Но день прошёл как-то напряжённо, слишком натянуто.
А вот праздник. Её день рождения. Макс дарит ей рыжего котёнка. Когда она взяла его в руки, то почувствовала, что золотистый ошейник слишком твёрд, но потом поняла, что это браслет. Некоторое время она смотрела на него, потом отстегнула с шеи котёнка, бережно положила рыжий комочек на пол и надела браслет на руку. Макс просто угадал: браслет был как раз в её стиле, выполненный красивым узором. Она любила вещи в стиле древнего Египта или Греции. Хотя браслет не был выполнен именно в этих стилях, от него всё равно дышало стариной. Он выглядел так, как будто Макс отправился сквозь время в древнюю страну и приобрёл там браслетик.
– Спасибо, – сказала она.
И вдруг, глядя, как он, улыбаясь на её благодарение, гладит котёнка, поняла, что простой благодарности мало. Мало одного слова, чтобы выразить всю признательность.
– Макс, – позвала она.
Он встал, глядя на неё.
– Спасибо, – вновь сказала она, чувствуя, что краснеет. А потом подошла ближе и поцеловала его.
Он вздрогнул.
– Значит? – спросил он, когда она первая отодвинулась.
Теперь лукаво улыбнулась она.
– Я люблю тебя, – сказала она, делано пожав плечами.
Он хмыкнул.
Девушка мотнула головой, изгоняя воспоминания. Они травили ей душу, выжигали, оставляя в ней долго не заживающие раны. Но воспоминания не отступали, вновь наполняя сознание. Словно вновь хотели надавить на рану, вновь ткнуть на ошибку. Она никогда не была так счастлива. Последние три месяца она буквально летала. Так почему же она схватилась за карты, почему решила погадать на них. Зачем?
Вот она разложила расклад, и, улыбаясь, читала его: «Быстрые летящие мгновения счастья, чаша мёда, которая может означать только любовь, а затем… затем предательство». Она дрожит, пытается не смотреть на карты, но жадно читает расклад дальше: «Предательство, которое сменят боль и разлука».
Она падает на пол и начинает рыдать. В голове бьётся только одна фраза: «Предательство, которое сменят боль и разлука».
На следующий день она бросает трубку, едва услышав голос Макса. У неё нет сил видеть его, когда она знает, что он может предать её. Ещё неделю он тщётно пытался поймать её, поговорить с ней, но она отталкивала его и убегала, чувствуя горячие слёзы.
А потом она увидела его с другой девушкой. Они шли вместе и смеялись. Её словно пронзило кинжалу, состояние души было похоже на лёд. Она смотрела на эту сцену, и всё другое для неё померкло.
В тот же день она вновь разложила карты. Она хотела узнать, в чём заключалось его предательство. И вновь слёзы. Она смотрит на расклад, и ей хочется убить себя. «Вы предали близкого вам человека» - вот на что наводят карты. Это она должна была предать его! И она это сделала!
Девушка вновь мотнула головой, изгоняя самое горькое воспоминание, которое резало ей душу, как ножницы режут бумагу. Она взглянула на получившийся расклад и, в припадке безумного гнева, оттолкнула стол. Он перевернулся, карты разлетелись по полу, свеча, ударившись об пол, вылетела из подсвечника и потухла. В комнате наступила полная тьма.
- Я люблю тебя... Господи, пусть он простит меня, – повторяла она сквозь слёзы. – Я знаю все мои грехи, но я не хочу больше страдать. Просто убей меня, нашли на меня смертельную болезнь, пусть меня задавит машина, но только не страдать…
Она пролежала так до утра, так и не сомкнув глаз. Сквозь слёзы ей казалось, что она видит ангелов, престол Господень. Но едва первый зыбкий свет проник в комнату, как видение исчезло. Осталась только боль.
– Господи, прости меня. Прости меня. Прости, – шептала она, как безумная. Но Господь ей не ответил. Возможно, Он хотел, чтобы она сама решила свою боль. Возможно, она не искупила свои грехи перед Ним. А, возможно, она просто не хотела слышать Его, слышать Его прощение, не простив саму себя.
Sara зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 05.11.2006, 19:45 #206299   #16
debooger
 
Аватар для debooger
Типово

Sara

Ниасилил!!!
debooger зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 05.11.2006, 20:11 #206335   #17
Sara
 
Аватар для Sara
Типово

збережи і прочитаєш пізніше.
В кінці варто було написати свою тобто мою думку. НЕ варто знати майбутнє, адже можна запрограмувати свою долю... Як на мене то знати майбутнє і пройти до нього-2 зовсім різні речі...
Sara зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 05.11.2006, 20:15 #206341   #18
SoKILL
 
Аватар для SoKILL
Типово

Sara
Шариш дівка
SoKILL зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 05.11.2006, 21:11 #206416   #19
Sara
 
Аватар для Sara
Типово

SoKILL Та є трохи
Sara зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 05.11.2006, 23:22 #206543   #20
MataDoR
 
Аватар для MataDoR
Типово

Sara
і я про то ж говорив... ))))
MataDoR зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Відповідь



Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


vBulletin 3.8.7 ; Переклад: © Віталій Стопчанський, 2003-2024 Форум Файного Міста Тернопіль
VBSilver style released under GPL by TC Port of subSilver released by and copyright of phpBB
е-mail адміністратора серверу
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:03.