Тернопіль - Форум Файного Міста
Назад   Тернопіль - Форум Файного Міста > Барахолка > Пропозиція (продам) > Побутова техніка


Бытовая техника отличного качества

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі Параметри перегляду
Старий 09.12.2015, 11:52 #2598577   #1
pollos
Учасник
 
Аватар для pollos
Типово Бытовая техника отличного качества

Ціна: 636 грн
Контакти: (097) 07-38-197 (063) 340-86-03 eneyansar@inbox
Здравствуйте, уважаемые обитатели форума!
Предлагаем Вам ознакомиться с широкой линией бытовой техники и электроники от лучших отечественных и зарубежный производителей в интернет-магазине "IGI".
Преимуществом магазина являются приемлемые для населения цены на товар.
Ассортимент "IGI" будет интересен как и женщинам (эпиляторы, массажеры, фены, гофре утюжки, напольные весы и пр.), так и мужчинам (фонари, инструменты, аккумуляторы, электрошокеры, электронные сигареты и др.). Также в наличии большой спектр техники для кухни и для для дома.
Заказав технику из "IGI" Вы убедитесь в том, что можно приобрести качественный товар по более чем доступной цене.
Сайт "IGI" https://igi.com.ua

pollos зараз поза форумом  
Старий 20.06.2017, 17:08 #2696784   #2
OlgaFirst
Учасник
Типово Відповідь: Бытовая техника отличного качества

Мне очень понравилась моя бытовая техника которую я заказывала через интернет.К примеру мне удалось http://www.technofavorit.com.ua/modu...dlya-semi.html купить стиральную машину в запорожье со склада и я этому очень рада.
OlgaFirst зараз поза форумом  
Сказав(ла) Фууу!:
MoRZE (21.06.2017)
Відповідь



Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


vBulletin 3.8.7 ; Переклад: © Віталій Стопчанський, 2003-2024 Форум Файного Міста Тернопіль
VBSilver style released under GPL by TC Port of subSilver released by and copyright of phpBB
е-mail адміністратора серверу
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:09.