Тернопіль - Форум Файного Міста
Назад   Тернопіль - Форум Файного Міста > Балачки файного міста > Гумор


Прикольні історії-розповіді!!!!!

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі Параметри перегляду
Старий 14.05.2014, 13:17 #2392172   #21
Джалка
formidable
 
Аватар для Джалка
Типово Відповідь: Прикольні історії-розповіді!!!!!

Є в ФБ крутий чувак, Vitalii Chepynoga, я його абажаю))

Про одьожу!

З тої пори як ото обізяна вперше спустилася з гілки на землю і твердо зіп’ялася на когті, то їй, і нам – її прямим потомкам – захотілося красіво виглядіть... То єсть – одіваться. Обично цим грішать дєвушки, ну деяким мужчинам теж не чужді опрідільонні пороки. Бо встрічають, як ізвєстно по одьожкє... І вобше, як казав Чехов, - в чєловєкє всьо должно бить прєкрасно... Ну якшо й не всьо, то хотяби куфайка...

Для того шоб красіво виглядіть – треба ходить на шопінг... Раньше в нашій страні шопінгу не було, так само як і сексу. Цій пагубній традиції десь вдвічі менше лєт чим не менше пагубному Добкіну, напрімєр (коли я дивлюся на Добкіна, кстаті, то вірю шо сексу не було таки, да, і деякі люди получалися в результаті непорочного зачатія від случайного контакту бетономішалки і бочки з квасом)... Ну це отступлєніє...

Лучше всього ходить на шопінг сильно випивши. Бо тоді в магазіні всі вешчі абсолютно красіві і неотразімі, - це раз. Абсолютно всі тобі підходять – це два, і всі вони тобі нужні нємєдлєнно – це три... Але сама главне, шо тоді вони всі страшно дешеві, до сміхоти. Даже якшо мова йде про кожаний піджак від “Hermes” з ізображенієм ліапарда або лошаді в натуральну велічіну... І тебе абсолютно не беспокоє шо за ці ці самі гроші ти міг би купить квартіру в Києві, або два села десь на Черкащині разом з жителями, ставком і автобусною остановкою...

Правда у п'яного шопінгу є і обратна сторона луни, так сказать. Особенно коли на тебе з шкафу внізапно кидається якась жутка ярко красна косоворотка з ізображенієм трьоглавого дракона з явними ознаками сахарного діабету і недосипанія. При цьому він обязатєльно ласкаво тримає в зубах якусь сильно беременну і горбату спящу царєвну… І ти думаєш: бляяяяя, де воно взялося? Хоть би ніхто не замітив… Ти понімаєш, шо цю красоту ти не осмілишся помірять даже сам на сам з собою, вже не кажучи про те, шоб кудись у ній вийти… В принципі, якшо знову напиться і дождаться захода сонця, то можна було б вийти в ній в ларьок за пивом… Аби ж тіки не отой хвіст із чістєйшого люрєкса, шо теліпається у дракона до самої жопи…

Ну зараз все-таки прошче. А раньше зовсім було тяжело. Особенно в селі. Бо в сільському бутіку продавалися свободно тіки чоботи на снєжного чєлавєка і піджаки учасників Куліковської битви… Однако ж! В селі був магазін лєкарствєнних растєній. Там продавалися кросовки і даже іногда джінси. Ну не просто так, бо совєцька власть уміла мотівіровать граждан на трудові свєршенія. Шоб купить ідєологіческі сомнітєльні джінси треба було наздавать кілограм сто якоїсь хрєні для отєчествєнної фармацевтики… То ми раз з матір'ю, шоб купить мені ті обітованні джінси, півдня пролазили в болоті, як страшні прівідєнія з японських фільмів ужасів. Ми добували корінь аїра (осока така). Лазили в грязюці по саме горло, бо аір така сволоч врєдна, росте глибоко і страшно цепляється за жизнь… П'явки возмущалися шо їх так нахально потревожили і больно кусалися за туловище… Потом оказалось, шо це якийсь неправильний аір, обманчивий і його отєчественна наука не воспрініма. То ми отдали той аір нутріям. Нутрії, до їх честі, аір признали і їли с удовольствієм… А я підходив до їх клітки і єхидно питав, глядя в глаза: шо, курви, вкусно? Нутрії червоніли од стида, оборачувалися спиною і жрали аір…

Попробуйте об'яснить зовсім молодому поколєнію, шо относітєльно недавно, шоб купить якісь срані кросовки, даже при налічії срєдств, треба було півдня просидіть в трясіні як Іван Сусанін з поляками… Вони не вірять і думають шо ми брешем… То советський шопінг требував шоб були такі «прєдварітєльні ласки»…

А зараз, конєшно, другі опасності. Перізбиток, общество потрєблєнія, так сказать. Раз, помню в Парижі купив красіві коричневі джинси. Вроді й не сильно п'яний же був. А дома с ужасом обнаружив, що во всю площину задньої часті джинсів присутствує огромний карман на пуговицях шо одкриває путь непосрєдствєнно до сраки. Тіпа як здоровення матня тіки з іншої сторони… Велкам, блять… Я сильно перелякався, єслі чесно… Сначала я їх хотів подарить Ляшку, ну побоявся такого откровєнного намьока. Тому під покровом ночі я викинув їх в мусоропровод… Пізніше я їх бачив на мужику, шо забирає з під дома мусор. А ше пізніше у нього появився якийсь друг. Так шо ідея сработала…

Саме подле і неожиданне в одьожі заключається в том, шо іногда вона стає на тебе мала… Обично це проісходе весною… І ти вдруг після прімєрки бачиш, що прошлогодні просторні джинси якогось хера превратились в елегантні обтягівающі лєгінси, в яких можна сплясать пару партій «Щелкунчика» Чайковського… А любима балахониста майка ні з того ні з сього оборотилася в красівий «топ», похожий на мужський ліфчик…

Тоді треба обновлять гардіроб і од старих вещей ізбавляться. Не жалійте їх викидать, бо як показує всємірна історія, путів назад фактічеськи не існує…Це печально, ну неумолімо…

В мене правда однажди получився путь назад. В 2006 році я важив 76 кілограм. Але потом почалися вибори і я сидів на роботі з 6-ти утра до 2-х ночі. На спорт я забив і він на мене тоже… Обідать було нєкогда. Але мені товариш привозив прямо на роботу такі дуже вкусні слойоні треугольники з тіста. З сиром, шпінатом, м'ясом, капустою, з вишнями, з ізюмом, з яйцями, з фаршом, з маком, з повидлом… В общим з усим… Кроме того, ми ше бухали, шоб знять нєрвний стрес. А це здоровому образу жизні не соотвєтствує… В кінці ізбіратєльної кампанії я їх їв як лєдєнци…

В общим під кінець виборів я досяг величини у 107 кілограм і мені давили даже очки. Ще я завів собі підтяжки. Класна, кстаті, вешч, ними можна прикольно бринькать по пузі…

Після того як я замітив, шо не розв'язую шнурки на ботинках, бо до їх дуже далеко, а также вилажу із машини в три прийома, то поняв шо надо шото дєлать… Я отдався йозі, спорту і веганству і поїхав в Індію (про Індію я потом розкажу)… Це помогло. І через півгода я важив в апогеї 68 кілограм, і був похожий на внука Тутанхамона після бальзамірованія…

Од старої одежі я ізбавився і одвіз її в село. Через якесь врем'я я приїхав в село і побачив як батько вилами вичищає продукти жизнєдєятєльності нашої свинюки… На батькові теліпався піджак з ізображенієм красівої золотої медузи на кармані, на якому трохи нижче було написано «Версачі»… Свинюка ласкаво терлася об «Армані-джинс» і ігріво кусала батька за п'яту ботинка Артіолі з кожі пітона (обув осталась у мене того ж розміру, ну вона мені просто не наравилася)... Ця паскуда даже не подозрєвала шо такі самі ботинки носив Сальдвадор Далі, Еллінгтон і Пікассо… Потом її зарізали і я думаю, шо в останні моменти жизні вона успіла понять, шо це їй за надругатєльство над прекрасним… Також я думаю, це була сама гламурна уборка свинячого гавна за всю історію мірового животноводства…

Шо ше сказать… Я не люблю костюмів. Мені в них неуютно. Хотя соціально удобно. В тому смислі, шо в костюмі тебе признають, а без костюма – неохотно. У Верховній Раді коли ти заходиш в костюмі, то тебе радостно пропускають на депутатських дверях. А коли приходиш в джинсах і в футболці, то дивляться на тебе з чувством: а це шо за бомжара… У Кабміні коли я получав десь п'яту по щоту зарплату, то бухгалтерша мені сказала: а коли ж ваш уже сам прийде, а то все водітєля присила… Я не став її розстраювать і сказав: та воно, ***, таке ледаче, шо й з кабінєта не вийде…

Ну, формалісти не тіки госслужащі. Даже деякі бабки на базарі безошибчно ідентифікують тебе по одьожі. На Володимирському купляв у однієї красну рибу раза три підряд. То вона кожен раз інтересувалася: це ти собі, чи хазяївам? – Та, хазяївам, кажу, задовбали, коли вони вже налупляться цього лосося, жруть і жруть, кровопійци, бля… Сталіна на їх нема…
Джалка зараз поза форумом  
Подякували 6:
Пантера (14.05.2014), Ingenue (16.05.2014), lapochka dochka (14.05.2014), LeoN (17.05.2014), orka13 (14.05.2014), ScottishAngel (19.05.2014)
Офтопів до посту: 2  Офтоп  
Старий 16.05.2014, 20:10 #2393545   #22
lesjok
Типово Відповідь: Прикольні історії-розповіді!!!!!

40 жизненных закономерностей ☺

1. Постулат Хорнера:
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.

2. Аксиома Кана и Орбена:
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

3. Закон Янга:
Все великие открытия делаются по ошибке.

4. Закон Мескимена:
Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится.

5. Закон Хлейда:
Решение сложной задачи поручайте ленивому сотруднику – он найдет более легкий путь.

6. Первый закон работы в лаборатории:
Горячая колба выглядит точно так же, как и холодная.

7. Восьмое правило Фингейла:
Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого.

8. Следствие Лермана:
Вам всегда будет не хватать либо времени, либо денег.

9. Закон ошибок:
При любой последовательности вычислений ошибки начнут выявляться на том конце, который противостоит началу проверки.

10. Закон научных исследований Мэрфи:
В защиту своей теории всегда можно провести достаточное количество исследований.

11. Теория Эдингтона:
Число гипотез, объясняющих данное явление, обратно пропорционально объему знаний о нем.

12. Закон Холта:
Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать.

13. Закон Дж. Б. Шоу: Кто может – делает. Кто не может – учит.
Дополнение студентов: Кто не может учить – учит как учить.

14. Армейская аксиома:
Любой приказ, который может быть неправильно понят, понимается неправильно.

15. Закон добровольного труда Зимерги:
Люди согласны сделать работу любой сложности, когда необходимость в этом уже отпала.

16. Закон Нейсдра:
Можно сделать защиту от дурака, но только от неизобретательного.

17. Наблюдение Этторе:
Соседняя очередь всегда движется быстрее.

18. Закон Уиттена:
Когда бы вы ни постригли ногти, спустя час они вам понадобятся.

19. Закон зоопарков и музеев Джоунса:
У самого интересного экспоната не бывает таблички с названием.

20. Восьмой закон Леви:
Ни один талант не может преодолеть пристрастия к деталям.

21. Закон Сегала:
Человек, имеющий одни часы, твердо знает, который час. Человек, имеющий несколько часов, ни в чем не уверен.

22. Правило взаимозависимости Ричарда:
То, что вы храните достаточно долго, можно выбросить. Как только вы что-то выбросите, оно вам понадобится.

23. Закон Буба:
Утерянное всегда находишь в последнем кармане.

24. Закон своенравия природы:
Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом.

25. Колбасный принцип:
Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое.

26. Уотергейгейтский принцип:
О коррупции в правительстве всегда сообщается в прошедшем времени.

27. Принцип Алинского:
Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач.

28. Наблюдение Хонгрена:
Среди экономистов реальный мир зачастую считается частным случаем.

29. Закон О’Брайена:
По разумным причинам ничего не делается.

30. Постулат Харриссона:
На каждое действие есть равная ему противодействующая критика.

31. Правило Роджерса:
Проект примут только когда никого из членов комиссии нельзя будет обвинить в случае провала, но зато при успехе все смогут претендовать на поощрение.

32. Закон профессиональной практики Дрю:
Кто платит меньше всех, больше всех жалуется.

33. Закон Хардина:
Никогда не удается делать что-то одно.

34. Правило сроков выполнения проекта:
Первые 90% работы отнимают 10% времени, а последние 10% – оставшиеся 90% времени.

35. Закон Ван Роя:
Небьющаяся игрушка полезна для того, чтобы разбивать ею другие.

36. Закон поиска:
Начинать поиски надо с самого неподходящего места.

37. Правило Марса:
Эксперт – любой человек не из нашего города.

38. Закон Мидера:
Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже.

39. Закон Флагга:
Пришла нужда постучать по дереву – обнаруживаешь, что мир состоит из аллюминия и пластика.

40. Банановый принцип:
Если вы купили неспелые бананы, то к моменту созревания их уже не останется. Если вы их купили спелыми, бананы испортятся до того, как их успеют съесть.
lesjok зараз поза форумом  
Подякував(ла):
Paradoxx (02.07.2014)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 19.05.2014, 11:13 #2394770   #23
Dinara
математик-реаліст
 
Аватар для Dinara
Типово Відповідь: Прикольні історії-розповіді!!!!!

про дітей )
Цитата Сегодня на детскую площадку пришел дед. Такой старый, древний, такой треснувший уже, но одет в джинсы по-модному, принес приемник. Слушает радио. Привел с собой внука и еще коляску прикатил. В коляске розовый кабачок спит. Приемник шипит - кошмар. Громко так. А он, видимо, глухой. У меня есть конкретный бзик, я терпеть не могу, когда шипит радио или там помехи. Просто готова застрелиться. Например, едешь в такси, а радио шипит. Ну как это можно слушать?! Один раз даже поругалась с водителем и вышла из машины посреди мкада, таксисит не хотел выключать. А тут этот старый хрыч пришел, сидит, шипит. Мамы на него косятся. А он коляску катает и шипит дальше радио своим. Следит, как другой внук по горкам лазает. Я с женщиной одной переглядываюсь, мол, совсем с ума люди посходили. А радио громко так шипит и дед его как специально крутит так, чтобы шипело еще больше. Одна мамаша с коляской не выдержала: "Сделайте потише, пожалуйста, разбудите моего ребенка и ваш проснется!" И тут дедок говорит: "Да мне в гробу будет снится это ваше радио! Я его на херу вертел! Эта спит только если приемник шипит! Мы всей семьей готовы в окошко бросится уже! У нас дома шипит и днем, и ночью! Вот я его сейчас выключу, а внучка включится. И ведь ей не песни нужны, а именно чтобы шипело! Скорей бы помереть мне уже, сил нет!"

А еще на днях рассказывали, что один ребенок в нашем районе очень любит утюг. Так мама его на прогулку носит, видели ее вчера. Идет с утюгом по улице. Хорошо, не пылесос.
і "атвєтка":

Цитата только не смейтесь. У нас проблема. Макс (один год и семь месяцев пацану) чуть ли не с рождения любит пылесосы, точнее наш домашний пылесос. В самом раннем своём, ещё кабачковом, состоянии он мгновенно переходил из состояния истерики в состояние сна, стоило включить пылесос на полную мощность. В семь месяцев он стал цепляться за него, когда я пылесосила, и так научился ходить. Если у соседей включается пылесос, и Макс слышит знакомый гул - радуется и тянет меня пылесосить. Бывают дни, когда из-за его нытья я пылесошу по три раза на дню! С недавних пор он пылесосит сам. Раньше просто возил им по полу, теперь делает это осмысленно. Он обожает мыть и чистить фильтры пылесоса, затягивать и вытягивать шнур, постоянно меня об этом просит. Когда мы приехали с зимовки в Египте, где нихера не было, в том числе и пылесоса, Макс первым делом побежал в кладовку проверять свой пылесос. А недавно стал требовать, чтобы пылесос стоял у кровати, в которой он спит. Если не ставить - сам притаскивает, и только тогда ложится и закрывает глаза.
И вот сегодня он потащил пылесос НА ПРОГУЛКУ. Я пыталась объяснить, что пылесосы не гуляют, но не помогло. Была такая истерика, что я испугалась. Так рыдал он лишь однажды, когда мы не взяли на традиционную вечернюю гулянку собаку. Короче. Сегодня мы гуляли с ПЫЛЕСОСОМ. Как на нас смотрели люди - не спрашивайте. Макс любит детские площадки. И Мы пришли на площадку, блядь, с пылесосом. Мамаши, не выслушав моих объяснений, побросали игрушки, схватили детей и смотались. Я их, в принципе, не осуждаю.
Позвонила хорошего знакомому детскому психологу. Он меня не утешил. Говорит, у всех детей бывают ЛЮБИМЫЕ ОДУШЕВЛЯЕМЫЕ ИГРУШКИ. Типа норм. Как жить, а?
Dinara зараз поза форумом  
Подякував(ла):
dango (27.05.2014)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 20.05.2014, 18:34 #2395441   #24
lesjok
Типово Відповідь: Прикольні історії-розповіді!!!!!

О любви

Армяне не любят турок. Турки не любят греков.
Греки не любят албанцев, которые в свою очередь не любят сербов.
Сербы не любят боснийцев.
Шведы не любят финов. Фины не любят эстонцев.
Эстонцы не любят русских, которых еще много кто не любит.
Русские не любят почти всех. Особенно американцев.
Которых, в принципе, мало кто любит.
Монголы не любят китайцев. Китайцы не любят тибетцев. Тибетцам вообще по х// все.
Казахи не любят киргизов. Киргизы не любили бы индейцев дакота, если бы знали, кто это такие.
Евреи не любят арабов. Евреев же, как и русских много кто не любит.
Французы не любят никого. Собственно, их тоже никто не любит.
Немцы делают вид, что любят тех, кого раньше не любили.
Но в открытую не любят турок, которых не любят армяне.
Круг замкнулся.
lesjok зараз поза форумом  
Подякував(ла):
Пантера (23.05.2014)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 12.06.2014, 10:02 #2405924   #25
K12L3R
 
Аватар для K12L3R
Типово Відповідь: Прикольні історії-розповіді!!!!!

Автобус битком, всю дорогу карапуз лет 3- 4 задает вопросы, а отец отвечает типа: "это трактор, он траву косит; это заправка тут би-би бензин наливают; и т.п..
И на "вопрос скоро ли приедем в Киров?" делает вид что смотрит вперёд, и говорит: "Да уже близко". В общем такой примерно диалог.

И вот, подъезжает автобус к ж/д переезду и останавливается минут так на 30.
А рядом с автобусом гуляют и щиплют придорожную траву две коровы, молодой рыжий бычок и штук пять овец.
Ребёнка этот зоопарк есстественно заинтересовал и он начал очередные расспросы - кто это? да что они делают здесь? а папа отвечает, типа: это коровки, а это овечки, травку едят, гуляют.
А в автобусе тишина (водила движок заглушил), и все пассажиры невольно слушают.
И тут бычок за окном начинает пристраиваться к одной из коров, закидывает передние ноги к ней на спину и пытается совокупиться.
Пассажиры, застыли в ожидании, долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрёк: "Папа а что они делают?"
Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали жужжать, и только через несколько секунд покрасневший от всеобщего внимания папаша смог выдавить: "Смотрят, далеко ли до Кирова".
Взрыв смеха наверное было слышно и в самом Кирове!
K12L3R зараз поза форумом  
Подякували 7:
---ANDRE--- (13.06.2014), :-) (06.11.2014), Lafonten (14.06.2014), Сомбра (03.07.2014), Promo (12.06.2014), Romko_7 (03.07.2014), zumnuj (26.06.2014)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 28.06.2014, 11:05 #2412910   #26
Джалка
formidable
 
Аватар для Джалка
Типово Відповідь: Прикольні історії-розповіді!!!!!

— Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?
— Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?
— Да легко, спрашивайте!
— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
— Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности, но не для лиц, а для территорий, объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территорией другого государства, ну, там, досматривать нельзя, проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того. Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну , типа, на фоне Рембрантов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.

— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и «малые».

— Ты не попутал ничего? Ты, ***, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.

— Слышь, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй…

— Извините, я…

— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я счас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?

— …

— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!

— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая шняга — не излучается.

— Пожизняк, особый режим, ***. И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.

— Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы . За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — «мент-пацан», но из-за туннельного эффекта , типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.

— Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это «Жигулевское» у вас? Можно я глотну?
Джалка зараз поза форумом  
Подякували 8:
anatolka (03.11.2014), Пантера (01.07.2014), lesjok (28.06.2014), Сомбра (03.07.2014), Paradoxx (02.07.2014), Pmz (03.07.2014), Romko_7 (03.07.2014), zumnuj (04.07.2014)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 03.07.2014, 21:01 #2415015   #27
Джалка
formidable
 
Аватар для Джалка
Типово Відповідь: Прикольні історії-розповіді!!!!!

Зашла в переполненную маршрутку, взялась за вертикальный поручень. Маршрутка дёрнулась и я, ухватившись за поручень покрепче, вырвала его. Испугалась, что будет скандал с водителем и, чтобы никто не заметил, стала делать вид, что поручень остался на месте, и с невозмутимым видом крепко держала его рукой. Мне помогал мужик, который тоже крепко держал этот поручень. И я думала, какой понятливый и сердобольный мужик. Но на остановке он взял поручень в руку и вынес за собой из маршрутки. Оказывается, это был карниз, который вёз этот мужик и просто крепко его держал, чтобы я не упала. Я плакала.
Джалка зараз поза форумом  
Подякували 9:
aleko2007 (03.07.2014), AleksHr (22.07.2014), dango (03.07.2014), Kryk (04.07.2014), lesjok (03.07.2014), Сомбра (03.07.2014), Promo (14.04.2015), Romko_7 (03.07.2014), zumnuj (04.07.2014)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 03.07.2014, 21:24 #2415027   #28
lesjok
Типово Відповідь: Прикольні історії-розповіді!!!!!

Дети о браке:

1. Как решить, на ком стоит жениться?

Нужно найти такую, кто любит то же самое, что и ты. Если, например, любишь спорт, то и ей должно нравиться, что ты любишь спорт, и она должна следить, чтобы под рукой были чипсы и во что макать (Алан, 10 лет).

На самом деле никто не знает, на ком он женится, пока не вырастет. Бог решает все это заранее, а мы только потом узнаем, с кем нас соединили (Кирстен, 10 лет).

2. В каком возрасте лучше жениться?

Лучше всего в двадцать три, потому что к тому времени ты уже знаешь человека ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ (Камилла, 10 лет).

Вообще ни в каком. Женятся только дураки! (Фредди, 6 лет)

3. Как узнать, женаты ли люди, которых впервые видишь?

Угадывать нужно. Посмотреть, например, кричат ли они на детей (Деррик, 8 лет).

4. Что, по-твоему, общего у твоих мамы и папы?

Они оба больше не хотят рожать детей (Лори, 8 лет).

5. Чем обычно занимаются на свиданиях?

Свидания – это чтобы повеселиться, их устраивают, чтобы получше узнать друг друга, Вообще-то, если подольше послушать, то даже мальчишкам есть что сказать (Линетт, 8 лет).
На первом свидании они просто врут друг другу, и обычно получается достаточно интересно, чтобы прийти на второе свидание (Мартин, 10 лет).

6. Что делать, если первое свидание прошло скучно?

Я бы прибежал домой и притворился, что умер, А на другой день позвонил бы во все газеты, чтобы обо мне написали, где пишут про мертвых (Крейг, 9 лет).

7. Когда можно целовать девушку?

Когда она богатая (Пэм, 7 лет).

По закону, тебе должно быть восемнадцать лет, так что я не хочу с этим связываться (Курт, 7 лет].

Правило такое: если кого-то поцеловал, нужно жениться и рожать детей. Так положено (Говард, 8 лет).

8. Что лучше, жениться или жить одному?

Девочке лучше жить одной, а мальчикам – жениться, Им ведь нужен кто-то, чтобы за ними прибирать (Анита, 9 лет)

9. Как изменился бы мир, если бы люди не женились ?

Ну, все равно была бы куча детей, которые им бы все объяснили, правильно? (Келвин, 8 лет).

10. Что нужно, чтобы семейная жизнь была счастливой?

Говорить жене, что она красавица, даже если она похожа на старый драндулет (Рики, 10 лет)


Устами дітей говорить істина
lesjok зараз поза форумом  
Подякували 5:
anatolka (03.11.2014), Max Jr. (07.11.2014), Promo (14.04.2015), zumnuj (04.07.2014), Джалка (03.07.2014)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 22.07.2014, 05:56 #2422614   #29
Macy's
 
Аватар для Macy's
Типово Відповідь: Прикольні історії-розповіді!!!!!

Отчаянье и домохозяйки
Це не розповідь, а така собі стаття-дослідження. Сподобається дівчатам, які відвідують різні кулінарні сайти, форуми і т. п.
Погляд збоку, так би мовити))) Кілька уривків, а нижче посилання на всю статтю. Дочитайте, не пожалієте.

В каждой настоящей хозяйке живёт не только знатная повариха, но и строитель, и декоратор, и химик, и физик, и дизайнер (и даже ландшафтный дизайнер). Некоторые словно отдают приказы бригадам таджиков: «Расслаиваем крабовые палочки». «Капусту жмякаем». «Бока декорируем печеньем Крекер». «Мнём консерву рыбную». «Отпекаем. Майонезим». «Облепляем салат по контуру желточно-морковной массой и делаем из неё кружок по центру», устанавливаем фонтан (это уже я от себя).

«Нарезать на небольшие удобные (для рта) кусочки». Для рта — очень ценное замечание; а то некоторые режут, как не для рта.*(c)

Хозяйки и сами рады обманываться. Надо просто вовремя добавить фантазию. «Рыба у меня — клыкач. Очень вкусная, жирная. Если добавить немного фантазии, то на осетрину похожа». Хотя раз на раз не приходится. «Приготовила я этот супчик вчера на ужин, мужу вроде понравился, а я после него проблевалась и это продолжалось пока он весь не вышел».(c)

http://www.snob.ru/profile/26524/blog/78699
Macy's зараз поза форумом  
Подякували 3:
lesjok (22.07.2014), Джалка (22.07.2014), Дєцко (22.07.2014)
Офтопів до посту: 3  Офтоп  
Старий 05.08.2014, 17:22 #2429496   #30
Ingenue
Активний учасник
 
Аватар для Ingenue
Типово Відповідь: Прикольні історії-розповіді!!!!!

Цитата На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9,30. я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 мин езды. Поэтому я торопилась.Как, наверное, большинство женщин перед посещением гинеколога я хотела некоторое время уделить интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, поэтому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь «презентабельный» вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору.Так как я, как и множество женщин, знакома с процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: «ОХ, КАК МЫ СЕГОДНЯ ПОСТАРАЛИСЬ!!!». Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры.Весь остаток дня я провела за домашними делами – уборка, покупки, готовка…. Когда закончились школьные занятия, моя 6тилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда крикнула: «МАМА, А ГДЕ МОЯ ТРЯПОЧКА ДЛЯ МЫТЬЯ?». Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. Но она возразила: «НЕТ, МАМА, МНЕ НУЖНА ИМЕННО ТА, КОТОРАЯ ЛЕЖАЛА НА УМЫВАЛЬНИКЕ, Я ВЕДЬ В НЕЕ ПОЛОЖИЛА ВСЕ СВОИ БЛЕСТОЧКИ И ЗВЕЗДОЧКИ!!!».
Ingenue зараз поза форумом  
Подякували 2:
anatolka (03.11.2014), karamel856 (16.04.2015)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 06.11.2014, 20:53 #2469743   #31
mhl
Типово Відповідь: Прикольні історії-розповіді!!!!!

"Надоело однообразие?
Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом...""
mhl зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 13.11.2014, 20:12 #2473161   #32
ЯВА
Типово Відповідь: Прикольні історії-розповіді!!!!!

ролевики : Выбрались на полёвки. Вечер. Завтра бои и т.д. Сидит святая инквизиция у костра и отдыхает. Приходит их разведчик и говорит, что там в километре где-то вроде варвары сидят, мол пошли с ними пока потусуем. Ну облачились (полный латный, мечи, щиты, стяги), пошли. Ради прикола взяли полянку с варварами в полукруг и вылетили в свет костра с криками "За Святую Инквизицию"!!!!!!!!!!!
Вообщем это не ролевики-варвары были, а сатанисты, только что зарезавшие кошку. Последнего из них нашли в 8-ми км без сознания, т.к. он врезался в дерево когда бежал.
ЯВА зараз поза форумом  
Подякував(ла):
dango (14.11.2014)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 16.11.2014, 04:51 #2473991   #33
sykalubov
 
Аватар для sykalubov
Типово Відповідь: Прикольні історії-розповіді!!!!!

Молодой человек пришел к Великому Мастеру.
- Великий Мастер, научите меня Кунг-Фу.
Великому Мастеру было лень. Но отказывать в просьбе он не стал, а сказал:
- Да, хорошо, я научу тебя Кунг-Фу. Но я не беру сейчас учеников. Приходи через год.
Молодой человек ушел. Но через год возвращается....
- Великий Мастер, научите меня Кунг-Фу.
Великий мастер помрачнел и говорит:
- Да, я научу тебя Кунг-Фу. но для этого ты должен работать над собой. В течение 3 лет каждое утро созерцай как восходит солнце, и каждый вечер созерцай как оно садится.
Молодой человек ушел. Но через 3 года возвращается.
- Великий Мастер! Три года каждое утро я смотрел как восходит солнце и каждый вечер- как оно садится. Научите меня Кунг-Фу.
- Да,-сказал Великий Мастер.- Но прежде ты должен научиться зависать на высоте 5 метров над землёй.
Молодой человек ушел. Но через 5 лет вернулся.
- Великий Мастер. 5 лет каждый день я посвящал себя тренировкам, и теперь я могу зависать над землёй,- сказал молодой человек и завис на высоте 5 пяти метров над землёй.
- Нихуя себе! - ответил Великий Мастер.
sykalubov зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 19.11.2014, 22:44 #2475593   #34
lesjok
Типово Відповідь: Прикольні історії-розповіді!!!!!

Історія про нитіків
Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно… Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… А я ту-у-у-ут останусь… Замерза-а-а-а-ать…
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… У вас крылья во-о-о-о-о-он какие… А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь…
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно…
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нахуй.
lesjok зараз поза форумом  
Подякували 3:
---ANDRE--- (20.11.2014), fasterfox (03.12.2014), Джалка (22.11.2014)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 30.11.2014, 06:52 #2479264   #35
sykalubov
 
Аватар для sykalubov
Типово Відповідь: Прикольні історії-розповіді!!!!!

Как красиво нарисовать лошадь?!

(з малюнками)

http://sergey-mazanov.livejournal.com/135283.html
sykalubov зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 04.12.2014, 14:35 #2481285   #36
K12L3R
 
Аватар для K12L3R
Типово Відповідь: Прикольні історії-розповіді!!!!!

Почему мои носки под креслом — это катастрофа, а твои использованные ватные диски по всей квартире — элемент интерьера? Почему оставленная в холодильнике пустая тарелка тебя удивляет, но ты считаешь совершенно нормальным перелить суп из большой кастрюли сначала в среднюю, потом в маленькую, и, наконец, в мисочку? Почему ты просишь, чтобы я взял тебя на встречу с моими друзьями, а потом ноешь, что тебе скучно, ты устала и хочешь домой? Откуда взялась твоя уверенность, что у меня с рождения диплом электрика и слесаря-сантехника? Почему ты презрительно фыркаешь, увидев Сигала на экране и смертельно обижаешься, что я не хочу с тобой смотреть какие-нибудь очередные "Девять и пять десятых недель"? Почему ты так раздражаешься, когда я заглядываю в кастрюли и так злишься, если я не интересуюсь твоей кулинарией? Скажи, почему я тоже должен восхищаться Анджелиной Джоли, хотя мне больше нравится Памела Андерсон, которую ты терпеть не можешь? Объясни, почему мужчина, жалующийся на недомогание вызывает у тебя нескончаемый поток саркастичесих замечаний и, подавая ему пример, с температурой 39 затеваешь генеральную уборку? Почему, истратив остатки геля для бритья на зону бикини, ты так ревностно бережешь свой шампунь от посягательств? Почему выбросив что-то из моих вещей, невинно хлопаешь глазками и говоришь, что понятия не имеешь о чем речь, ты тут не при чем и я сам должен следить за своим барахлом, но каждое утро требуешь, чтобы я вместе с тобой метался по квартире в поисках твоей расчески? Почему перед выходом проводишь час у зеркала, а потом заявляешь, что меня вечно нужно ждать? Почему ты недовольна скомканным полотенцем, хотя на его законном месте в ванной всегда сохнут твои трусики и лифчик? Почему приходишь в бешенство, обнаружив ногти на половике, а волосы в кастрюле борща для тебя вполне нормальное явление? Почему ты жалуешься, что для меня покупка зимней резины на машину важнее, чем покупка новых сапог для жены, хотя тебе самой становится дурно от словосочетания "общественный транспорт"? Почему свои носки ты стираешь с белыми рубашками, а мои с половыми тряпками? Почему ты стесняешься покупать презервативы, а меня каждый месяц отправляешь в супермаркет за прокладками? Почему ты так свято уверена, что забрызганное в ванной зеркало исключительно моя заслуга? Почему ты ластишься и прижимаешься ко мне, а потом оказывается, что ты хотела, чтобы тебе только почесали спинку? Почему ты требуешь, чтобы я немедленно избавился от гантелей, о которые ты вечно спотыкаешься, потому что они занимают уйму места, а сама ни за что не хочешь расстаться с заржавевшей швейной машинкой, хотя шила в последний раз на уроках труда в 7 классе? Почему тебе нужно полночи обсуждать наши отношения, а когда я утром прошу приготовить мне завтрак, называешь извергом, не дающим тебе выспаться? Почему по два часа в день жалуешься подруге по телефону, что ты ужасно поправилась, а на спортзал времени совершенно нет? Почему третий месяц ты изводишь меня какой-то полочкой, если сама еще не решила, куда ее повесить? Почему ждешь, что я проявлю изобретательность при выборе подарка, а сама уже который год даришь мне парфюмерный набор "Оld Sрiсе"? Почему сначала говоришь, что тебя возбуждает щетина, а потом — "Уйди, ты колешься"? Почему если ты отдаешь распоряжение (например починить проводку, передвинуть пианино, просверлить стены перфоратором) и через пять минут оно еще не выполняется, ты демонстративно засучиваешь рукава и сама берешься за дело? Почему когда я звоню из магазина и спрашиваю что купить, ты отвечаешь "ничего не нужно" , а когда прихожу домой, вдруг обнаруживаешь, что у нас нет ни картошки, ни хлеба, ни стирального порошка?
K12L3R зараз поза форумом  
Подякував(ла):
dango (04.12.2014)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 15.01.2015, 21:09 #2497593   #37
dango
 
Аватар для dango
Типово Відповідь: Прикольні історії-розповіді!!!!!

Здравствуйте. Я — патологоанатом. У меня самые тихие клиенты и самая лучшая работа из тех, что «с людьми». На страницах этого сайта есть много обиженного жизнью народа. Продавцы жалуются на покупателей, покупатели на продавцов, неформалы на обывателей, обыватели на неформалов. Я должен сказать, правы все.
Дело в том, что бесценный опыт, полученный мною в ходе трудовой деятельности, подсказывает, что 80% людей по уровню интеллекта не дотягивают даже до инфузории-туфельки. Тупость — основная причина смерти, обгоняющая старость, болезни, несчастные случаи и даже войны на добрый десяток процентов. Для того, чтобы мои выводы стали очевидны, я объясню методику подсчёта. Если вы не справились с управлением на обледенелой дороге и разбились, это автокатастрофа. Если вы исполнили этот номер, выжимая по льду 120 км/ч на летней резине, вы — жертва собственной тупости. Если вы отравились некачественными продуктами — это прискорбно. Если вы сожрали просроченные консервы просто потому, что их жалко выбрасывать, вы — тупой. Если вас убило током, это несчастный случай. Если вы полезли во включенный телевизор «только подкрутить» — вы клинический дебил, мозг которого был мёртв задолго до официальной кончины. Если вы сгорели при пожаре — я соболезную. Если пожар начался от того, что вы пьяным курили в постели — ну, вы меня поняли. Я каждый день вынимаю выдранные с корнем рули из окоченевших рук стритрейсеров, сворачиваю в рулоны придурков, пытавшихся писать SMS, переходя автомагистраль, собираю, как пазл, дебилов, светивших себе спичкой в бензобак, и сметаю в гроб идиотов, пытавшихся спереть высоковольтный кабель. Конца этому нет, что красноречиво свидетельствует об интеллектуальном уровне населения. Не надо обижаться на других — на дураков не обижаются. И сами других не обижайте — нефиг с дураками связываться. А если вы вдруг решили, что принадлежите к редким 20% только на том основании, что ещё топчетесь по земле ушами кверху, то просто помните: это не вы такие умные, это просто дуракам везёт. Удачи всем, счастья, и до скорой встречи.
dango зараз поза форумом  
Подякували 8:
---ANDRE--- (23.01.2015), aleko2007 (15.01.2015), Kryk (16.01.2015), lesjok (15.01.2015), Promo (14.04.2015), ScottishAngel (15.01.2015), zumnuj (20.01.2015), Дєцко (19.01.2015)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 19.01.2015, 22:09 #2499475   #38
Джалка
formidable
 
Аватар для Джалка
Типово Відповідь: Прикольні історії-розповіді!!!!!

Если вас заживо закопали в гробу

практичні поради, як діяти в такій піздєцовій ситуації, але сама сіль - в коментах нажче статті)))
Джалка зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 20.01.2015, 09:01 #2499554   #39
andrey_ko
 
Аватар для andrey_ko
Типово Відповідь: Прикольні історії-розповіді!!!!!

Вчорашня історія з життя. Є в мене старший синок (дружинин) Тарасик. 10 років. Вже 3ій рік як дружина поставила на лижі. Чудова дитина, добра, чуйна, але... нещастить їй, золоті верби ростуть і сприймає все буквально. То голову розібє, то ногу на футболі зламає, то ще якась біда. Перша фраза дружини, коли приходить з двору: "Зуби очі, ноги цілі?".
Так от поїхали ми на 3 години покататись на Буковель. Я з швагром на великі гори поїхали, а дружина з малими на 7 і 14. Розказує потім. Сіли вони на підйомник, тільки почав підніматись, в Тарасика вилітає лижна палка і він за нею з висоти (десь на метр піднялись) скаче. Але все нормально. Виїхали наверх, дружина каже, що не потрібно за палкою так падати, коли палка падає, її не потрібно піднімати. З'їхали вони вниз. Дивиться, а Тарасик без однієї палки. Під час спуску з горки палка впала, то він буквально зрозумів і залишив її на горці )))
andrey_ko зараз поза форумом  
Подякували 2:
dango (20.01.2015), K12L3R (20.01.2015)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 20.01.2015, 18:05 #2499836   #40
dango
 
Аватар для dango
Типово Відповідь: Прикольні історії-розповіді!!!!!

Возвращаюсь домой на такси. Время позднее, дорога практически пустая. Водитель резко тормозит. Ну конечно, чуть не воткнулись в девочку на шпильках, которая решила перейти дорогу здесь и сейчас, игнорируя отсутствие пешеходного перехода. В одной руке пакет с продуктами, в другой сонный спиногрыз в шапочке с ушками какой-то живности. Таксист достает что-то из бардачка и, натянув на лицо самую милую улыбку, выходит из машины. Сквозь стекло слышу обрывок разговора: "Вот... мужу передайте... нет-нет, не отказывайтесь, ему обязательно пригодится... и детские тоже есть... я попрошу для вас один оставить... а то их разбирают быстро... знаете сколько таких молодых прекрасных мамочек как вы" (последние пару фраз он уже кричит вслед торопливо удаляющейся красотке). Садится в машину, едем дальше, меня разбирает любопытство. Спрашиваю: "Что вы ей дали?" Открывает бардачок, достает оттуда стопку визиток: "Ритуальные услуги" с описанием: гробы, венки и памятники, помощь в оформлении сопутствующих документов...
dango зараз поза форумом  
Подякували 3:
Promo (14.04.2015), zumnuj (21.01.2015)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Відповідь



Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


vBulletin 3.8.7 ; Переклад: © Віталій Стопчанський, 2003-2024 Форум Файного Міста Тернопіль
VBSilver style released under GPL by TC Port of subSilver released by and copyright of phpBB
е-mail адміністратора серверу
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:29.