Тернопіль - Форум Файного Міста
Назад   Тернопіль - Форум Файного Міста > Барахолка > Попит (куплю) > Здоров'я, косметика, медикаменти


питання про волося!

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі Параметри перегляду
Старий 30.12.2011, 19:13 #1839747   #1
qwerty1996
Учасник
Типово питання про волося!

в мене тверде(грубе ) волося коли я помив голову волося стає дуже обємне і терчить! ( я навіть зачісував волося коли воно було мокре) а коли ставало сихим воно дуже тирчало)
порадьте що можна робити як зробити шоб волося не було як після шампуню для обєму а лежало!
qwerty1996 зараз поза форумом  
Старий 16.01.2012, 13:55 #1848845   #2
fedushun
Учасник
Типово Відповідь: питання про волося!

Візьми вогкий рушник і обмотай ним голову потримай 5 хв.
fedushun зараз поза форумом  
Старий 23.06.2012, 19:59 #1971908   #3
baldavv
Типово Відповідь: питання про волося!

Використовувати гель для волосся, наприклад Тафт сильної фіксації, наносити на вологе волосся і дати висохнути. Потім можна розчісати, а при потребі завжди можна вкласти мокрими руками.
baldavv зараз поза форумом  
Старий 10.03.2013, 13:19 #2157272   #4
mmm17
Учасник
Типово Відповідь: питання про волося!

Вы можете себе представить каждое утро, мне нужно спешить в офис, где меня ждет: важные переговоры с деловыми людьми, подписание документов с влиятельными лицами. Конечно выглядеть имею достойно, и соответствовать своей работе, поэтому практически каждое утро я трачу почти половину часа, на посещение салонов красоты. И тут я наткнулась на замечательное средство Happy Sun Bamboo.
Что спасло мою жизнь. вы себе представить не можете, мои волосы стали слишком блестяще, защищенное, секущиеся кончики просто исчезли. Я не трачу теперь времени на дорогие салоны — я могу сама защитить волосы. Спасибо Happy Sun Bamboo.
Теперь Happy Sun Bamboo стало неотъемлемой частью моего делового утра.
Я буду рекомендовать его своим знакомым, как отличный способ сэкономить деньги, и сохранить волосы блестящими.
рекомендую сайт http://elitcosmo.ru/blog/kaaral/75.html
mmm17 зараз поза форумом  
Старий 18.10.2017, 23:24 #2709666   #5
lavanda27
Banned
Типово Відповідь: питання про волося!

У меня тоже волосы не совсем здоровые, хотела сходить хотя бы в салон какой-то проконсультироваться, может как-то бы наладили мою ситуацию. Но тут представляете пока искала одно, наткнулась на кое-что интересное. Студия в Киеве http://lash.moda/triding.html, предлагает очень необычную процедуру- тридинг и еще удаление волос на лице с помощью ниток. Это азиатская техника, обычно у них там все необычно, но мне нравится ихние лица, выглядят они чистенькими, отполированными, и у меня даже слегка появилось желание попробовать. Если кто-то с таким уже сталкивался, поделитесь впечатлениями.
lavanda27 зараз поза форумом  
Сказав(ла) Фууу!:
MoRZE (19.10.2017)
Старий 18.11.2017, 02:09 #2712918   #6
Pavkon
Учасник
Типово Відповідь: питання про волося!

А я сейчас использую воск дял волос, чтоб укладывать их. Очень крутая , и действующая штука. Покупаю в магазине https://lisap.com.ua/katalog/vosk-dlya-volos/ там не только цена низкая, там очень высокое качество воска, так что смело рекомендую.
Pavkon зараз поза форумом  
Відповідь



Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


vBulletin 3.8.7 ; Переклад: © Віталій Стопчанський, 2003-2024 Форум Файного Міста Тернопіль
VBSilver style released under GPL by TC Port of subSilver released by and copyright of phpBB
е-mail адміністратора серверу
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:41.