Тернопіль - Форум Файного Міста
Назад   Тернопіль - Форум Файного Міста > Балачки файного міста > Game Zone > Консолі

Консолі PlayStation, XBox, Nintendo etc


Власники XboX360 з Тернополя. Є такі ?

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі Параметри перегляду
Старий 09.11.2009, 21:14 #1098800   #21
Bleed_The_Dream
Типово Відповідь: Власники XboX360 з Тернополя. Є такі ?

Через Київ. Сайт в лічку, не хочу рекламити. За 3800 Весь комплект з ХДМІ шнуром взяв(два джойстіка). Купив місяць назад, не пожалів ні разу. Доречі, в кого Форза третя є? Або хто грав, хочу махнутися дисками, бо мій поцарапався трошки, а записати ще не встиг на бокс, з вилітами дістало вже грати...
Bleed_The_Dream зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 16.11.2009, 20:14 #1109280   #22
Bleed_The_Dream
Типово Відповідь: Власники XboX360 з Тернополя. Є такі ?

"Забаненные" консоли Xbox 360 продают на интернет-аукционах

На крупнейших западных интернет-аукционах, таких как Ebay и Craigslist за прошедшие сутки появились в продаже тысячи консолей Xbox 360. Тысячи пользователей разом выставили на продажу свои использованные разом консоли. Почти все консоли продаются с большой скидкой, так как в описании почти каждой из них говорится, что "данная консоль была заблокирована со стороны Microsoft для доступа в сервису Xbox Live".
Ровно сутки назад корпорация Microsoft отключила от игрового онлайнового сервиса Xbox Live несколько сотен тысяч геймеров, которые собственноручно модифицировали программное обеспечение консоли Xbox, чтобы иметь возможность запуска пиратских игр. По разным оценкам, без доступа к Xbox Live остались примерно 600 000 человек.
В Microsoft подтвердили факт блокировки геймеров, однако конкретных цифр не назвали, сообщив лишь, что отключением была затронута небольшая часть 20-миллионной аудитории Xbox Live. В корпорации говорят, что отключенные пользователи занимались модификацией консоли, а это нарушает условия лицензионного соглашения.
"Всем пользователям следует знать, что пиратство - это незаконно и модификация Xbox 360 таким образом, чтобы консоль могла работать с пиратскими дисками, напрямую нарушает правила предоставления услуг сервиса Xbox Live, - заявили в корпорации. - Здоровье игровой отрасли напрямую зависит от того, насколько честно платят игроки за предоставляемые им продукты".
По словам представителей компании многие геймеры намеренно вносили изменения в свои Xbox 360 путем установки нового аппаратного обеспечения или сторонних программ, обходящих систему защиты консоли.

В корпорации отметили, что могут удаленно отслеживать такие манипуляции с консолью, однако не сообщили как именно это происходит. "Мы не раскрываем специфические технологии, можно лишь сказать, что все консоли, подключаемые к Xbox Live, проходят процедуру специальной верификации", - заявили в Редмонде.
"Геймеры-продавцы" пишут в описании к консолям, что их "товар" полностью функционален, однако не имеет доступа к Xbpox Live. "Я бы хотел продать свою забаненную Xbox 360. Консоль полностью оригинальная, но она не имеет доступа на Xbox Live из-за блокировки со стороны Microsoft", - пишет один из продавцов на сервисе Craigslist.
Согласно предварительным подсчетам, только за последние несколько часов в Craigslist появились 195 новых приложений продаже подержанных Xbox, более полутора тысяч объявлений есть на Ebay.
"Эта консоль была забанена на Xbox Live, но она полностью функциональна. Продается с большой скидкой, идеально подходит для детей, а также тех, кому интернет-сервис не требуется. Вместе с консолью отдам много игр, обходящихся без Xbox Live", - пишет еще один продавец из американского Бруклина.

з.ы. Вибачаюсь за російську
Bleed_The_Dream зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 16.11.2009, 22:45 #1109591   #23
Werty
 
Аватар для Werty
Типово Відповідь: Власники XboX360 з Тернополя. Є такі ?

я свою напевне на днях продаю і буду брати нову)
Werty зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 17.11.2009, 22:55 #1111402   #24
Bleed_The_Dream
Типово Відповідь: Власники XboX360 з Тернополя. Є такі ?

Цитата:
Допис від Werty Переглянути допис
я свою напевне на днях продаю і буду брати нову)
Я так поняв в тебе тоже нові ігри не йдуть? Не лекше перепрошити до 1.61?
Bleed_The_Dream зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 17.11.2009, 23:07 #1111418   #25
Daitro
 
Аватар для Daitro
Типово Відповідь: Власники XboX360 з Тернополя. Є такі ?

Та чого не йдуть, патчиш образ тай всьо. Він просто на Лайв підсів)
Daitro зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 12.01.2010, 11:51 #1179634   #26
Fellini_
Типово Відповідь: Власники XboX360 з Тернополя. Є такі ?

тут кто-нибуть пользуется лицензионками?если да то давайте менятса!и еще,у кого есть Saints Row 2 или Borderlands?с радостю прошол бы в компании..а то одному чё-то не играбельно,а найти кого то из наших там не реально..

Додано через 37 секунд
Тут кто-нибуть пользуется лицензионками?если да то давайте менятса!и еще,у кого есть Saints Row 2 или Borderlands?с радостю прошол бы в компании..а то одному чё-то не играбельно,а найти кого-то из наших там не реально..

Востаннє редагував Fellini_: 12.01.2010 о 11:51. Причина: Пізніше додано
Fellini_ зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 13.01.2010, 16:40 #1181325   #27
makaka
Активний учасник
 
Аватар для makaka
Типово Відповідь: Власники XboX360 з Тернополя. Є такі ?

хлопці,хто може скачати за гроші DLC для Forza 3 (і ще для деяких ігор) на мій жосткий диск? я не маю акаунту в лайві! порадьте щось мені...
makaka зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 13.01.2010, 19:45 #1181528   #28
Fellini_
Типово Відповідь: Власники XboX360 з Тернополя. Є такі ?

а оно с лайва скачуетса?у меня есть акаунт,если чё я тебе скачаю

Додано через 12 хвилин
а оно с лайва скачуетса?у меня есть акаунт,если чё я тебе скачаю

Востаннє редагував Fellini_: 13.01.2010 о 19:45. Причина: Пізніше додано
Fellini_ зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Відповідь



Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


vBulletin 3.8.7 ; Переклад: © Віталій Стопчанський, 2003-2024 Форум Файного Міста Тернопіль
VBSilver style released under GPL by TC Port of subSilver released by and copyright of phpBB
е-mail адміністратора серверу
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:47.