Тернопіль - Форум Файного Міста
Назад   Тернопіль - Форум Файного Міста > Балачки файного міста > Політика, економіка, історія та релігія

Політика, економіка, історія та релігія Обговорення політичних, економічних, історичних та релігійних новин, подій, цікавих фактів, парадоксів...


Всеукраинское движение "Воля Народа"

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі Параметри перегляду
Старий 03.05.2009, 10:50 #915951   #61
semen413
Guest
Типово

Цитата:
Допис від FortYear Переглянути допис
Чомусь в Росії мало є "Всеросійських рухів"... в основному "Всероссийские движения".
Дивно, що в Україні виникають "Всеукраинские движения", а не "Всеукраїнські рухи".

Якщо ближче до теми:
Мені важко робити про Вас висновки, бо я Вас не знаю і не знаю "чим ви дихаєте". Тому наразі з передчасними упередженими висновками різника і марка5 я не погоджусь.
Де Ваш офіс? Хто по прізвищах з коротенькими біографічними даними входить до Вашого руху? Це не повинні бути якісь відомі люди... Нехай будуть якісь прості мені невідомі люди.
Ну так и не надо делать "висновки" по двум-трем постам на форуме. Присоединяйтесь к нам, а потом расскажете своим "однофорумчанам". По поводу офиса. По 11 областям Украины (у нас всего 14) мы встречаемся по кафешкам (пока). Поскольку офисов как таковых пока не требуется. Несколько примеров. В Киеве- арендовали офис на Куреневской 18 (заплатил половину я со своего кармана, остальное взносы), В Харькове используем офис одного из участников Движения (предприниматель), В Полтаве на время собраний арендуется почасово шахматно- шашечный клуб. В Донецке собираемся на втором этаже кафе "Ливерпуль" (все расходы заказать чай, кофе да бутерброды). По поводу ФИО и биографических данных. В нашем Движении нет людей, которые раньше были в политике или светились по ТВ. По этому вряд ли Вы кого знаете. Писать могу только за себя, потому что в публичном коллективном стриптизе на форуме смысла не вижу (еще и потому что собеседники мои, тоже не реальные люди, а кошечки и разные явления природы ). Так что говорю за себя. Меня зовут Семен, в Движении я - координатор Донецкой ячейки и координатор группы планирования (делаю планы акций и дальше слежу за тем чтобы другие профгруппы этого плана придерживались). Так же отвечаю за выпуск нашей газеты (пока был только один- верстка и подбор материалов мой, тираж 1500, стоимость 300 грн. - платил сам) Биографические данные? Первое высшее- военно-морское училище (специалист по крылатым ракетам, надводные корабли), последнее- ВГИК им Герасимова 2008 года выпуска. В середине затесалось еще заочно "финансы и кредит". Никогда ни за кого не голосовал ни на одних выборах. Женат, ребенку 6 месяцев. Сейчас не работаю (есть некоторые сбережения), но с осени начну опять (так как они не беконечны) пока со съемками моего сериала кирдык, займусь пока опять частным предпринимательством. Какие еще биографические данные Вас интересуют? Ребята и девчата! Ваши коммуникативные способности и юмор мы уже оценили. Мы друг друга ничем не удивим. Давайте так- кто разделяет наши цели и задачи- присоединяйтесь (всегда можно в случае чего уйти и сказать- ага! А я говорил! Только сказать обоснованно, а не по причине "плохого настроения"). Кому это по барабану, имейте совесть, хватит нас поливать грязью, нам и так еще в будущем предстоит ею умыться по уши (власть имущие постараются). Спасибо.

Востаннє редагував semen413: 03.05.2009 о 11:06. Причина: об'єднав
 
Подякував(ла):
FortYear (03.05.2009)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 03.05.2009, 10:52 #915953   #62
riznyk
 
Аватар для riznyk
Типово Відповідь: Всеукраинское движение "Воля Народа"

semen413, як ви ставитесь до Романа Чайки з 5-го каналу?
riznyk зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 03.05.2009, 10:53 #915955   #63
semen413
Guest
Типово Відповідь: Всеукраинское движение "Воля Народа"

Цитата
Допис від Mark V Переглянути допис
Коли ви в тій чи іншій мірі зв"язуєтесь з владою, проводите акції - ви вже торкаєтесь політики.

Это не так. Акции - это инструмент влияния работодателя (народ) на работника (чиновник). У нас чиновник- это полубог. Но чем больше людей будет думать так как мы и не скрежетать зубами в подворотне, а реально отстаивать свои права, тем быстрее эти "полубоги" превратятся в тех кем они и должны быть.

Цитата:
Допис від FortYear Переглянути допис
козачка, зло/непорядність/злодійство/корупція повинні мати ПЕРСОНІФІКОВАНІСТЬ.
У мене є знайомі/друзі/родичі в найрізноманітніших сферах діяльності... і банкіри, і вчителі, і міліціонери, і чиновники, і депутати.
Я не можу сказати, що ті, хто вчителі - хороші, а ті хто міліціонери - погані.

Має бути персоніфікація. Такато жіночка-чиновник нехороша, бо томуто і томуто. .
Золотые слова! Именно так мы и считаем. Привожу выписку с нашего форума


Одним из основных методов достижения Цели и Задач Движения являются Акции.
Акции проводятся по нижеприведенному алгоритму, используя профессиональные группы Движения.На каждом этапе деятельности Движения выделяется конкретная проблема, требующая вмешательства, разрабатывается план действий, выполняется мобилизация членов и происходит выполнение запланированных акций.
Для чего: для решения жизненно важных для общества проблем, отрешения которых самоустраняется государственная власть.
Чтобы доказать, что активные граждане могут оказывать влияние на власть, а принципы "Моя хата с краю" и "В этой стране ничего изменить нельзя "являются ложными и специально внушаемыми народу.
Зачем: для поиска и объединения активных граждан с целью отстаивания своих интересов, прав и свобод в государственной системе страны, для формирования гражданского общества.

Акции могут быть Всеукраинскими (проводится профгруппами Движения) и местными (проводится конкретной региональной ячейкой)
Основные принципы проведения Акций
1) Цель Акции должна быть достижима и актуальна для всей Украины
2) Удачным выполнением Акции мы показываем Обществу, что даже при существующей системе, граждане могут
добиваться от власти выполнения своих функций, обязательств, уступок
3) Акция должна быть интересной, а методы достижения цели - креативными
4) Целью акции не может быть давление на власть вообще, каждый субъект давления должен быть
персонифицирован, а требование обоснованным и вытекать из должностных обязанностей адресата
5) После завершения каждой акции, Движение должно становиться сильнее, известнее, многочисленнее.

Примерная цепочка проведения проекта

Инициатива о проведении акции (может исходить от любого участника Движени или сочуствующего)
Региональный координатор или координатор профгруппы (являясь членом КС) представляет на КС концепцию (краткое описание и анализ целей и методов акции)
Совет - принятие предварительного решения (да-нет).
Если да - выбор назначение КООРДИНАТОРА АКЦИИ, отправка концепции акции на экспертизу профгрупп

Экспертиза рабочих групп, координатор совместно с группой стратегического планирования сводит все воедино,
делается единый план, он представляется на КС.

Утверждение Координационным Советом плана в деталях, сроках, разных вариантах развития событий

Координатор проекта собирает рабочую группу под проект, с которыми он постоянно корректирует ход действий,исполнение проекта посредством профгрупп.

Акция окончена профгруппы направляют свои замечания

Группа стратегического планирования - Работа над ошибками.
Если система в чем то не срабатывает - корректируем, меняем.

Каждая региональная группа может проводить акцию отдельно в своем городе, и не задействовать Движение в целом.


Т.е пункт четвертый.
4) Целью акции не может быть давление на власть вообще, каждый субъект давления должен быть
персонифицирован, а требование обоснованным и вытекать из должностных обязанностей адресата

Так что мы мыслим с Вами в обном направлении. Так почему мы еще не вместе?

Востаннє редагував semen413: 03.05.2009 о 12:55.
 
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 03.05.2009, 10:54 #915956   #64
kozachka
 
Аватар для kozachka
Типово Відповідь: Всеукраинское движение "Воля Народа"

Цитата
Допис від Mark V Переглянути допис
Я не чіпляюсь до слів.
Те що ви не підтримуєте інші політичні сили - це природньо і нормально.
Я мав на увазі, що ваш рух сам є носієм політичних ідей.
А одночасно вгодити лібералам, соціалістам, анархістам і націоналістам вам довго не вдасться.
Рано чи пізно прийдеться робити вибір.
Особисто я не бачу жодного приводу намагатися комусь догождати, та й учасники руху також не бачуть в цьому сенсу.
Якщо чесно, то вже набридло відповідати, про питання на політичну тему, якщо у Вас немає інших запитань, то гадаю, що я вже відповіла на всі запитання. Я кщо я не відповіла, то мені допомогли.
kozachka зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 03.05.2009, 10:54 #915957   #65
semen413
Guest
Типово

Цитата:
Допис від riznyk Переглянути допис
semen413, як ви ставитесь до Романа Чайки з 5-го каналу?
Честно? Не знаю кто это. Я вообще телевизор не смотрю. У меня настроение портится...


Цитата:
Допис від naturalist iaroslav Переглянути допис
шановна Козачко,
я не зовсім заполітизований: в партіях не був, телевізор не дивлюся, на демонстрації давно не ходив. Але річ в тім, як говорять шановні FortYear та Mark Y, що сама по собі політичність - не лайка, а форма суспільного життя (коли мова йде про відношення до влади). І якщо рух - не черговий проект типу "геть усіх" чи "озимого покоління" (чи дітей Сонця), а хоче змін в Україні зразка 2009 року, то мусить говорити і про інструменти, і про партнерів, і про політику. Отож, де можна прочитати про ідеологію руху? або, якщо такої немає, то можна її пробувати розвивати.
Про идеологию Движения можно прочитать тут

Кто Мы http://volya.ukrbb.net/viewtopic.php?f=49&t=254
Вопрос идеологической ориентации нашего Движения
http://volya.ukrbb.net/viewtopic.php?f=12&t=221
Вот как мы образовались http://volya.ukrbb.net/viewforum.php?f=38

В более живой форме это обсуждается тут
Вопрос от Сергея Трегубенко http://volya.ukrbb.net/viewtopic.php?f=43&t=333 (это советую прочитать в первую очередь)

Остальное обсуждается в закрытой ветке группы идеологии. Если Вам действительно интересно- вступайте в профгруппу, примете участие в дальнейшей ее разработке. Я понимаю что над идеологией и методами передачи наших идей людям надо еще работать. Но того что уже есть для начала работы нам вполне достаточно (скоро выходит номер нашей газеты, там это все будет в более стройной форме). Спасибо за вопрос.

Цитата:
Допис від naturalist iaroslav Переглянути допис
чи є у руху партнери?
Пока нет. Нам всего чуть больше месяца (а не официально где -то три с половиной) Мы стараемся очень осторожно подходить в парнерству, так как во-первых надо развиваться самим, а во-вторых концентрация "карманных" организаций на квадратный метр зашкаливает. Замараться можно очень быстро. Сейчас думаем о совместной акции с zahyst.org вот по этой акции:

(привожу часть письма, чтобы Вы сориентировались по какому принципу мы собираемся с кем -либо сотрудничать)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Предлагаем Вам совместно поработать по вопросам мобилизации вкладчиков банков. У нас этот вопрос выведен в отдельную акцию, об этом можно прочитать тут http://volya.ukrbb.net/viewtopic.php...3&p=4595#p4595

Координатор Акции Ольга Макаренко (Львов). Она сейчас активно судится с банком (Укрпром) и готовить иски на Президента. Ее историю можно прочитать тут http://volya.ukrbb.net/viewtopic.php?f=89&t=298

Наш интерес в этой акции:

1) Она соотвествует нашим убеждениям, а значит целям и задачам (Кто мы можно прочитать тут http://volya.ukrbb.net/viewtopic.php?f=49&t=254).
2) Мы заинтересованы в привлечении неравнодушных, активных граждан для борьбы не только за свои деньги, но и за свои гражданские права. Т.е. человек привлеченный в Вашу организацию может без проблем участвовать в наших акциях. Кроме той что мы предлагаем у нас сейчас в реализации:

1) Земельная коррупция
2) Наркотики- это не круто
3) Кинь помидором в лицо полубога
4) Захворавшая Украина


Мы заинтересованы в развитии таких организаций как Ваша, потому что наши основные цели:

Создание в Украине системы гражданского
контроля за государственной властью,
формирование ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА.
Реализация гражданских инициатив по улуч-
шению жизни в Украине.
Защита гражданских прав, свобод членов
Движения, взаимопомощь.

По предлагаемой акции наша основная цель не банки, а госучреждения и должностные лица, которые не выполняют свои обязанности по доступу граждан к правосудию, защите их конституционных прав.
Знакомство с нами лучше начинать отсюда http://volya.ukrbb.net/viewtopic.php?f=49&t=93


Необходимые наработки у нас имеются. Прошу сообщить о готовности к сотрудничеству и определить контактное лицо для проведение переговоров (есть ряд вопросов по Вашей деятельности и нужно согласовать действия). Надеемся на успешное сотрудничество.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Еще по акции "земельная коррупция" будем сотрудничать с садоводческими кооперативами и организациями правозащитными (еще пока отбираем)

По акции "Наркотики- это не круто", сотрудничаем с ВГИК (они сейчас нам БЕСПЛАТНО делают несколько мультиков)

Ну и так далее. С политпартиями сотрудничать не будем (не видим смысла, а вред большой)

Цитата:
Допис від FortYear Переглянути допис

А щодо Вашої ініціативи, то буду радий почути як саме зардився Ваш рух? Хто обрав назву? Чи зареєстрований він як громадська організація? Хто уповноважений робити заяви та оприлюднювати точку зору від імені "Волі Народу"?
Після отримання відповідей на дані запитання, поставлю ще

.

Хотели назваться сначала "Народная Воля", потом выяснилось, что оно занято
По названию- смотрите все дискусии тут http://volya.ukrbb.net/viewtopic.php?f=56&t=4 и тут http://volya.ukrbb.net/viewtopic.php?f=56&t=60

Окончательно приняли на координационном совете Движения, см вот тут http://volya.ukrbb.net/viewtopic.php?f=1&t=82

По истории немного уже написали, но хочется добавить:
Практически все мы собрались первоначально на одном из форумов. Пришли туда с Украинской правды (в комментариях к статьям, в основном к "Манифесту среднего класса" Романенко. Они потом организовали партию "Третья республика", а нас отталкивало то, что они сами к власти стремятся, даже не изменив правила игры. Поэтому пошли своим путем. Для нас было абсолютно ясно, что их путь - в итоге самим "стать драконом", т.е. не изменив правила игры в обществе, он неизбежно в итоге переродятся в тех же хапуг и лизоблюдов, хотя многое они делали искренне. Потом стали потихоньку думать своей головой что делать и зачем нам все это надо? Потом одних "засосал быт", другие пришли и привели своих друзей.

Основные проблемы, с которыми мы столкнулись:
1. Отсутствие необходимого опыта. Мы- не профессиональные революционеры и не массовики-затейники. Как организоваться и отстаивать свои права пришлось учиться с самых азов.

2. Если с вопросом «кто виноват?» более менее все было ясно, то вопрос «А что конкретно делать?» и, тем более, «Как делать» вызывал затруднения. Методами проб и ошибок, набирая необходимый опыт мы находим ответы на эти вопросы.
3. Что конкретно мы строим?
Как сделать так, чтобы в Движении комфортно чувствовали себя и Киев и регионы, студенты и предприниматели, рабочие и менеджеры, люди стремящиеся к революции и настаивающие на эволюционных изменениях? Где взять деньги не продаваясь и не предавая, где найти время при занятости большинства участников?

Постепенно мы ответили на все эти вопросы, осознали "Кто мы?"- граждане Украины (отличать от населения), чего мы хотим, что мы будем, а чего никогда не будем делать, чем отличаемся от остальных протестных организаций. 14 марта 2009 был съезд, потом около месяца работы. Сейчас нас около 200 человек (из них 70 на форуме). Привлекать людей в Движение начали несколько дней назад. Планируем удвоить численность за месяц (и это получается). но и уже нас вполне достаточно для реализации некоторых акций. А вообще рубрику "Откуда мы взялись" (или история Движения) надо конечно написать, спасибо за то что подтолкнули

Востаннє редагував semen413: 03.05.2009 о 12:42. Причина: об'єднав. востаннє.
 
Подякував(ла):
naturalist iaroslav (03.05.2009)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 03.05.2009, 12:35 #916025   #66
kozachka
 
Аватар для kozachka
Типово Відповідь: Всеукраинское движение "Воля Народа"

Цитата:
Допис від FortYear Переглянути допис
козачка, якщо ви захищаєте найманих працівників, то в певному розумінні ви виступаєте проти роботодавців... це вже ближче до лівого руху
якщо ви захищаєте торгівців на ринку (підприємців, роботодавців), то це більше схоже до центризму чи лібералізму...
якщо ви захищаєте відродження української культури (хоча судячи по традиційному домінуванні іноземної мови у це слабо віриться) - ви ближчі до правого руху або націоналізму...

коли хтось намагається бути усім відразу - він буде ніким
Проти роботодавців - як це?
Ви дещо неправильно розумієте цей напрямок - ми не можемо бути проти роботодавців, так само ми не можемо захищати тільки торговців....
З приводу праці в Україні, то в трудовий Кодекс у нас є, але він не працює, як і інші закони, проект нового вже назвали "Кодексом рабовласника" - ці речі не є таємницею ... та ми намагаємося боротися з цим
kozachka зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 03.05.2009, 12:57 #916035   #67
FortYear
 
Аватар для FortYear
Типово Відповідь: Всеукраинское движение "Воля Народа"

Не знаю як іншим, але як на мене, то ці воленародівці виглядають досить щирими та амбітними... Давайте все ж не закльовувати їх тут.
Справжні громадські рухи та організації мають шанс на створення та розвиток, якщо вони дійсно створюються знизу. Ці, ніби, дійсно з низів утворились.
FortYear зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 03.05.2009, 15:35 #916139   #68
Mark V
Guest
Типово Відповідь: Всеукраинское движение "Воля Народа"

Цитата:
Допис від FortYear Переглянути допис
Не знаю як іншим, але як на мене, то ці воленародівці виглядають досить щирими та амбітними... Давайте все ж не закльовувати їх тут.
Справжні громадські рухи та організації мають шанс на створення та розвиток, якщо вони дійсно створюються знизу. Ці, ніби, дійсно з низів утворились.
В мене така сама думка.
Схоже що об"єдання основане на переконанні громадян, а не на кар"єризмі, чи відроблянні чиїхось вкладений в політику грошей.
 
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 03.05.2009, 17:41 #916195   #69
kozachka
 
Аватар для kozachka
Типово Відповідь: Всеукраинское движение "Воля Народа"

Цитата
Допис від Mark V Переглянути допис
В мене така сама думка.
Схоже що об"єдання основане на переконанні громадян, а не на кар"єризмі, чи відроблянні чиїхось вкладений в політику грошей.
тому візьму на себе сміливість запросити усіх присутніх до нашого кола
(ні в якому разі не відмовляю від цього форуму......)
Ласкаво просимо із своїми ідеями та поміччю!
kozachka зараз поза форумом  
Подякував(ла):
naturalist iaroslav (03.05.2009)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 03.05.2009, 18:11 #916211   #70
naturalist iaroslav
 
Аватар для naturalist iaroslav
Thumbs up Відповідь: Всеукраинское движение "Воля Народа"

Цитата:
Допис від FortYear Переглянути допис
Не знаю як іншим, але як на мене, то ці воленародівці виглядають досить щирими та амбітними... Давайте все ж не закльовувати їх тут.
Справжні громадські рухи та організації мають шанс на створення та розвиток, якщо вони дійсно створюються знизу. Ці, ніби, дійсно з низів утворились.
так ніби їх ніхто і не "закльовує", час критичний, тому цікаво, хто вони. Чим зможемо - поможемо, а разом творитимемо Україну, якої ми варті.
naturalist iaroslav зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 03.05.2009, 20:02 #916252   #71
батон
Типово Відповідь: Всеукраинское движение "Воля Народа"

ще трошки і в Україні почнецься грандіозний бунт!!! це єдиний вихід з даної ситуації. Закон історії говорить: "Анархія - мати порядку". Тобто після бунту обовязково буде порядок. краще таким способом прийти до нього, ніж жити в цьому бєспрєдєлі.
батон зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 03.05.2009, 20:30 #916272   #72
DeadMaN
Типово Відповідь: Всеукраинское движение "Воля Народа"

шановні люди з Воля Народу
шо ви тут спорите з тими сопляками?
їм би тільки побазікати
реально вони не готові і два пальці порухати...
тихо мочуться собі в штани, і сопуть у дві дирки...

на форумі крапки таке правило - обливати брудом, і байдуже кого і за що!
ви робите корисну справу, я знаю вас
а от ті дітлахи ще не доросли...
DeadMaN зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 03.05.2009, 20:33 #916275   #73
FortYear
 
Аватар для FortYear
Типово Відповідь: Всеукраинское движение "Воля Народа"

ДедМен, та здається не дуже з воленародівцями хтось і сперичається...

Що такі агресивні? Вдихніть глибоко і видихніть.
FortYear зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 03.05.2009, 21:43 #916349   #74
kozachka
 
Аватар для kozachka
Типово Відповідь: Всеукраинское движение "Воля Народа"

Цитата
Допис від DeadMaN Переглянути допис
на форумі крапки таке правило - обливати брудом, і байдуже кого і за що!
ви робите корисну справу, я знаю вас
а от ті дітлахи ще не доросли...
Приємно бачити підтримку, дякую....
таки повоювати трохи довелося....ні в якому разі не хочу образити інших людей на цьому форумі - але ж все таки запитань було багатенько....
Шановний DeadMaN, дозвольте дізнатися звідки ж Ви нас знаєте, якщо це не є таємницею, звичайно..?
Те що в світовій павутині ми старалися залишити про рух відомостей - не визиває сумніву, але мені просто цікаво звідки знаєте Ви....
Чи ми знайомі особисто (що мало ймовірно)....???....

Востаннє редагував kozachka: 03.05.2009 о 21:44. Причина: опечатка
kozachka зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 04.05.2009, 06:09 #916498   #75
DeadMaN
Типово Відповідь: Всеукраинское движение "Воля Народа"

Цитата:
Допис від FortYear Переглянути допис
ДедМен, та здається не дуже з воленародівцями хтось і сперичається...

Що такі агресивні? Вдихніть глибоко і видихніть.
тому що просто зриває дах від, хоча б, нтяків на ту сторону, яка говорить шо нічого змінити не можна

коли кажу - не плати гаїшникам, вони немають права використовувати візири і виписувати штрафи направо наліво і лякати своєю базою бо то навіть незаконно (і тому є докази) а мені такі герої кажуть - мені простіше заплатити

коли жаліються на підвищеня квартплати я кажу - то зберіться під"їздом, якщо не будинком, виставте колективні вимоги жеку, чи управлінню жеками, щи ще комусь з проханням розяснити і на папері показати за що стільки, і куди воно йде - а мені кажуть - ти не розумієш про що ти говориш, мені простіше мовчати і платити

ТОМУ І ХОЧЕТЬСЯ ТУ РАБСЬКУ СВІДОМІСТЬ ВИБИВАТИ ЛЮБИМИ МЕТОДАМИ !!!

у нас вбивають довіру до ближнього, доброту, порядність, честь, гідність...

але є ж і позитивні докази!!! наприклад в Тернополі спілкувався недавно з жінкою в центрі, то вони вже три роки тримають на відстані "бізнесменів" що хочуть знести клумбу в їх дворі щоб зробити парковку для їх офісу... і то попривсе що пробують доказати що суди куплені, все "схвачено" і тд... при правильному підході і гори звернути можна
головне віра

а от віра і шкутильгає у Вас, панове...
DeadMaN зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 04.05.2009, 08:36 #916562   #76
riznyk
 
Аватар для riznyk
Типово Відповідь: Всеукраинское движение "Воля Народа"

DeadMaN, дурік, йди вбийся головою в стіну.
розверещався як свиня недорізана.
ти знайомий із тими людьми, про яких кричих і яких обзиваєш?
riznyk зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 04.05.2009, 10:24 #916632   #77
kozachka
 
Аватар для kozachka
Типово Відповідь: Всеукраинское движение "Воля Народа"

Цитата:
Допис від riznyk Переглянути допис
DeadMaN, дурік, йди вбийся головою в стіну.
розверещався як свиня недорізана.
ти знайомий із тими людьми, про яких кричих і яких обзиваєш?
Ви часом не помилилися темою, шавновний?
З початку цієї теми я не прочитала жодного розумного слова від Вас.
Здається, що вам немає куди дівати агресію в особистому житті, так Ви її тут викладаєте в письмовому вигляді.

Образ брутального "мохнатого нямо", здається дуже вам сподобався, але не думаю, що личить... більше на Ваші безглузді репліки відповідати не буду, та й іншим раджу те саме, та не звертати увагу на все написане, в якому немає а ні краплі поваги...
Мода на брутальність вже минула - раджу вийти з образу....
kozachka зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 04.05.2009, 10:51 #916666   #78
DeadMaN
Типово Відповідь: Всеукраинское движение "Воля Народа"

Цитата:
Допис від riznyk Переглянути допис
DeadMaN, дурік, йди вбийся головою в стіну.
розверещався як свиня недорізана.
ти знайомий із тими людьми, про яких кричих і яких обзиваєш?
мурзік васильович, ця соціальна реклама (що у прикріпленому файлі) саме для Вас
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_5323_мух.jpg (161.3 КБ, 2 переглядів)
DeadMaN зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 04.05.2009, 11:50 #916731   #79
FortYear
 
Аватар для FortYear
Типово Відповідь: Всеукраинское движение "Воля Народа"

Цитата:
Допис від kozachka Переглянути допис
Ви часом не помилилися темою, шавновний?
З початку цієї теми я не прочитала жодного розумного слова від Вас.
Здається, що вам немає куди дівати агресію в особистому житті, так Ви її тут викладаєте в письмовому вигляді.

Образ брутального "мохнатого нямо", здається дуже вам сподобався, але не думаю, що личить... більше на Ваші безглузді репліки відповідати не буду, та й іншим раджу те саме, та не звертати увагу на все написане, в якому немає а ні краплі поваги...
Мода на брутальність вже минула - раджу вийти з образу....
Повірте, перші враження бувають оманливими.
Інколи, той, кого вважаєте опонентом чи критиком, виявляється найадекватнішим і найконструктивнішим.
FortYear зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 04.05.2009, 12:41 #916789   #80
DeadMaN
Типово Відповідь: Всеукраинское движение "Воля Народа"

Цитата:
Допис від FortYear Переглянути допис
Повірте, перші враження бувають оманливими.
Інколи, той, кого вважаєте опонентом чи критиком, виявляється найадекватнішим і найконструктивнішим.
Вірю, і це буває дійсно іноді)))
Ви певні що зараз такий випадок?...

Зустрічають по вигляду, проводять по словах.
Тут ж є лише слова, тому, якби, і така приказка залишена підґрунтя )))

а тепер питання конструктивне: що ви готові зробити для підйому, розбудови і процвітання України?

PS: я особисто вибачусь перед кожним якшо кого тут образив, але після того як побачу що помисли людини правдиві, а наміри світлі.
А поки того не сталось буду, з повагою до Вас, трощити вашу свідомість, до поки не виб"ю рабство, яке там засіло !!!
DeadMaN зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Відповідь



Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


vBulletin 3.8.7 ; Переклад: © Віталій Стопчанський, 2003-2024 Форум Файного Міста Тернопіль
VBSilver style released under GPL by TC Port of subSilver released by and copyright of phpBB
е-mail адміністратора серверу
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:39.