Тернопіль - Форум Файного Міста
Назад   Тернопіль - Форум Файного Міста > Балачки файного міста > Інтимне

Інтимне Все про кохання, історії, потаємні думки, бажання, вірші, пісні, відносини, освідчення, знайомства, інтимні зустрічі, ресурси, види сексу, іграшки та ін...


"Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі Параметри перегляду
Старий 27.03.2012, 23:44 #1906404   #221
kostyanets
 
Аватар для kostyanets
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Цитата:
Допис від Джалка Переглянути допис
ага, могла...сьогодні гарбуза дала, а завтра ворота дьогтем вимастили

...а яке то рабство було в Росії??? Ізаура була з Петропавловска- Камчатска?
Та я фігурально сказав рабство, мав на увазі нерівноправність та залежність жінки.
kostyanets зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 31.03.2012, 17:02 #1909478   #222
TheGame
 
Аватар для TheGame
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

"Настоящим героям посвящается". Пише жінка
Цитата Я вот тут очередной раз задумалась над тем, насколько тяжела жизнь среднестатистического мужчины. Это ж ебанись о каком количестве вещей надо постоянно думать! Я уж молчу про все остальное, но вот например в отношении телочек - нам-то просто, думать надо дважды: чо одеть и дать/не дать, а им геморроев:

- познакомиться. Это ж, пиздец, какой стресс! А вдруг она решит, что ты урод или на смех поднимет, или вобще проигнорирует. Надо подобрать какие-то правильные слова, чтоб не отшили в первую минуту, включить харизму, очаровать, заинтересовать. А если еще учесть, что у 80% женщин по умолчанию на лице стоит спам-фильтр "иди в жопу", это выглядит уже неразрешимой задачей.

- взять телефон. Ну как-то же надо еще до этого дойти! Мне, например, как бабе, хочется сразу уебать за фразу "девушка, телефончик оставьте". И надо очень сильно было постараться, чтобы первый встречный смог выпытать у меня эту нехитрую инфу.

- позвонить и назначить свидание. Надо как-то умудриться не блеять и не нести чепухи, а продолжать удивлять и заинтересовывать. Бабам же лишний раз лень жопу оторвать и попытать счастья, мы ж все принцев ждем.

- организовать интересный вечер. Ох, ну тут вобще с ума можно сойти. Попробуй угадай, что этой дуре нравится, тут как у саперов - не угадаешь, второго шанса не будет.

- поддерживать беседу. Весь вечер выслушивать рассказы про ее бывших, любимую кошку и богатый внутренний мир, при этом подавлять зевоту, избегать разговоров о ебле и демонстрировать собственную высокодуховность.

- подвести к мысли о ебле не говоря о ней и, собственно, Предложить. Предложить так, чтобы не выглядеть озабоченным мудаком, оставляя ей поле для маневра, при этом по сути не оставляя выбора. Задача не для слабонервных. Она будет всю дорогу из себя корчить целку-невидимку и до последнего держать тебя за яйца в неведении относительно своих мыслей, хотя телки в течение 30 секунд с момента знакомства обычно делают для себя вывод давать или не давать, впоследствии решая лишь одну дилемму - как скоро.

- достать член. А все же - достаточно ли он большой? Может она до тебя трахалась только с конями и неграми и про себя подумает "Да я косяки толще курю!".

- выебать. Это самая главная жесть. Переволновался - не встал, обожрался - не встал, перепил - не встал, недопил - не встал, кошка прыгнула на кровать - упал, надел гондон - упал, у нее оказались некрасивые сиськи - упал, у нее стремные трусы - упал, небритые ноги - упал и так до бесконечности.

Окей, у тебя все отлично стоит, но это ж вовсе не гарантия того, что ты не кончишь через тридцать секунд. Окей, все стоит и ты вроде все делаешь правильно, и тебе даже все нравится, но она, например, молчит, как партизан, или издает какие-то сука странные звуки, или отчего-то вдруг стала сухая. И стоит тебе только задуматься об этом, как что? Правильно, упал. И ты тут же думаешь о том, как она будет обсуждать тебя с подругами и все становится совсем безнадежным. И ты думаешь "Вот нахуя я все это затеял? Щас бы дома с комфортом под кинцо и пивцо вздрочнул и баиньки…". И пахать будучи сверху надо мама дорогая как, еще и думать кончила она или нет, потому что некоторые бабы кончают тихо как мыши, а спрашивать "Ты кончила?" довольно нелепо. А если не кончила, ты чувствуешь себя идиотом и пытаешься все исправить, а она тебе говорит "Мне и так хорошо" и ты понимаешь "Врет, сука!", потому что на самом деле нихуя хорошего. А потом это все еще надо закруглять как-то, неловко целовать и говорить "Созвонимся". В аду на сковороде и то проще.

Короче, сочувствую я вам, мужики. Вы герои.

© tigra-na-nervah
http://lumpeny.com/comments/id/1369/
TheGame зараз поза форумом  
Подякували 3:
Dentist (31.03.2012), Masquerade (28.04.2012), NEO[VENOM] (31.03.2012)
Офтопів до посту: 1  Офтоп  
Старий 28.04.2012, 13:13 #1928994   #223
Masquerade
Terror Vincit Omnia
 
Аватар для Masquerade
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

картінка в тему

Masquerade зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 30.07.2012, 14:32 #2003245   #224
NEO[VENOM]
 
Аватар для NEO[VENOM]
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

шось захлохло....трохи соляри....)

Да, любимая, я пьян. Да, в стельку, в хлам, вдребезги, в дым. В зюзю? Вполне может быть. Когда устанешь упражняться в красноречии, я объясню тебе, в чем дело. И возможно, ты даже будешь мною гордиться.

Сначала мы были трезвыми. Кто "мы”? Я и мой начальник Виталий Олегович. Нет, любимая, в этом месте гордиться пока рано. Так вот, мы остались после работы, чтобы закончить квартальный отчет, как вдруг позвонила его жена Алиса Сергеевна. Она спросила: "Ты не проголодался?” Потом было еще звонков двадцать по всякой ерунде. Шеф нервничал и не понимал, зачем она это делает. Его версия звучала так: наверное, жене скучно. Наивный человек. Я, как опытный боец, конечно же, объяснил ему, где собака порылась. И скука здесь ни при чем.
— В данный момент, — сказал я, — Алиса Сергеевна сидит на диване перед телевизором, сосредоточенно ест ложкой торт с масляными розочками и представляет себе, как вы, Виталий Олегович, в сауне развлекаетесь с двумя, нет тремя девицами легкого поведения.
— Что ты, Сева! — вскричал мой начальник. — Алиса доверяет мне.
— Очень даже может быть, — согласился я. — Но это вовсе не отменяет фантазий на тему коварного мужского предательства. Будьте уверены, мысленно она уже пережила все тяготы развода. К слову, пережила их мужественно, с редким для данной ситуации достоинством и гордо поднятой головой. Скажу больше — вы уже трижды ползали перед ней на коленях, вымаливая прощение, потом купили ей шубу норковую и круиз по Средиземному морю. Вот как раз сейчас вы сидите на палубе у ее ног и умоляете дать вам второй шанс, а она в шезлонге пьет мохито и довольно щурится на ласковый закат.
— Не может быть, — недоверчиво отреагировал шеф и тут же позвонил жене. — Лапочка, скажи честно, ты думаешь, что я сейчас в сауне развлекаюсь с девицами? — спросил он без всяких прелюдий.
— А это на самом деле так? — не своим голосом ответила Алиса.
Ее страшные фантазии сбылись. Будет ли шуба и Средиземное море с мохито еще неизвестно, а вот скандала со всеми вытекающими теперь не избежать.
— Но зачем ей все это? — недоумевал шеф, откупоривая коньяк.
Мы выпили по первой, и я объяснил ему сей загадочный феномен.
— Женщины, — сказал я, — склонны к подобному мазохизму по двум причинам. Первая — бразильские страдания дают им отличный повод для приступа жалости к себе, любимой. Это исконно дамское развлечение, природу которого мужчине не понять, как не понять женской логики в принципе. Вторая причина — подсознательное стремление подготовить нежный организм ко всякого рода неожиданностям. "А вдруг это окажется правдой? Так я уже знаю, как ее пережить”.
Шеф похвалил меня за проницательность и даже обнял. Нет, милая, зарплату он мне не повысил, но пообещал дать премию. Потом мы выпили по второй, и я рассказал ему еще много чего интересного. Например, как ты регулярно заставляешь меня читать свои мысли. Любимая, открою тебе страшный секрет: я не телепат и никогда им не был. Что я имею в виду? Ну вспомни хотя бы прошлое воскресенье. Весь день ты разговаривала со мной через губу только потому, что я не понял твоего прозрачного намека. У тебя, видите ли, были планы на романтический ужин в честь годовщины нашего первого свидания.
Милая, ты забыла, с кем имеешь дело? Я, как и большинство мужчин, не помню даты рождения ближайших родственников, с трудом вспоминаю собственную! А ты говоришь даже не о свадьбе, а о каком-то свидании, на котором кроме бездарного дешевого кино и неловкой попытки поцеловать тебя в темном зале ничего не было. Но нет, оказывается, именно этот день ты считаешь одним из самых романтичных и трогательных в своей жизни. А накануне ты мне бросила как бы невзначай: "Знаешь, дорогой, недавно шла мимо нашего кинотеатра, вспомнила, как мы смотрели с тобой...” И произносишь название фильма, которое мне уже давно ни о чем не говорит. И ждешь результата с уверенностью, что я мгновенно понял намек и уже придумал сценарий романтического вечера.
Любимая, я устал читать подтексты. Взять хотя бы подарки. Тебе хочется, чтобы они были и приятной неожиданностью и одновременно тем, о чем ты мечтала. Ну объясни, откуда мне знать, на каком именно предмете остановиться? Следуя логике, я выбираю самый полезный — кухонный комбайн. Ан нет! Оказывается, ты мечтала о поездке в Рим. Родная моя, если Рим тебе дороже комбайна — так и скажи! Прямым текстом, без аллегорий. Я не должен догадываться, а потом чувствовать себя виноватым. Это грустно. А если еще у тебя ПМС, то все — жизнь можно считать ошибкой.
Знаешь, какую формулу мы вывели с Виталием Олеговичем после пятого тоста? "У женщины всегда есть повод для недовольства. Первый — муж, второй — наличие мужа в принципе, третий — отсутствие мужа в данный момент”. В общем, часа через три мы покинули унылые стены офиса, переместились в пивбар, где перешли на "ты”, и шеф потребовал звать его Виталиком.
Любимая, когда мы стали вместе жить, я чувствовал себя нибелунгом, отхватившим сказочный клад. Теперь понимаю, что мне подсунули всего лишь карту сокровищ — хитроумную, с кучей неразрешимых загадок. Случайно слыша, как ты жалуешься по телефону подруге: "Нет, он опять не догадался”, я впадаю в панику. Мы постоянно играем в разные игры. Твоя называется: "Угадай, почему я вдруг замолчала”. А моя: "Что я опять сделал не так?”
И все-таки, согласись, я во многом преуспел и развил собственную интуицию до максимально доступных мужчине высот. Но теперь все, мы с Виталиком решили с сегодняшнего дня строить прозрачные отношения. Нет, не между собой, а с вами. Мы, мужики, народ простой, поэтому давай я больше ни о чем не буду догадываться. Тебе хочется чаю — ты говоришь. Хочется в Рим — говоришь. Нужна новая горжетка — можешь даже не объяснять, что это, — я пойду и куплю. Такой договор существенно улучшит нашу жизнь. Из нее уйдет моя мужская самодеятельность, а сэкономленную энергию я направлю на наше счастье.
Теперь чувствуешь? Как "что”? Гордость за меня чувствуешь? Я же ценой собственного здоровья открыл шефу, а заодно и нам с тобой дорогу к радостям семейной жизни. Куда мне теперь идти? К Виталику? И вместе с ним... Куда-куда?! Вот видишь, можешь же открытым текстом, без всяких намеков! Ах, ты хотела провести этот вечер со мной? Ласточка моя, в следующий раз так прямо и скажи. Договорились?

© Сева Виноградов
NEO[VENOM] зараз поза форумом  
Подякували 4:
Dinara (30.07.2012), Don Kihot (14.08.2012), Vlodko (31.07.2012), Джалка (30.07.2012)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 30.07.2012, 15:59 #2003310   #225
Dinara
математик-реаліст
 
Аватар для Dinara
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

але говорити прямим текстом, це так ніби випрошувати - з однієї сторони принизливо, з другої - примітивно - от що я попросила, те мені і буде
от хочу я, наприклад, зелені вазу і червоні троянди -скажу і получу саме те і нічого більшого
а де свято?
а де романтика?
як на мене, краще хай помучиться і сам придумає щось і це для мене буде сюрпризом
і в більшості випадків, приємним
хіба би купив якусь банальну банальщину, щоб тільки відчепилась
оце нервує - коли подарунок стандартний і безликий
Dinara зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 30.07.2012, 16:07 #2003316   #226
Джалка
formidable
 
Аватар для Джалка
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Цитата:
Допис від Dinara Переглянути допис
як на мене, краще хай помучиться і сам придумає щось і це для мене буде сюрпризом
і в більшості випадків, приємним
хіба би купив якусь банальну банальщину, щоб тільки відчепилась
оце нервує - коли подарунок стандартний і безликий
от в тому то і загвоздка, який мужик здогадається про зелену вазу і червоні троянди в комплекті???

Переважно і не мучаться - в останній момент згадав, пішов і купив банальну банальщину. Тому якшо трапляється хлопець, який здатний приємно ошелешити подарунком без всяких наводок, то сприймати його тре як винятковий виняток )))

Додано через 2 хвилини
і ше вдогонку - впевнена, шо від сили почуттів до дівчини креативність не залежить. Вона або є, або нема.

Востаннє редагував Джалка: 30.07.2012 о 16:07. Причина: Пізніше додано
Джалка зараз поза форумом  
Подякували 3:
Demetra (30.07.2012), Dinara (30.07.2012), Jane Doe (30.07.2012)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 30.07.2012, 16:09 #2003319   #227
Dinara
математик-реаліст
 
Аватар для Dinara
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Цитата:
Допис від Джалка Переглянути допис
і ше вдогонку - впевнена, шо від сили почуттів до дівчини креативність не залежить. Вона або є, або нема.
от я часом в це вірю, а часом думаю - ну міг же постаратись і щось придумати!

пи.си. з особистого досвіду: один питав перед якимсь невеликим святом: "Що ти більше любиш: каву чи чай?", кажу: "Каву". Подарував чайний набір - це певно і був елемент креативу
Dinara зараз поза форумом  
Подякували 3:
andrey_ko (31.07.2012), Romko_7 (30.07.2012), Джалка (30.07.2012)
Офтопів до посту: 4  Офтоп  
Старий 30.07.2012, 16:09 #2003321   #228
NEO[VENOM]
 
Аватар для NEO[VENOM]
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Цитата:
Допис від Dinara Переглянути допис
але говорити прямим текстом, це так ніби випрошувати - з однієї сторони принизливо, з другої - примітивно - от що я попросила, те мені і буде
от хочу я, наприклад, зелені вазу і червоні троянди -скажу і получу саме те і нічого більшого
а де свято?
а де романтика?
як на мене, краще хай помучиться і сам придумає щось і це для мене буде сюрпризом
і в більшості випадків, приємним
хіба би купив якусь банальну банальщину, щоб тільки відчепилась
оце нервує - коли подарунок стандартний і безликий
та так...це як ти для нього даруєш електробритву з плаваючою всією вігньою, вивалюєш за неї купу грошей і щиро переконана, що він буде щасливий...а йому треба спінінг ультралайт і не брився він в житті електробритвою, але створює видимість радості, а потім...ти питаєш - "а чого ти бритвою не користуєшся?", а він такий - "та толком не вмію, мені станком швидше, цьом па па, я спішу, навчуся - буду постійно...і т.д." от нафіга?
NEO[VENOM] зараз поза форумом  
Подякували 2:
andrey_ko (31.07.2012), snoggi (31.07.2012)
Офтопів до посту: 1  Офтоп  
Старий 30.07.2012, 19:19 #2003403   #229
Demetra
 
Аватар для Demetra
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

краще казати, ніж розчаровуватись. Якось я розказала що мені сподобались нові духи. Але потім цей запах я відчула від неприємної мені людини і асоціативно духів цих вже не хотіла. А він мені їх подарив. І що робити? Як не крути обідиться.
Demetra зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 30.07.2012, 20:21 #2003420   #230
Coccinelle
Активний учасник
 
Аватар для Coccinelle
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Мій чоловік по своїй волі не має бажання робити ніяких сюрпризів,а силувати його до того, бо таке в фільмах показують та жіночих журналах описують ну і ше тому шо іноді подруги чимось таким хваляться,я не хочу.

Часто такі речі робляться показово,як зі сторони чоловіків так і зі сторони жінок.Чого тільки варті ці жахливі фото на білбордах з привітаннями.

Додано через 32 хвилини
але є ще одна сторона медалі в цьому питанніі

одна моя знайома страх як хоче щоб для неї влаштовували шоу з повітряними кульками, ліхтарики,свічками , шампанським у ванній та пелюстками троянд у ліжку.Тому вона аби натякнути ,робить це все для свого коханого сама,і ще згадала,мякі іграшки,зайок йому дарує ,мужику який далеко не романтик зовсім цього не цінує і натяків не доганяє,або догганяти не хоче.Вважаю за таких обставин він мав би відчути що це для його дружини життєвонеобхідно і хоть щось зробити навіть через силу ,бо з його боку така відверта байдужість вже виглядає як свинство.

Востаннє редагував Coccinelle: 30.07.2012 о 20:21. Причина: Пізніше додано
Coccinelle зараз поза форумом  
Подякували 3:
Dinara (30.07.2012), Jane Doe (31.07.2012), Джалка (30.07.2012)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 31.07.2012, 08:40 #2003781   #231
andrey_ko
 
Аватар для andrey_ko
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Цитата:
Допис від Dinara Переглянути допис
як на мене, краще хай помучиться і сам придумає щось і це для мене буде сюрпризом
і в більшості випадків, приємним
хіба би купив якусь банальну банальщину, щоб тільки відчепилась
оце нервує - коли подарунок стандартний і безликий
Не маю на увазі чогось чи когось конкретного, але банальні подарунки (сердечка, статуетки, магнітики, копілки) це все таки прерогатива дівчаток...
Хлопці, як правило купують щось дороге і можливо, не потрібне або взагалі забувають про свято
andrey_ko зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 31.07.2012, 09:05 #2003800   #232
Coccinelle
Активний учасник
 
Аватар для Coccinelle
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Цитата:
Допис від andrey_ko Переглянути допис
Хлопці, як правило купують щось дороге і можливо, не потрібне
можете оголосити список дорогих непотрібних речей які дарують чоловіки коханим?

Додано через 3 хвилини
Цитата:
Допис від andrey_ko Переглянути допис
Не маю на увазі чогось чи когось конкретного, але банальні подарунки (сердечка, статуетки, магнітики, копілки) це все таки прерогатива дівчаток...
Ну поняття банального, очевидно ,в кожного різне.Я б сказала швидше що банальним для себе жінка вважає щось передбачуване,те що їй часто дарують ,і те в чому немає великої необхідності ,бо вона сама собі це у будні може придбати.Для когось це магнітик,а для когось дорогий парфум чи білизна.

Востаннє редагував Coccinelle: 31.07.2012 о 09:05. Причина: Пізніше додано
Coccinelle зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 31.07.2012, 12:23 #2003975   #233
VT
 
Аватар для VT
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Ну важко чоловікам вгадати ваші бажання. Якщо чогось хочете - якось більш прозоро натякайте. Інколи і прямо можна сказати. Не хочете прямо - передайте бажання через друзів, ви ж теоретично хитрі повинні бути І будуть і вовки ситі, і вівці цілі. Він буде радий що йому вдалось вивідати що вам подарувати, і для вас майже сюрприз, не треба було в нього випрошувати
VT зараз поза форумом  
Подякували 3:
Dinara (31.07.2012), Romko_7 (01.08.2012), Vlodko (31.07.2012)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 31.07.2012, 15:13 #2004096   #234
ats295
Активний учасник
 
Аватар для ats295
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

А в мене все простo - квіти і вечеря в якомусь гарному ресторані, а для сюрпризу - квитки на концерт або шоу (по спільних інтересах).

Hе люблю коли мені дарують речі які мені не потрібні або не під мій смак, тому домовленість не дарувати. Сам купую те що мені потрібно, коли мені потрібно.

Востаннє редагував ats295: 31.07.2012 о 15:30.
ats295 зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 31.07.2012, 15:30 #2004109   #235
snoggi
Учасник
 
Аватар для snoggi
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Цитата:
Допис від Dinara Переглянути допис
але говорити прямим текстом, це так ніби випрошувати - з однієї сторони принизливо, з другої - примітивно - от що я попросила, те мені і буде
от хочу я, наприклад, зелені вазу і червоні троянди -скажу і получу саме те і нічого більшого
а де свято?
а де романтика?
як на мене, краще хай помучиться і сам придумає щось і це для мене буде сюрпризом
і в більшості випадків, приємним
хіба би купив якусь банальну банальщину, щоб тільки відчепилась
оце нервує - коли подарунок стандартний і безликий
УЖАС, як то кажуть пів світа мало і цілого незабагато, гордая бо я жінка. тяжко комусь прийдеться це терпіти
snoggi зараз поза форумом  
Подякував(ла):
karamel856 (31.07.2012)
Офтопів до посту: 1  Офтоп  
Старий 31.07.2012, 19:56 #2004271   #236
SNIZHOK
чмокі чмокі
 
Аватар для SNIZHOK
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Цитата:
Допис від Dinara Переглянути допис
але говорити прямим текстом, це так ніби випрошувати - з однієї сторони принизливо, з
саме кльово це запланована шуба і до дупи сюрпризи

мені тож стидно щось просити. якщо дуже хочеться йду і купую сама. звісно якщо грошей вистачає. в іншому випадку продовжую дальше хотіти.
одного разу прогулюючись падалянами запропонували подарувати чоботи, то вже після n кількості різноманітних подарунків. мені ріальнє стало якось не по собі. дожились називається. і ніби чоботи були не потаскані)
SNIZHOK зараз поза форумом  
Подякував(ла):
Дєцко (31.07.2012)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 31.07.2012, 20:00 #2004279   #237
karamel856
Активний учасник
 
Аватар для karamel856
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Зовсім не в тему про те,що ви писали в попередніх постах, а взагальному до теми:
ВІльних достойних,вихований,розумних,перспективних дівчат набагато більше ніж аналогічного складу чоловіків-це факт.
karamel856 зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 31.07.2012, 20:06 #2004285   #238
SNIZHOK
чмокі чмокі
 
Аватар для SNIZHOK
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Цитата:
Допис від karamel856 Переглянути допис
Зовсім не в тему про те,що ви писали в попередніх постах, а взагальному до теми:
ВІльних достойних,вихований,розумних,перспективних дівчат набагато більше ніж аналогічного складу чоловіків-це факт.
то власні спостереження ? чи британські вчені ?
SNIZHOK зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 31.07.2012, 20:08 #2004289   #239
karamel856
Активний учасник
 
Аватар для karamel856
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Цитата:
Допис від SNIZHOK Переглянути допис
то власні спостереження ? чи британські вчені ?
Звісно власні. І тільки. Суджу по власних добрих знайомих та колегах.
karamel856 зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Старий 31.07.2012, 20:12 #2004293   #240
Jane Doe
 
Аватар для Jane Doe
Типово Відповідь: "Перевелись справжні мужики"...ну і трохи про справжніх жінок

Цитата:
Допис від karamel856 Переглянути допис
Зовсім не в тему про те,що ви писали в попередніх постах, а взагальному до теми:
ВІльних достойних,вихований,розумних,перспективних дівчат набагато більше ніж аналогічного складу чоловіків-це факт.
І що? Відбивати чужих? Лягати в ліжко з одруженими? Чи виходити заміж в 17, поки ще всіх не розхватали?
Jane Doe зараз поза форумом  
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Відповідь



Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


vBulletin 3.8.7 ; Переклад: © Віталій Стопчанський, 2003-2024 Форум Файного Міста Тернопіль
VBSilver style released under GPL by TC Port of subSilver released by and copyright of phpBB
е-mail адміністратора серверу
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:19.