Тернопіль - Форум Файного Міста
Назад   Тернопіль - Форум Файного Міста > Барахолка > Пропозиція (продам) > Прикраси, ювелірні вироби, годинники, сувеніри, аксесуари


Украшения, бижутерия

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі Параметри перегляду
Старий 02.03.2017, 15:21 #2680787   #1
Marta21
Учасник
Типово Украшения, бижутерия

Если вы подумываете о создании бизнеса, читайте эту тему!

В последнее время популярной становится качественная ювелирная бижутерия. Почему она так популярна? На золотые, серебреные изделия не всегда найдутся деньги, а для любителей разнообразить свой образ бижутерия – лучший выход. Покупая недорогую бижутерию можно создать множество комплектов под разные наряды.
Мы предлагаем закупить лучшую ювелирную бижутерию оптом по действительно хорошей цене и предлагать свои клиентам шикарные модели. Большой выбор браслетов, сережек, колье и других аксессуаров.
Заходите и выбирайте в нашем каталоге bijourin.com.ua/ru
Marta21 зараз поза форумом  
Старий 22.03.2017, 07:57 #2684283   #2
Marta21
Учасник
Типово Відповідь: Украшения, бижутерия

Яркие и красивые украшения представлены на сайте http://bijourin.com.ua/ru/. Тут вы найдете: кольца, серьги, колье, комплекты, подвески, воротнички, браслеты. От представленного разнообразия у вас точно разбегутся глаза. Но, мы Вам поможем выбрать самые лучшие и популярные модели.
Marta21 зараз поза форумом  
Старий 16.04.2017, 17:41 #2688732   #3
KlarkDemon
Учасник
Типово Відповідь: Украшения, бижутерия

Нарооод, допоможіть з подарунком!я оце планую купувати якісь прикраси, може золоту каблучку.Хтось зможе щось підсказати?
KlarkDemon зараз поза форумом  
Старий 16.04.2017, 18:53 #2688735   #4
Lubovv
Учасник
Типово Відповідь: Украшения, бижутерия

Цитата
Допис від KlarkDemon Переглянути допис
Нарооод, допоможіть з подарунком!я оце планую купувати якісь прикраси, може золоту каблучку.Хтось зможе щось підсказати?
Смотря какой буджет
Lubovv зараз поза форумом  
Старий 16.04.2017, 19:01 #2688736   #5
KlarkDemon
Учасник
Типово Відповідь: Украшения, бижутерия

Цитата
Допис від Lubovv Переглянути допис
Смотря какой буджет
Хотілось би влаштуватись в 1000-1500 грн
KlarkDemon зараз поза форумом  
Старий 16.04.2017, 19:13 #2688738   #6
Lubovv
Учасник
Типово Відповідь: Украшения, бижутерия

Цитата
Допис від KlarkDemon Переглянути допис
Хотілось би влаштуватись в 1000-1500 грн
В таком случае, действительно обрати внимание на золотое колечко) или серебреное..оно еще дешевле будет.Например с камнем сваровски
Lubovv зараз поза форумом  
Подякував(ла):
KlarkDemon (16.04.2017)
Старий 16.04.2017, 19:22 #2688740   #7
KlarkDemon
Учасник
Типово Відповідь: Украшения, бижутерия

Цитата
Допис від Lubovv Переглянути допис
В таком случае, действительно обрати внимание на золотое колечко) или серебреное..оно еще дешевле будет.Например с камнем сваровски
О, мені вже радили дарувати щось із сваровські. Але навіть не знаю що краще, золото чи срібло. шо ж так важкоо
KlarkDemon зараз поза форумом  
Старий 16.04.2017, 19:52 #2688749   #8
Lubovv
Учасник
Типово Відповідь: Украшения, бижутерия

Цитата
Допис від KlarkDemon Переглянути допис
О, мені вже радили дарувати щось із сваровські. Але навіть не знаю що краще, золото чи срібло. шо ж так важкоо
Та уже возьми уже что-нибудь)) Первый раз вижу что бы парень так парился из-за выбора подарка)) И золото и серебро красиво смотрится с этим камнем ( и не только ос этим).Серебро больше подходит под черное, золото это статус.На вот, на досуге почитай статейку http://banker.ua/bank_news/finance/2...ennye-metally/ xD чем они там отличаются.Понятно,что у каждого свои предпочтения и вкусы на счет этого, но подарок все равно достойный) во всяком случае лучше,чем рафаэлко.
Lubovv зараз поза форумом  
Подякував(ла):
KlarkDemon (16.04.2017)
Старий 16.04.2017, 20:05 #2688751   #9
KlarkDemon
Учасник
Типово Відповідь: Украшения, бижутерия

Цитата
Допис від Lubovv Переглянути допис
Та уже возьми уже что-нибудь)) Первый раз вижу что бы парень так парился из-за выбора подарка)) И золото и серебро красиво смотрится с этим камнем ( и не только ос этим).Серебро больше подходит под черное, золото это статус.На вот, на досуге почитай статейку http://banker.ua/bank_news/finance/2...ennye-metally/ xD чем они там отличаются.Понятно,что у каждого свои предпочтения и вкусы на счет этого, но подарок все равно достойный) во всяком случае лучше,чем рафаэлко.
Аахх)) Тоді буду брати мабуть золото, але це ше не точно Дякую за допомогу!
KlarkDemon зараз поза форумом  
Старий 28.06.2017, 14:46 #2697663   #10
Tataka
Учасник
Типово Відповідь: Украшения, бижутерия

Золото воно зазвичай дорожче і виглядає краще. А срібло дешевше, але є дуже ексклюзивні речі. Особливо під замовлення якщо робиться.
Tataka зараз поза форумом  
Старий 16.08.2017, 11:34 #2703367   #11
vittamina
Учасник
 
Аватар для vittamina
Типово Відповідь: Украшения, бижутерия

Не знаю кому як, але мнеі більше подобаються такі прикраси
vittamina зараз поза форумом  
Сказав(ла) Фууу!:
MoRZE (17.08.2017)
Старий 01.11.2017, 13:58 #2711180   #12
AlexShevchenko
Banned
Типово Відповідь: Украшения, бижутерия

https://kozaderezza.com/ - тут можно купить много украшений и бижутерии по нормальным ценам.
AlexShevchenko зараз поза форумом  
Старий 28.12.2017, 15:17 #2716433   #13
Radmi
Учасник
 
Аватар для Radmi
Типово Відповідь: Украшения, бижутерия

Я и сама сейчас стильные украшения прикупить хочу. Как раз подбором подходящих вариантов занимаюсь.
Radmi зараз поза форумом  
Відповідь



Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


vBulletin 3.8.7 ; Переклад: © Віталій Стопчанський, 2003-2024 Форум Файного Міста Тернопіль
VBSilver style released under GPL by TC Port of subSilver released by and copyright of phpBB
е-mail адміністратора серверу
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:48.