Тернопіль - Форум Файного Міста
Назад   Тернопіль - Форум Файного Міста > Балачки файного міста > Моя балачка > Цікаві статті та новини


Він, вона, 10-метрова яхта і весь світ

Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі Параметри перегляду
Старий 05.04.2013, 13:04 #2178814   #1
VT
 
Аватар для VT
Типово Він, вона, 10-метрова яхта і весь світ

Супруги из Москвы Андрей и Лена Невзоровы вдвоем отправились в кругосветное плавание. И именно в океане поняли многие хитрости семейной жизни, которые могут пригодится и в квартире

Они женаты четверть века. А когда дети дочка и сын выросли, отправились вдвоем в кругосветное путешествие на своей маленькой яхте.

Лена: - За 25 лет мы надолго вдвоем ни разу не оставались, даже в отпуск редко вместе ездили - дела какие-то, дети... А тут такой тесный контакт! Иногда думаю: как же я его сильно люблю, раз на такое согласилась. Правда, временами убить хочется. Но куда же я одна посреди океана?
Андрей: - Вот! Второй человек на яхте - этот тот, кто тебя спасет, если ты поскользнешься на мокрой палубе и выпадешь за борт. Или не спасет. И это очень хорошо осознаешь. Я отвечаю за ее жизнь, но и доверяю ей свою.
- А если вы поругались, куда деваться?
Андрей: - Деваться некуда. А ругань происходит постоянно, причем жесткая и конкретная. Лена все время занимает мои полочки!


http://www.kp.ru/daily/26043.4/2957343/

http://www.theglonass.com/
VT зараз поза форумом  
Подякували 5:
aleko2007 (05.04.2013), Phantom (05.04.2013), Pirjinka (05.04.2013), Romko_7 (05.04.2013), Джалка (05.04.2013)
Офтопів до посту: 0  Офтоп  
Відповідь



Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


vBulletin 3.8.7 ; Переклад: © Віталій Стопчанський, 2003-2024 Форум Файного Міста Тернопіль
VBSilver style released under GPL by TC Port of subSilver released by and copyright of phpBB
е-mail адміністратора серверу
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:02.